¿Cómo desea contactar con nosotros?

CCCLIII EXPOSICIÓN INTERNACIONAL APPPA

CCCLIII EXPOSICIÓN INTERNACIONAL APPPA
XXIII AGRUPCIÓN LOS GIGANTES
JUEZ: FRANZ-PETER KNAUL
11 DE JUNIO DEL 2017
COLEGIO MAGISTER
6TA. CATEGORIA HEMBRAS Calificativo Padre Madre
1 MAIAH VON BLITZVESAL MUY PROMETEDOR OPAL DEI DUE FIUMI IARA VON BLITZVESAL
2 PETRA VON AUG VASBEN MUY PROMETEDOR YANN VON AUG VASBEN EGGA VON HAUSFIGS
3 QUANTA VON AUG VASBEN MUY PROMETEDOR XARO VOM KRIEGHAUS WANDA VON AUG VASBEN
4 MENTA VON BLITZVESAL MUY PROMETEDOR OPAL DEI DUE FIUMI IARA VON BLITZVESAL
5 LAIKKA VON BLITZVESAL MUY PROMETEDOR QUANTUN VON BLITZVESAL ILKA VON BLITZVESAL
6 JENIFER GOLDBERG ZWINGER MUY PROMETEDOR GONDOR VON REGINA PACIS BELLISSIMA GOLDBERG ZWINGER
7 BRUNELLA DER FERAB MUY PROMETEDOR FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE NIURKA VON DEN ELGUEVIL
8 MUÑA VON BLITZVESAL MUY PROMETEDOR OPAL DEI DUE FIUMI IARA VON BLITZVESAL
9 PPALESTINA VON AUG VASBEN MUY PROMETEDOR YANN VON AUG VASBEN EGGA VON HAUSFIGS
.
6TA. CATEGORIA MACHOS Calificativo Padre Madre
1 MAD VON BLITZVESAL MUY PROMETEDOR OPAL DEI DUE FIUMI IARA VON BLITZVESAL
2 BALLACK DER FERAB MUY PROMETEDOR FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE NIURKA VON DEN ELGUEVIL
3 MAX VON BLITZVESAL MUY PROMETEDOR OPAL DEI DUE FIUMI IARA VON BLITZVESAL
.
5TA. CATEGORIA HEMBRAS Calificativo Padre Madre
1 EIKA VON DEN ELGUEVIL MUY PROMETEDOR SIRKO VON DER JAHNHÖHE AYSCHA VOM WESENITZTAL
2 BELLA TEAM ELGUEVIL MUY PROMETEDOR MAX VON DER JHABRU ULANA VOM ASPENHAUS
.
5TA. CATEGORIA HEMBRAS- PELO LARGO Calificativo Padre Madre
1 OSSA VAN LURQUIN MUY PROMETEDOR QUANTUN VON BLITZVESAL JANNA DE HAUSANLIT
.
5TA. CATEGORIA MACHOS Calificativo Padre Madre
1 HACKER VON STARKENHERZ MUY PROMETEDOR ARRE VOM HÜHNEGRAB CRYSTAL VON STARKENHERZ
2 FRACO VON DEN ELGUEVIL MUY PROMETEDOR SIRKO VON DER JAHNHÖHE FATIMA VON DEN ELGUEVIL
3 DUKE DEL RIO DANUBIO MUY PROMETEDOR QUANTUN VON BLITZVESAL BASTET DEL RIO DANUBIO
.
4TA. CATEGORIA HEMBRAS Calificativo Padre Madre
1 HUANCA VON AUG VASBEN MUY PROMETEDOR FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE WANDA VON AUG VASBEN
2 FENDI VON BAISERHAUS MUY PROMETEDOR FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE VIVI VON AUG VASBEN
3 KIARA VON AUG VASBEN MUY PROMETEDOR FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE VANIA VON AUG VASBEN
4 KRYSTAL VON AUG VASBEN MUY PROMETEDOR FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE VANIA VON AUG VASBEN
5 CRUCH VON DEN ELGUEVIL MUY PROMETEDOR SIRKO VON DER JAHNHÖHE HILLARY VON DEN ELGUEVIL
6 JADE VON AUG VASBEN MUY PROMETEDOR ZAM VON BEN HARTEN KRISTEN VON AUG VASBEN
7 RICA VON HUVEGTAL MUY PROMETEDOR FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE INA VON HUVEGTAL
8 BERO VON BEN HARTEN MUY PROMETEDOR ZAM VON BEN HARTEN HOLLY VON BEN HARTEN
9 DANA VON DER ELGUEVIL PROMETEDOR ISAK TEAM SEMPER VIKTOR OPAL VON DEL ELGUEVIL
.
4TA. CATEGORIA HEMBRAS- PELO LARGO Calificativo Padre Madre
1 BIJOU VON BEN HARTEN PROMETEDOR ZAM VON BEN HARTEN HOLLY VON BEN HARTEN
4TA. CATEGORIA MACHOS Calificativo Padre
1 GONDOR AUS VILLALAND MUY PROMETEDOR GROOVY DI CASA MASSARELLI DIXI VON DER JAHNHÖHE
2 NICKOR VON DEL HERLO MUY PROMETEDOR QUANTUN VON BLITZVESAL FALKA VON DEL HERLO
3 BRONCO VON BEN HARTEN MUY PROMETEDOR ZAM VON BEN HARTEN HOLLY VON BEN HARTEN
4 KAYLO VON AUG VASBEN MUY PROMETEDOR FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE VANIA VON AUG VASBEN
5 RITSO VON HUVEGTAL MUY PROMETEDOR FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE INA VON HUVEGTAL
6 CIRKO VON DEN ELGUEVIL MUY PROMETEDOR SIRKO VON DER JAHNHÖHE HILLARY VON DEN ELGUEVIL
7 PARIS VOM KRIEGHAUS MUY PROMETEDOR QUANTUN VON BLITZVESAL DIVA VOM KRIEGHAUS
8 APOLO DER FERAB MUY PROMETEDOR FALCO VOM NAGLER SEE NIURKA VON DEN ELGUEVIL
9 FAITE VON BAISERHAUS MUY PROMETEDOR FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE VIVI VON AUG VASBEN
10 MAGNUM DE CASA BRAVA PROMETEDOR XORK VON UCHOFEN VERSA VAN HAUS HEINEKEN
.
3RA. CATEGORIA HEMBRAS Calificativo Padre Madre
1 ZINTA VON BEN HARTEN MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE YENTEL VON BEN HARTEN
2 NURIA VAN LURQUIN MUY BUENO NADIR VAN HAUS HEINEKEN ARELI VAN LURQUIN
3 ANKA VON BEN HARTEN MUY BUENO XARO VOM KRIEGHAUS BINTA VON BEN HARTEN
4 OSAKA VOM KRIEGHAUS MUY BUENO ZAM VON BEN HARTEN XARA VOM KRIEGHAUS
5 CALI VON FRED ACOR MUY BUENO XARO VOM KRIEGHAUS NELLY VON BLITZVESAL
6 FEDRA VON BLITZVESAL MUY BUENO JIMMY VON DER ZENTEICHE LESKA VON BLITZVESAL
7 ZANTA VON BEN HARTEN BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE YENTEL VON BEN HARTEN
.
3RA. CATEGORIA MACHOS Calificativo Padre Madre
1 BALDUR VON BLITZVESAL MUY BUENO IKKER VON BLITZVESAL JANI VON BLITZVESAL
2 ZAAMP VON BEN HARTEN MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE YENTEL VON BEN HARTEN
.
2DA. CATEGORIA HEMBRAS Calificativo Padre Madre
1 DASHA VON AUG VASBEN MUY BUENO IKKER VON BLITZVESAL TILSA VON AUG VASBEN
2 JACKY VON DER VILLGIB MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE IKA VON DER VILLGIB
3 BIANKA TEAMHOLZHAUS MUY BUENO PACCO VOM LANGENBUNGERT RANA VON LJULIN
.
2DA. CATEGORIA HEMBRAS – PELO LARGO Calificativo Padre Madre
1 YVANNA VON GUT SCHREIBER MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE JALDA VON DEL HERLO
.
2DA. CATEGORIA MACHOS Calificativo Padre Madre
1 DROGO VON BAISERHAUS MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE XENA VON DEN ELGUEVIL
2 BALLACK TEAMHOLZHAUS MUY BUENO PACCO VOM LANGENBUNGERT RANA VON LJULIN
3 JORDI VOM KRIEGHAUS MUY BUENO XARO VOM KRIEGHAUS KUMY VOM KRIEGHAUS
4 DAX VON BAISERHAUS BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE XENA VON DEN ELGUEVIL
.
2DA. CATEGORIA MACHOS – PELO LARGO Calificativo Padre Madre
1 DOC VON BAISERHAUS MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE XENA VON DEN ELGUEVIL
.
1RA. CATEGORIA HEMBRAS NS Calificativo Padre Madre
1 JANI VON BLITZVESAL MUY BUENO IROK BRUT DER HEXE ILKA VON BLITZVESAL
2 ZAMBA VON AUG VASBEN MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE XENTA VOM PENDLER
3 BRUNNI VON BLITZVESAL MUY BUENO ZAM VON BEN HARTEN LESKA VON BLITZVESAL
4 YAKI VON BLITZVESAL MUY BUENO IROK BRUT DER HEXE LESKA VON BLITZVESAL
5 VANIA VON AUG VASBEN MUY BUENO XAKS VON BEN HARTEN XENTA VOM PENDLER
.
1RA. CATEGORIA MACHOS NS Calificativo Padre Madre
1 KOSTER VOM HAUS VASQUEZ MUY BUENO J-ORION VON HAUS CIRIC JULY VOM HAUS VASQUEZ
2 BAXTER DEL RIO DANUBIO MUY BUENO HACHICO ALLCCO DE ZAMORA KALI DE IRKANOS
3 BOSS VOM BAISERHAUS BUENO WINNER DI CASA CAPUTI ENGGIE VON DER VILLGIB
.
1RA. CATEGORIA HEMBRAS SEL Calificativo Padre Madre
1 YOOGA VON BEN HARTEN EXCELENTE SIRKO VON DER JANHÖHE RANTA VON BEN HARTEN
2 JESSY VON DEN ELGUEVIL EXCELENTE SIRKO VON DER JANHÖHE HILLARY VON DEN ELGUEVIL
3 INA VON HUVEGTAL EXCELENTE ARGUS VON HAUS ANDI BEKA VON HUVEGTAL
4 ENGGIE VON DER VILLGIB EXCELENTE XAKS VON BEN HARTEN DANY VON BLITZVESAL
5 AYRA VON BAISERHAUS EXCELENTE FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE ONIX VON DEN ELGUEVIL
6 SINA VON DER VILDEL EXCELENTE JIMMY VON DER ZENTEICHE ONNY VOM HÜHNEGRAB
RET AYSCHA VOM WESENITZTAL LACKY VOM ALMHOF JETTE VOM RAPICAR
.
1RA CATEGORIA MACHOS SEL Calificativo Padre Madre
1 YANN VON AUG VASBEN EXCELENTE FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE KRISTEN VON AUG VASBEN
2 QUANTUN VON BLITZVESAL EXCELENTE HOMAR DEI COLLI DI UZZANO LESKA VON BLITZVESAL
3 ZAAR BLAD VON AUG VASBEN EXCELENTE FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE XENTA VOM PENDLER
4 ZAMBO VON AUG VASBEN EXCELENTE FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE XENTA VOM PENDLER
5 ORBIT VOM NESSENBERG EXCELENTE FIGO VOM NORDTEICH PIA VOM NAPTE-EMMER-ECK
6 HAZEL VON BEN HARTEN MUY BUENO XAKS VON BEN HARTEN FRIDA VON BEN HARTEN
RET ISAK TEAM SEMPER VIKTOR REMO VOM FICHTENSCHLAG NIVES SEMPER VIKTOR
RET XARO VOM KRIEGHAUS JIMMY VON DER ZENTEICHE TANNIE VON DER URBECKE
MEJOR CACHORRA: MAIAH VON BLITZVE
MEJOR CACHORRO: GONDOR AUS VILLA
MEJOR JOVEN HEMBRA: DASHA VON AU
MEJOR JOVEN MACHO: DROGO VON BAI