¿Cómo desea contactar con nosotros?

CCCLXXXII EXPOSICION NACIONAL DE ESTRUCTURA

JUEZ COAPA. : Dr. Hugo del Carpio Gomez
19 – Mayo – 2019 – CLUB CENESPAR SOCABAYA

6TA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1JABRYA VON ARABIAN LANDMUY PROMETEDOR*FURBO DELLA VALCUVIA*IVANNA TEAM VON DER ZACH
2DULCE DEYWEIBEN STADMUY PROMETEDOR*FURBO VON BLITZVESALRAIZA VON BLITZVESAL
3PRAGA VON HAUS DE LA ISLAMUY PROMETEDOR*BATIKAN AUS VILLALANDQUENN VON HAUS FER
4VIKA DE K - 9MUY PROMETEDORBALLACK VOM TEAMHOLZHAUSJANNA VON DER VILLGIB
5 VALESKA AQP WEISSEHAUSMUY PROMETEDOR*JACK VON AQP WEISSEHAUSJENNY VAN HAUS HEINEKEN
6VIANCA AQP WEISSEHAUSPROMETEDOR*JACK VON AQP WEISSEHAUSJENNY VAN HAUS HEINEKEN
7VENUS AQP WEISSEHAUSPROMETEDOR*JACK VON AQP WEISSEHAUSJENNY VAN HAUS HEINEKEN
8VENUS VON HANS ZEBALLOSPROMETEDOR*ORION VON VOLKERSONJOYA VON HANS ZEBALLOS
9 URKKA DE K-9PROMETEDOR*ZAX VON NURBURGRING*YADIEL DE K - 9
6TA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1XARO VON LLAXTA YURAKMUY PROMETEDOR*VALLACK VON DER SUDSENKEGEA VON LLAXTA YURAK
2PACCO VON HAUS DE LA ISLAMUY PROMETEDOR*BATIKAN AUS VILLALAND QUENN VON HAUS FER
3DANGER DEYWEIBEN STADMUY PROMETEDOR*FURBO VON BLITZVESAL RAIZA VON BLITZVESAL
4VISUMM DE K - 9MUY PROMETEDORBALLACK VOM TEAMHOLZHAUSJANNA VON DER VILLGIB
5VICO AQP WEISSEHAUSPROMETEDOR*JACK VON AQP WEISSEHAUSJENNY VAN HAUS HEINEKEN
6TA. CATEGORIA MACHOSPELO LARGOPADREMADRE
1 VUARDOG AQP WEISSEHAUSMUY PROMETEDOR*JACK VON AQP WEISSEHAUSJENNY VAN HAUS HEINEKEN
5TA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1UNICA VON AQP WEISSEHAUSMUY PROMETEDOR*ZAX VON NURBURGRINGHYNNA VON BLITZVESAL
2CANDY DEYWEIBEN STADTMUY PROMETEDOR*FURBO VON BLITZVESALHANNA VON DER ARBEIT LINIE
3CANDELA DEYWEIBEN STADTMUY PROMETEDOR*FURBO VON BLITZVESALHANNA VON DER ARBEIT LINIE
4DIOSA VON AUG VASBENMUY PROMETEDOR*ULKAN VON DIETRICH*BELLA VON AUG VASBEN
5GALA VOM TEAMHOLZHAUSMUY PROMETEDOR*ORION VON VOLKERSONBANIA VOM TEAMHOLZHAUS
6WANDA VON LLAXTA YURAKPROMETEDOR*VALLACK VON DER SUDSENKEPUMA VON AUG VASBEN
7KINNA DEL ALMA SINCHIPROMETEDOR*GONDOR AUS VILLALANDDASHA SPIESSGESELLE
8KASSIA DEL ALMA SINCHIPROMETEDOR*GONDOR AUS VILLALANDDASHA SPIESSGESELLE
5TA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1VIRKO VON LLAXTA YURAKMUY PROMETEDOR*COTY VON LLAXTA YURAKIRKA VON LLAXTA YURAK
2KRONO DEL ALMA SINCHIPROMETEDOR*GONDOR AUS VILLLANDDASHA SPIESSGESELLE
4TA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1LARISSA VON GUTZEYTINMUY PROMETEDOR*JOKER DU VAL D´ANZINFARISSA VON GUTZEYTIN
2SASHA DE K -9MUY PROMETEDOR*FURBO VON BLITZVESALBRISSA THE WENHIC
3URANIA VON LLAXTA YURAKMUY PROMETEDORTAREK VON AUG VASBENEMILY VON LLAXTA YURAK
4 LIRA VON GUTZEYTINMUY PROMETEDOR*JOKER DU VAL D´ANZINFARISSA VON GUTZEYTIN
4TA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1TOCKO VON AQP WEISSEHAUSMUY PROMETEDOR*WIENER VON NURBURGRING*TAPANI VON HUHNEGRAB
2QUIMOR V. DER ARBEIT LINIEMUY PROMETEDOR*FURBO VON BLITZVESALHARTZA VON DER ARBEIT LINIE
3SUKER VON CCUNTERBAMMUY PROMETEDOR*DIOGO VON DER CORCECY DE CABAÑA MARIA
3RA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1QUENTA DE K – 9MUY BUENOBALLACK VOM TEAMHOLZHAUSJANNA VON DER VILLGIB
2QUILLA DE K – 9MUY BUENOBALLACK VOM TEAMHOLZHAUSJANNA VON DER VILLGIB
3GIPSY VON BEN HARTENMUY BUENO*JOKER DU VAL D´ANZINCALIA VON HAUS ANDI
3RA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1ROY VON AQP WEISSEHAUSMUY BUENO*IROK VON BLITZVESAL*TAPANI VON HUHNEGRAB
2QUPHER DE K - 9MUY BUENOBALLACK VOM TEAMHOLZHAUSJANNA VON DER VILLGIB
3JAKOMO DE K – 9MUY BUENO*ZAX VON NURBURGRINGBRISSA THE WENHIC
2DA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1 PETRA VON LLAXTA YURAKMUY BUENO*VALLACK VON DER SUDSENKEGALA VON LLAXTA YURAK
2DA. CATEGORIA HEMBRASPELO LARGOPADREMADRE
1CALYPSO VOM TEAMHOLZHAUSMUY BUENO*GARY VOM HUHNEGRAB*GALLA VOM AURELISBRAND
2GENESIS DE K - 9MUY BUENO*PRIMO DELLA LOGGIA DEI MERCANTI*SASHY DE K - 9
2DA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1IRAN VON ARABIAN LANDMUY BUENO*JAKOMO VON PENDLER*IVANA TEAM VON DER ZACH
2DA. CATEGORIA MACHOSPELO LARGOPADREMADRE
1GOLIAT DE K - 9MUY BUENO*PRIMO DELLA LOGGIA DEI MERCANTI*SASHY DE K - 9
HEMBRAS NO SELECCIONADASCALIFICACIONPADREMADRE
1HYNNA VON BLITZVESALMUY BUENO*XASK VON BEN HARTENASTRID VON BLITZVESAL
2LUNA VON TENDRESSEMUY BUENO*QUICK VON HAUS BECCO*ZAIRA DE NEHUFAC
3HANNA VON DER ARBEIT LINIEMUY BUENO*VIRUS DEL MILLENIAL DAWNMAIA VON BLITZVESAL
4BIANCA VOM TEAMHOLZHAUSMUY BUENO*PACCO VOM LANGENBUNGERT*RANA VOM LJULIN
5FILOMENA SPIESSGESELLEMUY BUENO*ZEUS DE POZALMURODRAGAN VON DER GUSTAV
MACHOS NO SELECCIONADOSCALIFICACIONPADREMADRE
1RITSO VON HUVEGTALMUY BUENO*FEDOR VON DER MARTINSKAPELLEINA VON HUVEGTAL
2ZTAVRO VON HOWARDMUY BUENO*LORD DEGLI ACHEIJUTTA VON HOWARD
3KANTO VON AQP WEISSEHAUSMUY BUENO*IROK VON BLITZVESALHYNNA VON BLITZVESAL
4DARIO VOM KRIEGHAUSMUY BUENO*URSUS VOM KRIEGHAUSKUMY VOM KRIEGHAUS
5OTTO VOM KRIEGHAUSMUY BUENO*ZAM VON BEN HARTENXARA VOM KRIEGHAUS
HEMBRAS SELECCIONADASCALIFICACIONPADREMADRE
1*CONNIE VON LLAXTA YURAKEXCELENTE*EXXON DE LA CASA DE APOLOXHENDA VON BLITZVESAL
2*SASHY DE K - 9EXCELENTE*HALK VON DER VILDELDIXI DE K – 9
MACHOS SELECCIONADOSCALIFICACIONPADREMADRE
1*JACK VON AQP WEISSEHAUSEXCELENTE*PRIMO DELLA LOGGIA DEI MERCANTIMARGIT VON BLITZVESAL
2*FURBO VON BLITZVESALEXCELENTE*JIMMY VON DER ZENTEICHE*LESKA VON BLITZVESAL
3*IROK VON BLITZVESALEXCELENTE*JIMMY VON DER ZENTEICHE*LESKA VON BLITZVESAL
4*HANKO VON GUTZEYTINEXCELENTE*IROK VON BLITZVESALFARISSA VON GUTZEYTIN
5*DIOGO VON DER COREXCELENTE*ORBIT VON BATUXENDRA VON DER COR
6*COTY VON LLAXTA YURAKEXCELENTE*EXXON DE LA CASA DE APOLOXHENDA VON BLITZVESAL
7*VALLACK VON DER SUDSENKEFALLO ATAQUE*ARRE VOM HUHNEGRABOLYMPIA VON DER SUDSENKE
MEJOR CACHORRAJABRYA VON ARABIAN LAND62 EJEMPLARES EN PISTA
MEJOR CACHORROXARO VON LLAXTA YURAK
MEJOR JOVEN HEMBRAQUENTA DE K - 9
MEJOR JOVEN MACHOROY VON AQP WEISSEHAUS
SELECCIONADA *CONNIE VON LLAXTA YURAK
SELECCIONADO*JACK VON AQP WEISSEHAUS