¿Cómo desea contactar con nosotros?

CCCLXXI EXPOSICION NACIONAL DE ESTRUCTURA

CCCLXXI EXPOSICION NACIONAL DE ESTRUCTURA
JUEZ COAPA – SV : Dr. Jorge Vega Soyer
5 DE AGOSTO DEL 2018
CLUB CENESPAR – SOCABAYA AREQUIPA PERU

6TA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1. ULTRA VOM VISOTHAUSMUY PROMETEDOR*IGIT DU VAL D ´ANZIN TAMMY VOM VISOTHAUS
2. ALDALU VON HAUS ALDALUMUY PROMETEDORBALLACK VON TEAMHOLZHAUS IAM VON GUTZEYTIN
3. RINA VON AQP WEISSEHAUSMUY PROMETEDOR *IROK VON BLITZVESAL *TAPANI VON HUHNEGRAB
4. ROMMY AQP WEISSEHAUSMUY PROMETEDOR *IROK VON BLITZVESAL *TAPANI VON HUHNEGRAB
5. RUBI VON LLAXTA YURAKMUY PROMETEDORVALLACK VON DER SUDSENKE GALA VON LLAXTA YURAK
6. ALDANA VON HAUS ALDALUMUY PROMETEDORBALLACK VON TEAMHOLZHAUS IAM VON GUTZEYTIN
7. NUZKA DE K – 9 PROMETEDOR*ZAX VON NURBURGRING ESTRELLA DEL CHELAZZO
6TA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1. SICO VON LLAXTA YURAKMUY PROMETEDORTAREK VON AUG VASBEN IRMA GLEISSENAUR SCHLOSS
2. LANDO DE K – 9MUY PROMETEDOR*JOKER DU VAL D´ANZIN *YADIEL DE K-9
3. PEGASSO VON ARBEIT LINIEMUY PROMETEDOR*ORBIT VOM NESSENBERG HANNA VON DER ARBEIT LINIE
4. ROY VON AQP WEISSEHAUSMUY PROMETEDOR*IROK VON BLITZVESAL *TAPANI VON HUHNEGRAB
5. LHOGAN DE K – 9 PROMETEDOR*JOKER DU VAL D´ANZIN *YADIEL DE K – 9
5TA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1. QUECHUA V. H ZEBALLOSMUY PROMETEDOR*ETHO VOM WEISSBERGJOYA VON HANS ZEBALLOS
2. QORI V. HANS ZEBALLOSMUY PROMETEDOR*ETHO VOM WEISSBERGJOYA VON HANS ZEBALLOS
3. QUENCY V. CCUNTERBAMMUY PROMETEDOR*ORBIT VOM NESSENBERGMOLLY DE K – 9
4. ANTARA VON LINDA HAUSMUY PROMETEDORGAUNER VON HERR KONIGEOLGA VON DEL ELGUEVIL
5TA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1. JAKOMO DE K – 9MUY PROMETEDOR*ZAX VON NURBURGRINGBRISA THE WENHIC
2. MANOLO VON FARTAYMUY PROMETEDOR*THOR VON HAUS MALDIEFFY VON FARTAY
3. IRAN VON ARABIAN LANDMUY PROMETEDOR*JAKOMO VON PENDLER*IVANA TEAM VON DER ZACH
4. LANDON VON FARTAYMUY PROMETEDOR*ORBIT VOM NESSENBERGFIKA VON FARTAY
5TA CATEGORIA MACHOS PELO LARGOPADREMADRE
1. KRONOS DE K – 9MUY PROMETEDOR*THOR VON HAUS MALDIAFRA DE K – 9
4TA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1. PAOLA VOM CCUNTERBAMMUY PROMETEDORDIOGO VON DER CORKATY VOM CCUNTERBAM
4TA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1. DEUS VOM TEAMHOLZHAUSMUY PROMETEDOR*ORION VON VOLKERSON*RANA VOM LJULIN
2. KEOPS VON FARTAYMUY PROMETEDOR*IROK VON BLITZVESALALFA VON FARTAY
3. ORBIT VOM CCUNTERBAM PROMETEDOR*ORBIT VOM NESSENBERGCECI DE CABAÑA MARIA
3RA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1. JASLY VON FARTAYMUY BUENO*THOR VON HAUS MALDIALFA VON FARTAY
2. CELINE V. TEAM HOLZHAUSMUY BUENO*GARY VOM HUHNEGRAB*GALA VOM AURELISBRAND
3. PATY VON LLAXTA YURAKMUY BUENOVALLACK VON DER SUDSENKEGALA VON LLAXTA YURAK
4. PITUKA VON LLAXTA YURAK BUENOVALLACK VON DER SUDSENKEGALA VON LLAXTA YURAK
3RA. CATEGORIA HEMBRAS PELO LARGOPADREMADRE
1. CALIPSO TEAM HOLZHAUSMUY BUENO*GARY VOM HUHNEGRAB*GALA VOM AURELISBRAND
2. GENESIS DE K – 9MUY BUENO*PRIMO DELLA LOGGIA MERCANTI*SASHY DE K – 9
3RA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1. PISCO VON LLAXTA YURAKMUY BUENOVALLACK VON DER SUDSENKEGALA VON LLAXTA YURAK
2. PUSHAK VON LLAXTA YURAK SUFICIENTEVALLACK VON DER SUDSENKEGALA VON LLAXTA YURAK
3RA CATEGORIA MACHOS PELO LARGOPADREMADRE
1. GOLIAT DE K -9MUY BUENO*PRIMO DELLA LOGGIA MERCANTI*SASHY DE K – 9
2DA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1. KENDA VON D. ARBEIT LINIEMUY BUENO*OPAL DEI DUE FIUMIMAIA VON BLITZVESAL
2. NAYLA VON DER HERLO MUY BUENO*QUANTUM VON BLITZVESALFALCA VON DER HERLO
3. PUMA VON AUG VASBEN MUY BUENO
2DA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1. ODEK VON LLAXTA YURAKMUY BUENO*EXXON DE LA CASA DE APOLO*CONIE VON LLAXTA YURAK
2. BRUCE LEE DE K – 9MUY BUENO*PRIMO DELLA LOGGIA MERCANTI*SASHY DE K – 9
3. MAGNUN DE CASA BRAVAMUY BUENOXORK VON UCHOFENVERSA VAN HAUS HEINEKEN
HEMBRAS NO SELECCIONADASCALIFICACIONPADREMADRE
1. ARWEN TEAM HOLZHAUSMUY BUENO*ARRE VOM HUHNEGRABJ-LO DI CASA CAPUTI
2. LUNA VON TENDRESSEMUY BUENO*QUICK VON HAUS BECCO*ZAIRA DE NEHUFAC
3. NADIA AQP WEISSEHAUSMUY BUENO*IROK VON BLITZVESALHYNNA VON BLITZVESAL
4. BANIA TEAM HOLZHAUSMUY BUENO*PACCO VOM LANGENBUNGERT*RANA VOM LJULIN
5. KENDAL AQP WEISSEHAUSMUY BUENO*IROK VON BLITZVESALHYNNA VON BLITZVESAL
6. BECKY TEAM HOLZHAUSMUY BUENO*PACCO VOM LANGENBUNGERT*RANA VOM LJULIN
7. HINATA DE LA CASA DE LEOMUY BUENO*LEXO VON ARTROXGABY DE LA CASA DE LEO
8. NICOLL AQP WEISSEHAUSSUFICIENTE*IROK VON BLITZVESALHYNNA VON BLITZVESAL
MACHOS NO SELECCIONADOSCALIFICACIONPADREMADRE
1. DIOGO VON DER CORMUY BUENO*ORBIT VON BATUXENDRA VON DER COR
2. BOLT VOM TEAMHOLZHAUSMUY BUENO*PACCO VOM LANGENBUNGERT*RANA VOM LJULIN
3. FLASH VON FARTAYMUY BUENO*IROK VON BLITZVESALXHENDA VON BLITZVESAL
HEMBRAS SELECCIONADASCALIFICACIONPADREMADRE
1. *CONNIE V. LLAXTA YURAKEXCELENTE*EXXON DE LA CASA DE APOLOXHENDA VON BLITZVESAL
2. *YADIEL DE K – 9EXCELENTE*PRIMO DELLA LOGGIA MERCANTIBRISA THE WENHIC
MACHOS SELECCIONADOSCALIFICACIONPADREMADRE
1. *IROK VON BLITZVESALEXCELENTE *JIMMY VON DER ZENTEICHE *LESKA VON BLITZVESAL
2. *HANKO VON GUTZEYTINEXCELENTE*IROK VON BLITZVESALFARISSA VON GUTZEYTIN
3. *ORBIT VOM NESSENBERGEXCELENTE*FIGO VOM NORDTEICH*PIA VOM NAPTE EMMER
4. *JACK VON AQP WEISSEHAUS MUY BUENO *PRIMO DE LOGGIA MERCANTI MARGIT VON BLITZVESAL
5.- *FURBO VON BLITZVESALRETIRADO *JIMMY VON DER ZENTEICHE*LESKA VON BLITZVESAL
MEJOR CACHORRAULTRA VOM VISOTHAUS
MEJOR CACHORROSICO VON LLAXTA YURAK
MEJOR JOVEN HEMBRAJASLY VON FARTAY
MEJOR JOVEN MACHOPISCO VON LLAXTA YURAK
SELECCIONADA*CONIE VON LLAXTA YURAK
SELECCIONADO*IROK VON BLITZVESAL