¿Cómo desea contactar con nosotros?

CCCLXXXVI Exposición Nacional de Estructura

CCCLXXXVI EXPOSICIÓN NACIONAL DE ESTRUCTURA
JUEZ: DR. JORGE VEGA SOYER
14 DE JULIO DEL 2019
COLEGIO MAGISTER

6TA.CATEGORIA HEMBRASCalificativoPadreMadre
1OLANA VON DER VILLGIBMUY PROMETEDORIGIT DU VAL D'ANZINIKA VON DER VILLGIB
2EHVA VON AUG VASBENMUY PROMETEDORYANN VON AUG VASBENCANDELA VON AUG VASBEN
3EESTRELLA VON AUG VASBENMUY PROMETEDORYANN VON AUG VASBENCANDELA VON AUG VASBEN
4HEIKE VON DER BERTOLDMUY PROMETEDORYANN VON AUG VASBENBETTA VISAGE GESICHT
.
6TA.CATEGORIA MACHOSCalificativoPadreMadre
1OLAF VON DER VILLGIBMUY PROMETEDORIGIT DU VAL D'ANZINILKA VON DER VILLGIB
.
5TA.CATEGORIA HEMBRASCalificativoPadreMadre
1BELLA VON HAUS ACELMUY PROMETEDORIROK BRUT DER HEXEOSSIRA VON DER PALM
2BRECIA VON HAUS ACELMUY PROMETEDORIROK BRUT DER HEXEOSSIRA VON DER PALM
3LADGERDA DEL ALMA SINCHIMUY PROMETEDORGONDOR AUS VILLALANDXLIM VON DEN ELGUEVIL
4COXI DI CASA OSMARKMUY PROMETEDORYANN VON AUG VASBENROMA VOM SIEGERHAUS
5DEMI DI CASA OSMARKPROMETEDORJOKER DU VAL D'ANZINPETRA VON AUG VASBEN
.
5TA.CATEGORIA MACHOSCalificativoPadreMadre
1BALOO VON HAUS ACELMUY PROMETEDORIROK BRUT DER HEXEOSSIRA VON DER PALM
2LORD DEL ALMA SINCHIMUY PROMETEDORGONDOR AUS VILLALANDXLIM VON DEN ELGUEVIL
3DAMIAN DI CASA OSMARKPROMETEDORJOKER DU VAL D'ANZINPETRA VON AUG VASBEN
.
5TA.CATEGORIA MACHOS-PELO LARGOCalificativoPadreMadre
1DE ASHENVALE DEKARTMUY PROMETEDORATSEL HOF TEBEN-LATORALKI
.
4TA.CATEGORIA HEMBRASCalificativoPadreMadre
1ATENA DI CASA OSMARKMUY PROMETEDORGONDOR AUS VILLALANDJADE VON AUG VASBEN
2AISHA VON HAUS ACELMUY PROMETEDORPHILLIPP DEL SANTINOWILKA VON HAUS RÜGEN
.
4TA.CATEGORIA MACHOSCalificativoPadreMadre
1BARACK VON AUG VASBENMUY PROMETEDORYANN VON AUG VASBENWANDA VON AUG VASBEN
2ASLAN DI CASA OSMARKMUY PROMETEDORGONDOR AUS VILLALANDJADE VON AUG VASBEN
.
3RA.CATEGORIA HEMBRASCalificativoPadreMadre
1JOKA VON BEN HARTENMUY BUENOJOKER DU VAL D'ANZINZINTA VON BEN HARTEN
2MAYA VON DEN ELGUEVILMUY BUENOYNUK VON DEN ELGUEVILAYSCHA VOM WESENITZTAL
.
3RA.CATEGORIA MACHOSCalificativoPadreMadre
1LIO VON BEN HARTENMUY BUENOJOKER DU VAL D'ANZINTALIA VON BEN HARTEN
.
2DA.CATEGORIA HEMBRASCalificativoPadreMadre
1GUARA VON BEN HARTENMUY BUENOJOKER DU VAL D'ANZINCALA VON HAUS ANDI
2HANTA VON BEN HARTENMUY BUENOJOKER DU VAL D'ANZINYOOGA VON BEN HARTEN
3VALE VON HUVEGTALMUY BUENOFEDOR VON DER MARTINSKAPELLEBINTA VON BEN HARTEN
4QUINUA VOM KRIEGHAUSMUY BUENOFEDOR VON DER MARTINSKAPELLEXARA VOM KRIEGHAUS
5VELLA VON HUVEGTALMUY BUENOFEDOR VON DER MARTINSKAPELLEBINTA VON BEN HARTEN
.
2DA.CATEGORIA MACHOSCalificativoPadreMadre
1ZEUS VON AUG VASBENMUY BUENOJOKER DU VAL D'ANZINVANIA VON AUG VASBEN
.
1RA.CATEGORIA HEMBRAS NSCalificativoPadreMadre
1ARIA AUS VICSEBONMUY BUENOIROK VON BLITZVESALWAYRA VAN HAUS HEINEKEN
2OSAKA VOM KRIEGHAUSMUY BUENOZAM VON BEN HARTENXARA VOM KRIEGHAUS
3PETRA VON AUG VASBENMUY BUENOYANN VON AUG VASBENEGGA VON HAUSFIG'S
4BERO VON BEN HARTENMUY BUENOZAM VON BEN HARTENHOLLY VON BEN HARTEN
5RAISA VON AUG VASBENMUY BUENOYANN VON AUG VASBENXENTA VOM PENDLER
6ROMA ALLCCO DE ZAMORAMUY BUENOHACHIKO ALLCCO DE ZAMORALENA ALLCCO DE ZAMORA
.
1RA.CATEGORIA MACHOS NSCalificativoPadreMadre
1URKO VON AUG VASBENMUY BUENOQUANTUN VON BLITZVESALYRKA VON AUG VASBEN
2LOGAN VON DER VILLGIBMUY BUENOQUANTUN VON BLITZVESALIKA VON DER VILLGIB
3DUKE DEL RIO DANUBIOMUY BUENOQUANTUN VON BLITZVESALBASTET DEL RIO DANUBIO
.
1RA.CATEGORIA HEMBRAS SELCalificativoPadreMadre
1ROMA VOM SIEGERHAUSEXCELENTECHAMP VOM HAUS VOERDEELLA VON MELANCHTON
INSNOVA VAN HAUS HEINEKENJAGO VAN HAUS HEINEKENBIANCA DE EL CERROLEN
.
1RACATEGORIA MACHOS SELCalificativoPadreMadre
1YANN VON AUG VASBENEXCELENTEFEDOR VON DER MARTINSKAPELLEKRISTEN VON AUG VASBEN
2WALLACE VON AUG VASBENEXCELENTEYANN VON AUG VASBENCANDELA VON AUG VASBEN
3NADIR VAN LURQUINEXCELENTENADIR VAN HAUS HEINEKENARELI VAN LURQUIN
PELO CORTO:
MEJOR CACHORRA: OLANA VON DER VILLGIB
MEJOR CACHORRO: BALOO VON HAUS ACEL
MEJOR JOVEN HEMBRA: GUARA VON BEN HARTEN
MEJOR JOVEN MACHO: ZEUS VON AUG VASBEN
PELO LARGO:
MEJOR CACHORRO: DE ASHENVALE DEKART