RANKING REGIONAL 2019

MACHOS SELECCIONADOS
AQPJULIACAAQPJULIACAAQPJULIACAAQPSIEGERJULIACAAQPTOTAL
17-Mar28-Abr19-May7-Jul21-Jul22-set20-Oct1-Dic15-Dic
1 * FURBO VON BLITZVESAL765808385164658172711
2* JACK VON AQP WEISSEHAUS 83638776591226179630
3* DIOGO VON DER COR6159775761RET74389
4* IROK VON BLITZVESAL596313063315
5* WALLACE VON AUG VASBEN17873251
6* COTTY VON LLAXTA YURAK59575957232
7* VALLACK VON DER SUDSENKE895126220
8* HANKO VON GUTZEYTIN576561183
9* THOR VON HAUS MALDI118118
10* EXXON DE CASA DE APOLO8282
11* BUCANERO VON DEL DIDO7878
12* ORBIT VON NESSENBERG5757
13* ZAX VON NURBURGRING3737
14* ETHO VON WEISSEBERG55
HEMBRAS SELECCIONADAS
1* YADIEL DE K – 9577777774114RET79RET503
2* CONNIE VON LLAXTA YURAK79798152291
3* ROMA VOM SIEGERHAUS16665231
4* TALIA VON BEN HARTEN118103221
5* YRKA VON AUG VASBEN15269221
6* SASHY DE K – 97272144
7* BRISA VOM TEAMHOLZHAUS5757
8* INDRA VON BLITZVESAL3737
MACHOS NO SELECCIONADOS
1 ZTAVRO VON HOWARD375143439441309
2 BRACO VON STAID WIND494547783939297
3 ZOCCO LEAL DEL VALLE-3947394382211
4 RITSO VON HUVEGTAL459037172
5 DARIO VOM KRIEGHAUS3986125
11 ZAMP ALCCO DE ZAMORA39173793
6 AREX VON DER SUD494190
7 QUEEN DE K – 9454388
14 CRONOS VON HAUS CRIBAMBET454186
8 NIKKO VON LLAXTA YURAK434184
9 ZHADOCK DE K – 9374178
10 CAFU VON DEL DIEGO MAR413778
12 ROCO VON DER BEMKD-374949
13 ODEK VON LLAXTA YURAK4747
15 KANTO VON AQP WEISSSEHAUS4141
16 MAGNUM DE CASA BRAVA3939
17 OTTO VOM KRIEGHAUS3737
18 IHRK VON BLITZVESAL3737
19 PUSAH VON LLAXTA YURAK3434
20 ILIANO VON LLAXTA YURAK1919
21 IRAN VON ARABIAN LAND4953374939458641-399
22 KEOPS VON FARTAY5778-135
23 PISCO VON LLAXTA YURAK37-37
HEMBRAS NO SELECCIONADAS
AQPJULIACAAQPJULIACAAQPJULIACAAQPSIEGERJULIACAAQP
17-Mar28-Abr19-May7-Jul21-Jul22-set20-Oct1-Dic15-DicTOTAL
1 ISHA VON DEL DIEGO MAR5151495311861383
2 BIANCA VOM TEAMHOLZHAUS-41533945418241301
3 HANNA VON DER ARBEIT LINIE43411145343294
4 PARIS VON LLAXTA YURAK4712641214
5 ESTRELLA VON STADT WIND55494559208
6 NUCA DE NEHUFAC599839196
7 IRKA VON LLAXTA YURAK51130181
8 INNA VON DEL DIEGO MAR575557169
9 HYNNA VON BLITZVESAL4519102166
10 OSAKA VOM KRIEGHAUS12243165
11 PETRA VON AUG VASBEN11049159
12ERIN VOM KRIEGHAUS43106149
13 OPRA VOM CCUNTERBAM-379439133
14 RAYZA VON DICARIEKER454739131
15 BAISHA VON STADT WIND5349102
16 JADE VON FARTAY9090
17 FLOR VON WEISSBERG8686
18 MACA VON CABOT LAND434184
19 J-MAYA VON HERR KONIGE374784
20 ODDY VOM CCUNTERBAM7878
21 YARA VON CABOT LAND393776
22 WAU VILLA DEI CEDRI6363
23 JENIFER GOLDBERG KRAKUW6161
24 PAOLA VOM CCUNTERBAN5555
25 WINY VON HAUS WILCON4949
26 ALFA VON FARTAY4949
27 NADIA VON AQP WEISSEHAUS4747
28 BELLA VON HAUS RISOT4747
29 NICOLL VON AQP WEISSEHAUS4545
30 PETRA VON LLAXTA YURAK-41-374545
31 XALLY VON HAUS WILCON4545
32 LUNA VON TENDRESSE4343
33 PRICILA DE K 94343
34 BALA DE K – 94343
35 NAYLA VON DER HERLO4141
36 ISIS VON HANS ZEBALLOS4141
37 GEA VON LLAXTA YURAK3939
38 HINATA DE LA CASA DE LEO3939
39 KANDY VON AQP WEISSEHAUS3737
40 EMILY VON LLAXTA YURAK3737
41 FILOMENA SPIESSGESELLE3737
42 FORZA VON LLAXTA YURAK3737
43 MINERVA VON LLAXTA YURAK1717
44 BECKY VOM TEAMHOLZHAUS1717
45 CRISTAL VON QUERODSBERGEN1010
46 ELIA THE WENHIC55
479045-350
48-39
EJEMPLARES FUERA DEL CATALOGO NO ACUMULAN PUNTAJE
SUBEN DE CATEGORIA A NO SELECCIONADOS, SE RESTA PUNTAJE ANTERIOR
JOVENES MACHOS
AQPJULIACAAQPJULIACAAQPJULIACAAQPSIEGERJULIACAAQPTOTAL
17-Mar28-Abr19-May7-Jul21-Jul22-set20-Oct1-Dic15-Dic
182394939397
2 VIRKO VON LLAXTA YURAK 2931-293445110373949374
3 QUPHER DE K – 92931393743823737335
4 QUIMOR VON DER ARBEIT LINIE3129457837220
5 ZEUS VON AUG VASBEN9053143
6 KAAN DEL ALMA SINCHI2929272927141
7 BARACK VON AUG VASBEN8645131
8 GARRET VON GRAN PEREGRINO334734114
9 WOIKA VON DEL NEND19374117114
10 SUKER VOM CCUNTERBAM27272137112
11 GAUBERT DE K – 9393776
12 LOKY VON GUTZEYTIN383775
13 MANOLO VON FARTAY7474
14 LOGAN VON GUTZEYTIN273966
15 TOCKO VON AQP WEISSEHAUS312758
16 OWEN DE K – 94141
17 JAKOMO DE K – 93737
18 ORBIT VOM CCUNTERBAM3737
19 RON VON DALL GAMA3636
20 CONTI DEYWEIBEN STADT27532
21 DANGER DEYWEIBEN STADT3131
22 ARGUS VON INCLAN LAND2929
23 UNTOX VON LLAXTA YURAK2727
24 KRONO DEL ALMA SINCHI2727
25 TOMMY VON AQP WEISSEHAUS2727
26 COBA VON LIED ARLES1919
27 ILIANO VON STADT WIND1717
28 KRONOS VON STADT WIND1717
JOVENES HEMBRAS
AQPJULIACAAQPJULIACAAQPJULIACAAQPSIEGERJULIACAAQPTOTAL
17-Mar28-Abr19-May7-Jul21-Jul22-set20-Oct1-Dic15-Dic
1 QUILLA DE K – 9-2942394945471184943432
2 QUENTA DE K – 93135514590395739387
3 JAZEERA VON ARABIAN LAND4829353392413939356
4 UNICA VON AQP WEISSEHAUS353133296643237
5 CANDELA DEYWEIBEN STADT333127297437231
6 DULCE DEYWEIBEN STADT4139317041222
7 SASHA DE K – 93531314182220
8 ANTA THE WENHIC17438639185
9 USAGI VON BLITZVESAL36333578182
10 CANDY DEYDWEIBEN STADT27293586177
11 JOKA VON BEN HARTEN9869167
12 ALDALU VON HAUS ALDALU 41393934153
13 UNA VON BLITZVESAL9455149
14 GUARA VON BEN HARTEN9453147
15 CAIRA VON AUG VASBEN33273141132
16 MISHA VON FARTAY8249131
17 GIPSY VON BEN HARTEN374338118
18 LARISSA VON GUTZEYTIN333343109
19 DIOSA VON AUG VASBEN25373496
20 DIVA VON AUG VASBEN29372793
21 QUIRA VON AQP WEISSEHAUS37371791
22 QUENDRA VON DER ARBEIT LINIE334376
23 ANTA VOM ROTEM WOLF27271771
24 ULTRA VON DER BEMKD5959
25 UVA VON HANS ZEBALLOS312758
26 LIRA VON GUTZEYTIN292756
27 ULTRA VON VISOTHAUS5151
28 QUANA VON ANTARES4949
29 WALLY VON MUNTHAGAR4242
30 RINA VON AQP WEISSEHAUS4141
31 OPRAH DE K – 93939
32 CONY VON LIED ARLES3939
33 MIRANDA DE K – 93737
34 KORY VON STADT WIND3737
35 VENUS VON LLAXTA YURAK3131
36 CCIRA VON LIED ARLES2929
37 TAURIEL VON AQP WEISSEHAUS2727
38 BELLA VOM ROTEN WOLF2727
39 WINNY VON DER NEND1717
CACHORROS MACHOS
AQPJULIACAAQPJULIACAAQPJULIACAAQPSIEGERJULIACAAQPTOTAL
17-Mar28-Abr19-May7-Jul21-Jul22-set20-Oct1-Dic15-Dic
1 BILLY VON HAUS ALDALU3174293531200
22729182
3 MARIOO VON BEN HARTEN9240132
4 VICO VON AQP WEISSEHAUS17275427125
5 OPTIMUS DEL ALMA SINCHI7838116
6 ATHOS VON DER SUDWINDE336699
7 REINHOLD VON DER ARBEIT LINIE583189
8 ZUKI VON DER NEND324476
9 NERO DEL ALMA SINCHI7070
10 CRONOS VOM ROTEM WOLF6666
11 ODYE VON DER VILLGIB352964
12 XARO VON LLAXTA YURAK402363
13 DINGO VON HAUS WILCON6262
14 BALLACK VON HAUS ALDALU292958
15 BASKO VON GAPERHUAN5454
16 PACCO VON HAUS DE LA ISLA331750
17 ETHO THE WENHIC4040
18 XARO VON HANS ZEBALLOS3838
19 BRANCO VON DER NEND3535
20 WANKO VON HANS ZEBALLOS3434
21 IKARO VON GHATTAS3333
22 WILLOW VON AQP WEISSEHAUS3333
23 VISUMM DE K – 92929
24 NAGASI VON GUTZEYTIN2929
25 ETO´O DI CASA OSMARK2727
26 WINER DE K – 92727
27 NEYMAR VON GUTZEYTIN2727
28 ARTHUR VON ROCAMONTES2121
29 ATILA VON ROCAMONTES1919
30 BUCKY VON GAPERHUAN1717
CACHORRAS HEMBRAS
AQPJULIACAAQPJULIACAAQPJULIACAAQPSIEGERJULIACAAQPTOTAL
17-Mar28-Abr19-May7-Jul21-Jul22-set20-Oct1-Dic15-Dic
1 VIKA DE K – 93535433774192929301
2 VIANCA VON AQP WEISSEHAUS23413978392727286
3 BHETY VON HAUS ALDALU3782353333220
4 PRAGA VON HAUS DE LA ISLA3935625141
5 ATZET DE CASA SUDWINDE466229137
6 CRISTAL VOM ROTEN WOLF7431105
7 BANY VON HAUS ALDALU175827102
8 ATENA VON ROCAMONTES291754100
9 MAGIC VON GUTZEYTIN415899
10 NIZZA DEL ALMA SINCHI702999
11 AYRA DE CASA SUDWINDE394079
12 ONDRA DEL ALMA SINCHI7878
13 BRITA VON GAPERHUAN6666