Denuncias De Monta 2020

JUNIO 2020

REPRODUCTORREPRODUCTORACRIADEROFECHA
    
*Nilo vom Team HuhnegrabIowa vom PendlerVom Siegerhaus16 y 18.05.2020
*Saruk von Del NandoKiara von Aug VasbenVon Marfahaus31.05 y 02.06.2020
*Wallas Del Santino*Fendi di Casa MaioranoVon Haus Acel27.03.2020
*Quantum von BlitzvesalJuda von der VillgibVon Blut Zaar02 y 03.06.2020
*Jordi vom KrieghausWayra van Haus HeinekenAus Vicsebon24.05.2020
Ober vom SiegerhausBeya Red FireVon Haus Acel04.06.2020
Ober vom SiegerhausEliane der FerabDer Ferab08 y 10.06.2020
*Furbo von BlitzvesalQuenta de K-9Von Haus Aldalu01 y 02.06.2020
Ercules vom HowardXlim von den ElguevilDel Alma Sinchi09 y 11.06.2020
Dario vom KrieghausGipsy von ben HartenVom Edramhaus10, 12 y 14.06.2020
*Wallace von Aug VasbenJani von BlitzvesalDi Casa Osmark13.06.2020
*Quarrie von Der Alegria*Anette Fundo TulasiVal Vanvic16 y 18.06.2020
*Saruk von Del NandoMolly von der VillgibVon Der Villgib09 y 11.06.2020
*Nilo vom Team HuhnegrabJeny van Haus HeinekenVon Der Vildel20 y 22.06.20
*Zax von Cabot LandMaca von Cabot LandDe K-908 y 10.06.2020

MAYO 2020

REPRODUCTORREPRODUCTORACRIADEROFECHA
    
Zaamp von ben HartenJeika von Haus NorchVon Alvorhaus26, 28 y 30.04.2020
*Saruk von Del NandoZanta von Ben HartenVon Haus Norch28.04 y 01.05.2020
*Saruk von Del NandoJeli von MarfahausVon Marfahaus25 y 27.04.2020
*Falco vom Nagler SeeIsia von den ElguevilVon Den Elguevil10.05.2020
Ztavro von HowardLuccy von Der SudsenkeTeam Steinblut05.05.2020
*Baldur von BlitzvesalPetra von Aug VasbenDi Casa Osmark10.05.2020
Ztavro von HowardPerla von der VildelVon Der Arbeit Linie14 y 16.03.2020
Zocco Leal del ValleOpra vom CcunterbamVom Ccunterbam04 y 06.05.2020
*Nilo vom Team HuhnegrabXenta vom SiegerhausDer Ferab08 y 11.05.20
*Xork von UchofenSantiña de los MandrilesVan Haus Heineken10 y 12.05.2020

ABRIL 2020

REPRODUCTORREPRODUCTORACRIADEROFECHA
    
*Zax von NurburgringPricila de K-9De K-929 y 31.03.2020
*Zax von NurburgringQuency vom CcunterbamVon Rocamontes21,23 y 25.01.2020
*Orbit vom NessembergQuira von AQP-WeissehausVon Rocamontes03 y 05.04.2020
*Saruk von del NandoJana von Haus NorchVon Der Hergab07 y 09.04.2020
Ztavro von HowardQuechua von Hans ZeballosVon Hans Zeballos11 y 13.04.2020
*Wallace von Aug VasbenOlly vom SiegerhausVon Aug Vasben06.03.2020

MARZO 2020

REPRODUCTORREPRODUCTORACRIADEROFECHA
    
*Nilo vom Team Huhnegrab*Binta von ben HartenVon Huvegtal24.02.2020
*Joker du Val D’AnzinQuinua vom KrieghausVom Krieghaus02 y 04.03.2020
*Wallas del Santino*Jacky von der VilgibVon Der Villgib12 y 14.02.2020
*Igit du Val D’AnzinTammy vom VisothausDi Casa Mejia27, 29.02. y 02.03.2020
Gaubert de K-9Miranda de K-9De K-920 y 22.02.2020
*Furbo von BlitzvesalMaite von BlitzvesalDeyweiben Stadt02 y 04.03.2020
Ritso von HuvegtalChanell von Haus RisotVon Haus Risot29.02.20 y 02.03.2020
*Vallack von Der Sudsenke*Conie von llaxta YurakVon Llaxta Yurak26 y 27.02.2020
*Thor von Haus MaldiHynna von BlitzvesalVon AQP-WeisseHaus26.01.2020
*Joker du Val DanzinOssira von der PalmVon Haus Acel03 y 05.03.2020
*Nadir van LurquinAisha de Pastores Alemanes von LezdeherranVilla Solorcan03.02.2020

FEBRERO 2020

REPRODUCTORREPRODUCTORACRIADEROFECHA
    
*Baldur von BlitzvesalMolly van LurquinVan Lurquin04.02.2020
*Joker du Val D’Anzin*Nova von HuvegtalVon Huvegtal04.02.2020
Arex von der Sud*Huanca von Aug VasbenVon Lied Arles02 y 04.02.2020
Arex von der SudIsha von del Diego MarVon Lied Arles08 y 10.02.2020
*Saruk von del NandoRubi von Aug VasbenDi Casa Osmark31.01.2020
*Furbo von BlitzvesalFilomena SpiessgeselleVon Der Arbeit Linie29 y 31.01.2020
*Jack von AQP-WeissehausKandy von AQP-WeissehausVon AQP-WeisseHaus16.01.2020
 *Mix Emsi-HausElia The WenhicDe Casa Sudwinde09.02.2020
 Zeus von Aug Vasben*Yrka von Aug VasbenVon Aug Vasben04.02.2020
 *Furbo von Blitzvesal*Yooga von ben HartenDeyweiben Stadt04 y 06.02.2020
 *Diogo von der CorAnta von Haus WenhicVom Ccunterbam06 y 08.02.2020
*Jack von AQP-WeissehausHanna von der Arbeit LinieVon Der Arbeit Linie8 y 10.02.2020
*Alpha Black Django von Wiese*Anette Fundo TulasiVal Vanvic09, 10 y 12.02.2020
*Vallack von der SudsenkeFrida dil ChellazoDe Casa Sudwinde13 y 14.02.2020
Ercules vom HowardAlett von der BertoldDel Alma Sinchi22.02.2020
*Nilo vom Team Huhnegrab*Tapani vom HuhnegrabVon AQP-WeisseHaus27 y 28.02.2020
 *Golden vom SiegerhausTamy van Haus HeinekenVan Haus Heineken22, 24 y 26.02.2020
*Baxter del Rio DanubioTrixy van Haus HeinekenDel Río Danubio16 y 18.02.2020

ENERO 2020

REPRODUCTORREPRODUCTORACRIADEROFECHA
    
Zaamp von ben HartenJeika von Haus NorchVon Alvorhaus27, 29 y 31.12.2019
*Diogo von der CorEstrella von Stadt WindVon Stadt Wind13.12.2019
Dario vom KrieghausGipsy von ben HartenVom Edramhaus23 y 25.12.2019
*Zaar Blad von Aug VasbenNina von del HerloCastlegold Jaab14 y 15.12.2019
*Wallas del SantinoFendi von BaiserhausVon Baiserhaus06 y 08.01.2020
*Vallack von der SudsenkeMinerva von Llaxta YurakVon Llaxta Yurak14 y 16.12.2019
*Wallas del SantinoHaru del Alma SinchiDel Alma Sinchi03 y 05.01.2020
Ztavro von HowardJoya von Hans ZeballosVon Hans Zeballos29 y 31.12.2019
*Joker du Val D’AnzinVania von Aug VasbenVon Aug Vasben06 y 08.01.2020
*Saruk von del NandoRaisa von Aug VasbenVon Aug Vasben13.01.2020
Furbo von BlitzvesalBianka TeamholzhausVon Haus Aldalu15 y 18.12.2019
Iran von Arabian LandAlisa de K-9De K-906 y 08.01.2020
Iran von Arabian LandQuilla de K-9De K-903 y 05.01.2020
*Nadir van LurquinBianca de El CerrolenVilla Solorcan07.01.2020
*Quarrie von der AlegriaFrancia del Alma SinchiVon Blut Zaar24 y 26.12.2019
Urko von Aug Vasben*Roma vom SiegerhausDi Casa Osmark15.01.2020
*Joker du Val D’AnzinCala von Haus AndiVon Ben Harten29 y 31.01.20