tel : 4760464

 

Lun – Vie: 11:00 – 1:00pm | 2:00pm – 5:00pm

APPPA – ASOCIACIÓN PERUANA DE CRIADORES DE PERROS PASTORES ALEMANES

Denuncias de Nacimiento 2012

REPRODUCTORREPRODUCTORACRIADEROFECHA M – H
*Lucky vom Krieghaus Yabsy von BenfornVon Uchofen13/01/122   –   0
*Odin von ben Harten Enta vom KrieghausVom Tapferhaus31/01/128   –   1
*Quantum von ben Harten (Cajamarca) Dixi von MarfahausVan Norch01/02/120   –   1
*Doll vom Klostermoor*Dulce van Haus HeinekenVon der Vildel07/02/120   –   5
*Xaks von ben Harten*Astra von HuvegtalVon Huvegtal13/02/125   –   4
*Haro van Haus Heineken Anka Clinvet Diol 14/02/121   –   2
*Xaks von ben Harten Winni vom KrieghausVom Krieghaus17/02/123   –   3
*Xaks von ben Harten Lita von der VildelVon Aug Vasben18/02/126   –   3
*Beteto van Haus Mauandry Yenka van Haus HeinekenVan Lurquin19/02/123   –   2
*Kun von der Vildel Viola van Haus HeinekenVan Haus Heineken21/02/123   –   4
*Iker von Blitzvesal  Fany von der BertoldVon der Villgib22/02/121   –   1
*Braco von Olati  Ica de MalosoVom Krieghaus23/02/121   –   3
*Sultan von der Jahahöhe*Ulli vom Schloss RundingVon den Elguevil02/03/121   –   1
*Xaks von ben Harten*Luna von ben HartenDel Gran Pajonal08/03/120   –   1
*Xaks von ben Harten  Asta van haus HeinekenDel Gran Pajonal18/03/120   –   1
 Harte von ben Harten  Haifa von C Molina ZwingerVon der Bertold21/03/121   –   1
  Basler vom Ego Alter  Gigi von BlitzvesalVon Blitzvesal25/03/121   –   1
*Xaks von ben Harten  Heidi von BlitzvesalVon Blitzvesal27/03/120   –   2
*Ulan von ben Harten  Emi von SholsbeVon Sholsbe01/04/123   –   4
*Braco von Olati  Xhatish vom Ego AlterVom Ego Alter29/03/124   –   2
*Xaks von ben Harten*Anette von BlitzvesalVon Blitzvesal05/04/123   –   3
*Zam von ben Harten*Quanta von ben HartenVon ben Harten15/05/124   –   3
*Xaks von ben Harten  Beauty del Gran PajonalDel Gran Pajonal15/05/122   –   1
*Manto von ben Harten*Beka von HuvegtalVon Huvegtal22/05/121   –   0
  Cartavio von Uchofen  Eva van Haus HeinekenVon Uchofen25/05/123   –   5
*Lennox vom Quartier Latin*Daphne de MalosoVon den Elguevil29/05/126   –   2
  Jago van Haus Heineken  Zora von der BertoldVan Haus Heineken30/05/120   –   2
*Zam von ben Harten Oprah de MalosoDe Maloso01/06/122   –   2
*Quantum von ben Harten*Fhanta von ben HartenVon ben Harten04/06/123   –   1
*Kun von der Vildel  Gitana del Gran Pajonal 05/06/122  –   3
  Cartavio von Uchofen  Camu von KrieghausVon Uchofen05/06/126   –   2
*Haro van Haus Heineken  Olenka von der VildelVon der Vildel08/06/121   –   2
*Kun von der Vildel*Criss von del HerloVon del Herlo14/06/123   –   3
  Cyrix von Marfhaus  (Cajamarca)  Ari von Haus NorchVon Haus Norch17/06/122   –   2
*Xaks von ben Harten*Astrid von BlitzvesalVon Blitzvesal27/06/121   –   3
*Xaks von ben Harten  Hanni von BlitzvesalVon Blitzvesal28/06/121   –   3
*Zam von ben Harten*Ranta von ben HartenVon ben Harten28/06/125   –   2
*Haro van haus Heineken  Zamy van haus HeinekenVan Haus Heineken03/07/121   –   2
  Apolo vom Alte Ahnen  Isablack von C Molina ZwingerVon der Bertold05/07/125   –   2
*Zam von ben Harten  Denta von ben Harten 20/07/121   –   4
*Zam von ben Harten*Leska von BlitzvesalVon Blitzvesal21/07/123  –  5
*Zam von ben Harten  Ilka von BlitzvesalVon Blitzvesal26/07/127  –  1
  Harte von ben Harten  Asia von Haus AmorosVon der Bertold27/07/12   4   –  4
*Kun von der Vildel*Yaznie von BenfornVon Aug Vasben02/08/12   2   –  1
  Yako I de Parayas  Amy vom Kloster-MansfeldFundo Tulasi10/08/12   5   –  3
*Ballack vom Siegerhaus*Thalia vom SiegerhausVom Siegerhaus15/08/12   2   –  1
*Bebeto von Haus Mauandry  Dany Allcco de ZamoraAllcco de Zamora18/08/12   2   –  5
*Xaks von ben Harten Kumy vom KrieghausVom Krieghaus26/08/12  0   –   2
  Harte von ben Haten  Xofi von der BertoldVon der Bertold28/08/12  4   –   3
*Zam von ben Harten  Lara von BlitzvesalVon Blitzvesal30/08/12  4   –   4
  Apolo vom Alte Ahnen  Haifa von C Molina ZwingerVon der Bertold02/09/12  4   –   2
*Argus von Haus Andi  Falka von del HerloVon del Herlo04/09/12  5   –   1
*Jimmy von der Zenteiohe*Tannie von der UrbeckeVom Krieghaus12/09/12  2   –   6
*Kun von der Vildel  Asta van Haus HeinekenDel Gran Pajonal15/09/12  1   –   4
*Argus von Haus Andi  Frisa von Aug VasbenVon Aug Vasben17/09/12  7   –   2
*Basler vom Ego Alter (Arequipa)  Gigi von BlitzvesalVon Blitzvesal25/09/12  2   –   3
*Ballack vom Siegerhaus*Siena vom SiegerhausDel Gran Pajonal02/10/12   0   –   3
*Xaks von ben Harten   Berry vom SiegerhausDel Gran Pajonal02/10/12   2   –   2
  Karly von Benforn   Alana de ZumajalkuVan Haus Lotem05/10/12   5   –   3
*Zam von ben Harten   Flica von Aug VasbenVan Lurquin07/10/12   2   –   2
*Zam von ben Harten   Danta von ben HartenVon ben Harten19/10/12   1   –   1
*Grecco von Verkanissa  Heidi von BlitzvesalVon Blitzvesal24/10/12   3   –   2
*Xask von ben Harten Cary von SholsbeVon Sholsbe22/09/12  2   –   2
 Chico von der Adelegg*Astra von HuvegtalVon Huvegtal01/11/12  2   –   8
*Zam von ben Harten*Luna von ben HartenDel Gran Pajonal12/11/12  4   –   1
*Kun von der Vildel  Naskar von UchofenVon Uchofen16/11/12  2   –   3
*Xaks von ben Harten*Rimma von ben HartenVon ben Harten17/11/12  0   –   1
  Cartavio von Uchofen Osie van Haus HeinekenVon der Bertold22/11/12  3   –   2
*Xaks Von ben Harten Siggi von der BertoldVon Uchofen09/11/12   3   –   5
*Odinn von ben Harten Enta vom KrieghausVom Tapferhaus04/12/12   2   –   1
*Zam von ben Harten Mia von SholsbeVon Sholsbe09/12/12   4   –   3
*Xaks Von ben Harten Oprah de MalosoDe Maloso12/12/12   1   –   2
 Cartavio von Uchofen*Alma von SholsbeVon Sholsbe24/12/12   2   –   1
*Argus von Haus Andi*Hillary von den ElguevilVon den Elguevil30/12/12   4   –   0
*Ballack vom Siegerhaus  Xenta vom PendlerVom Siegerhaus28/12/12   6   –   2
*Xaks von ben Harten*Anette von BlitzvesalVon Blitzvesal29/12/12   2   –   0
*Argus von Haus Andi*Hillary von den ElguevilVon den Elguevil30/12/12   4   –   0
*Fox von den Elguevil*Lina von den ElguevilVon den Elguevil07/01/13   1   –   2

 

CDXXVIII Exposición Internacional de Estructura – Agrupación Arequipa
Juez: Carlos Enrique Rivera (WUSV Internacional)
Fecha: 10 de Diciembre 2023
Lugar: Club Cenespar Socabaya – Arequipa
Inscripciones:  958957149 – 969695003