¿Cómo desea contactar con nosotros?

CCCLXXXVII EXPOSICION NACIONAL DE ESTRUCTURA

JUEZ APPPA. : Srta. ALMUDENA DE LA GUERRA
21 JULIO 2019 – CENTRO CONVENCIONES GALDOZZ – AREQUIPA

6ta CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1ROSMY VON DER ARBEIT LINIEMUY PROMETEDOR*GONDOR AUS VILLALANDJASLY VON FARTAY
2MAGIC VON GUTZEYTINMUY PROMETEDOR*HANKO VON GUTZEYTINWINNIE VON DER VILDEL
6ta CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1ZABAK AUS VILLALAND MUY PROMETEDOR*FINN VON DER PISTE TROPHE LADY VON HAUS RUGGEIRO
5ta CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1VIKA DE K - 9MUY PROMETEDORBALLACK VOM TEAMHOLZHAUSJANNA VON DER VILLGIB
2VIANCA VON AQP WEISSEHAUSMUY PROMETEDOR*JACK VON AQP WEISSEHAUSJENY VAN HAUS HEINEKEN
3DULCE DEYWEIBEN STADTMUY PROMETEDOR*FURBO VON BLITZVESALHANNA VON DER ARBEIT LINIE
4DIOSA VON AUG VASBENMUY PROMETEDOR*ULKAN VON DIETRECHBELLA VON AUG VASBEN
5JAZZERA VON ARABIAN LANDMUY PROMETEDOR*FURBO DELLA VALCUVIA*IVANNA TEAM VON DER ZACH
6UNICA VON AQP WEISSEHAUSMUY PROMETEDOR*ZAX VON NURBURGRINGHYNNA VON BLITZVESAL
7DANKZA VON AUG VASBENMUY PROMETEDOR*ULKAN VON DIETRECHBELLA VON AUG VASBEN
8TABATA DE K 9PROMETEDOR*JOKER DU VAL D´ANZINALISSA DE K 9
9VENUS VON AQP WEISSEHAUSPROMETEDOR*JACK VON AQP WEISSEHAUSJENY VAN HAUS HEINEKEN
5ta CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1KANN DEL ALMA SINCHIMUY PROMETEDOR*GONDOR AUS VILLALANDDASHA SPIESSEGELLE
2VICO VON AQP WEISSEHAUSMUY PROMETEDOR*JACK VON AQP WEISSEHAUSJENY VAN HAUS HEINEKEN
4ta CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1CANDY DEYWEIBEN STADTMUY PROMETEDOR*FURBO VON BLITZVESALHANNA VON DER ARBEIT LINIE
2USAGI VON BLITZVESALMUY PROMETEDOR*JOKER DU VAL D´ANZINLARA VON BLITZVESAL
3CAIRA VON AUG VASBENMUY PROMETEDOR*YANN VON AUG VASBENXENTA VOM PENDLER
4CANDELA DEYWEIBEN STADTMUY PROMETEDOR*FURBO VON BLITZVESALHANNA VON DER ARBEIT LINIE
5UVA VON HANS ZEBALLOSMUY PROMETEDORBOLT VOM TEAMHOLZHAUSISIS VON HANS ZEBALLOS
4ta CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1VIRKO VON LLAXTA YURAKMUY PROMETEDOR*COTY VON LLAXTA YURAKIRKA VON LLAXTA YURAK
2TOCKO VON AQP WEISSEHAUSMUY PROMETEDOR*WIENNER VON NURBURGRING*TAPANY VON HUHNEGRAB
3ra CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1QUILLA DE K – 9MUY BUENOBALLACK VOM TEAMHOLZHAUSJANNA VON DER VILLGIB
2LARISSA VON GUTZEYTINMUY BUENO*JOKER DU VAL D´ANZINFARISSA VON GUTZEYTIN
3SASHA DE K – 9MUY BUENO*FURBO VON BLITZVESALBRISSA THE WENHIC
4ALDALU VON HAUS ALDALUMUY BUENOBALLACK VOM TEAMHOLZHAUSIAM VON GUTZEYTIN
5MIRANDA DE K – 9MUY BUENO*ZAX VON NURBURGRINGUVALENTINA DE K - 9
3ra CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1ROY VON AQP WEISSEHAUSMUY BUENO*IROK VON BLITZVESAL*TAPANI VON HUGNEGRAB
2QUIMOR VON DER ARBEIT LINIEMUY BUENO*FURBO VON BLITZVESALHARTZA VON DER ARBEIT LINIE
3QUPHER DE K - 9MUY BUENOBALLACK VOM TEAMHOLZHAUSJANNA VON DER VILLGIB
4WOIKA VON DER NENDMUY BUENOMIX EMSI HAUSINNA VON DEL DIEGO MAR
5LOGAN VON GUTZEYTINMUY BUENO*JOKER DU VAL D´ANZINFARISSA VON GUTZEYTIN
6LOKY VON GUTZEYTINMUY BUENO*JOKER DU VAL D´ANZINFARISSA VON GUTZEYTIN
2da CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1QUENCY VON CCUNTERBAMMUY BUENO*ORBIT VON NESSEMBERGMOLLY DE K – 9
2GIPSY VON BEN HARTENMUY BUENO*JOKER DU VAL D´ANZINCALA VON HAUS ANDI
2da CATEGORIA HEMBRASPELO LARGOPADREMADRE
1GENESIS DE K - 9MUY BUENO*PRIMO DELLA LOGGIA MERCANTI*SASHY DE K-9
2da CATEGORIA MACHOSPELO LARGOPADREMADRE
1IRAN VON ARABIAN LANDMUY BUENO*JAKOMO VON PENDLER*IVANNA TEAM VON DER
2GAUBERT DE K - 9MUY BUENO*PRIMO DELLA LOGGIA MERCANTI*SASHY DE K – 9
2da CATEGORIA MACHOSPELO LARGOPADREMADRE
1 GOLIAT DE K - 9MUY BUENO*PRIMO DELLA LOGGIA MERCANTI*SASHY DE K-9
HEMBRAS NO SELECCIONADASCALIFICACIONPADREMADRE
1ISHA VON DEL DIEGO MARMUY BUENO*KELVIN VON MELLANTHONFATY DE LUZ DEL ALBA
2BELLA VON HAUS RISOTMUY BUENO*SIRKO VON DER JANHOHEPOLA VON DER VILDEL
3BIANCA VOM TEAMHOLZHAUSMUY BUENO* PACCO VON LANGENBUNGERT*RANA VON LJULIN
4BALA DE K - 9MUY BUENO*PRIMO DELLA LOGGIA MERCANTI*SASHA DE K – 9
5ISIS VON HANS ZEBALLOSMUY BUENO*ZIMBAD DE ALLPUPAK WASINIRA VON HANS ZEBALLOS
6HYNNA VON BLITZVESALBUENO*XASK VON BEN HARTENASTRID VON BLITZVEZAL
7BECKY VOM TEAMHOLZHASBUENO*PACCO VON LANGENBUNGERT*RANA VON LJULIN
MACHOS NO SELECCIONADOSCALIFICACIONPADREMADRE
1ZTAVRO VON HOWARDMUY BUENO*LORD DEGLI ACHEIJUTTA VON HOWARD
2AREX VON DER SUDMUY BUENO*ARRE VON HUHNEGRABHEYSSY VON DER SUDSENKE
3ZOCCO LEAL DEL VALLEMUY BUENO*CIRO THE WENHICCHINA LEAL DEL VALLE
4IHRK VON BLITZVESALMUY BUENO*QUANTUM VON BLITZVESALMILU VON BLITZVESAL
HEMBRAS SELECCIONADASCALIFICACIONPADREMADRE
1*YADIEL DE K-9EXCELENTE*PRIMO DELLA LOGGIA MERCANTIBRISSA THE WENHIC
MACHOS SELECCIONADOSCALIFICACIONPADREMADRE
1*FURBO VON BLITZVESALEXCELENTE*JIMMY VON DER ZENTEICHE*LESKA VON BLITZVESAL
2*JACK VON AQP WEISSEHAUSEXCELENTE*PRIMO DELLA LOGGIA MERCANTI MARGIT VON BLITZVESAL
3*COTY VON LLAXTA YURAKEXCELENTE*EXXON DE LA CASA DE APOLO XHENDA VON BLITZVESAL
4*DIOGO VON DER COREXCELENTE*ORBIT VON BATU XENDRA VON DER COR
MEJOR CACHORRA ROSMY VON DER ARBEIT LINIE
MEJOR CACHORRO VIRKO VON LLAXTA YURAK 56 EJEMPLARES EN PISTA
MEJOR JOVEN HEMBRA QUENCY VOM CCUNTERBAM
MEJOR JOVEN MACHO ROY VON AQP WEISSEHAUS
SELECCIONADA *YADIEL DE K-9
SELECCIONADO *FURBO VON BLITZVESAL