¿Cómo desea contactar con nosotros?

RANKING REGIONAL 2019

MACHOS SELECCIONADOS
AQPJULIACAAQPJULIACAAQPJULIACATOTAL
17-Mar28-Abr19-May7-Jul21-Jul22-set
1* JACK VON AQP WEISSEHAUS 83638776309
2* DIOGO VON DER COR61597757254
3 * FURBO VON BLITZVESAL7658083244
4* HANKO VON GUTZEYTIN576561183
5* COTTY VON LLAXTA YURAK595759175
6* IROK VON BLITZVESAL5963122
7* VALLACK VON DER SUDSENKE89594
8* EXXON DE CASA DE APOLO8282
9 * ZAX VON NURBURGRING3737
10* ETHO VON WEISSEBERG55
HEMBRAS SELECCIONADAS
1* YADIEL DE K - 95777777236
2* CONNIE VON LLAXTA YURAK7979158
3* SASHY DE K - 97272144
MACHOS NO SELECCIONADOS
1 ZTAVRO VON HOWARD37514343174
2 BRACO VON STAID WIND494594
3 AREX VON DER SUD494190
4 QUEEN DE K - 9454388
5 ZOCCO LEAL DEL VALLE-39473986
6 ZHADOCK DE K - 9374178
7 CAFU VON DEL DIEGO MAR413778
8 ODEK VON LLAXTA YURAK4747
9 RITSO VON HUVEGTAL4545
10 NIKKO VON LLAXTA YURAK4343
11 KANTO VON AQP WEISSSEHAUS4141
12 DARIO VOM KRIEGHAUS3939
13 MAGNUM DE CASA BRAVA3939
14 ZAMP ALCCO DE ZAMORA3939
15 OTTO VOM KRIEGHAUS3737
16 IHRK VON BLITZVESAL3737
HEMBRAS NO SELECCIONADAS
AQPJULIACAAQPJULIACAAQPJULIACA
17-Mar28-Abr19-May7-Jul21-Jul22-setTOTAL
1 BIANCA VOM TEAMHOLZHAUS41533945178
2 ISHA VON DEL DIEGO MAR515149151
3 ESTRELLA VON STADT WIND5549104
4 RAYZA VON DICARIEKER454792
5 HANNA VON DER ARBEIT LINIE434184
6 MACA VON CABOT LAND434184
7 YARA VON CABOT LAND393776
8 HYNNA VON BLITZVESAL451964
9 WAU VILLA DEI CEDRI6363
10 JENIFER GOLDBERG KRAKUW6161
11 NUCA DE NEHUFAC5959
12 INNA VON DEL DIEGO MAR5757
13 BAISHA VON STADT WIND5353
14 WINY VON HAUS WILCON4949
15 NADIA VON AQP WEISSEHAUS4747
16 BELLA VON HAUS RISOT4747
17 NICOLL VON AQP WEISSEHAUS4545
18 PETRA VON LLAXTA YURAK-41-374545
19 LUNA VON TENDRESSE4343
20 PRICILA DE K 94343
21 BALA DE K - 94343
22 NAYLA VON DER HERLO4141
23 ISIS VON HANS ZEBALLOS4141
24 GEA VON LLAXTA YURAK3939
25 HINATA DE LA CASA DE LEO3939
26 EMILY VON LLAXTA YURAK3737
27 FILOMENA SPIESSGESELLE3737
28 MINERVA VON LLAXTA YURAK1717
29 BECKY VOM TEAMHOLZHAUS1717
-EJEMPLARES FUERA DEL CATALOGO NO ACUMULAN PUNTAJE
-SUBEN DE CATEGORIA A NO SELECCIONADOS, SE RESTA PUNTAJE ANTERIOR
JOVENES MACHOS
AQPJULIACAAQPJULIACAAQPJULIACATOTAL
17-Mar28-Abr19-May7-Jul21-Jul22-set
1 IRAN VON ARABIAN LAND4953374939227
2 ROY VON AQP WEISSEHAUS375157145
3 QUPHER DE K - 929313937136
4 QUIMOR VON DER ARBEIT LINIE312945105
5 WOIKA VON DEL NEND19374197
6 GAUBERT DE K - 9393776
7 LOKY VON GUTZEYTIN383775
8 LOGAN VON GUTZEYTIN273966
9 OWEN DE K - 94141
10 ROCCO VON DER BEMKD3737
11 JAKOMO DE K - 93737
12 PISCO VON LLAXTA YURAK3737
13 ORBIT VOM CCUNTERBAM3737
14 ILIANO VON STADT WIND1717
JOVENES HEMBRAS
1 QUILLA DE K - 92942394945204
2 QUENCY VOM CCUNTERBAN37533955184
3 SASHA DE K - 935313141138
4 QUENTA DE K - 9313551117
5 LARISSA VON GUTZEYTIN333343109
6 QUIRA VON AQP WEISSEHAUS37371791
7 ALDALU VON HAUS ALDALU 413980
8 GIPSY VON BEN HARTEN374380
9 ANTA VOM ROTEM WOLF27271771
10 QUANA VON ANTARES4949
11 OPRAH DE K - 93939
12 PITUKA VON LLAXTA YURAK3939
13 MIRANDA DE K - 93737
14 ANTA THE WENHIC1717
CACHORROS MACHOS
AQPJULIACAAQPJULIACAAQPJULIACATOTAL
17-Mar28-Abr19-May7-Jul21-Jul22-set
1 VIRKO VON LLAXTA YURAK29312934123
2 KAAN DEL ALMA SINCHI29292729114
3 TOCKO VON AQP WEISSEHAUS312758
4 SUKER VOM CCUNTERBAM272754
5 VICO VON AQP WEISSEHAUS172744
6 XARO VON LLAXTA YURAK4040
7 RON VON DALL GAMA3636
8 GARRET VON GRAN PEREGRINO3333
9 PACCO VON HAUS DE LA ISLA3333
10 ZUKI VON DER NEND3232
11 CONTI DEYWEIBEN STADT27532
12 DANGER DEYWEIBEN STADT3131
13 VISUMM DE K - 92929
14 ARGUS VON INCLAN LAND2929
15 TOMMY VON AQP WEISSEHAUS2727
16 ZABAK AUS VILLALAND2727
17 UNTOX VON LLAXTA YURAK2727
18 KRONO DEL ALMA SINCHI2727
CACHORRAS HEMBRAS
1 CANDELA DEYWEIBEN STADT33312729120
2 VIKA DE K - 9353543113
3 JAZEERA VON ARABIAN LAND482935112
4 UNICA VON AQP WEISSEHAUS35313399
5 DIVA VON AUG VASBEN29372793
6 CAIRA VON AUG VASBEN33273191
7 CANDY DEYDWEIBEN STADT27293591
8 DULCE DEYWEIBEN STADT413980
9 USAGI VON BLITZVESAL363369
10 VIANCA VON AQP WEISSEHAUS234164
11 DIOSA VON AUG VASBEN253762
12 URANIA VON LLAXTA YURAK292958
13 UVA VON HANS ZEBALLOS312758
14 LIRA VON GUTZEYTIN292756
15 GALA VOM TEAMHOLZHAUS312354
16 VENUS VON HANS ZEBALLOS291948
17 WANDA VON LLAXTA YURAK272148
18 ROSMY VON DER ARBEITLINIE4848
19 WALLY VON MUNTHAGAR4242
20 MAGIC VON GUTZEYTIN4141
21 PRAGA VON HAUS DE LA ISLA3939
22 VENUS VON AQP WEISSEHAUS211738
23 VALESKA VON AQP WEISSEHAUS3535
24 GAMMA VOM TEAMHOLZHAUS3333
25 QUENDRA VON DER ARBEIT LINIE3333
26 VENUS VON LLAXTA YURAK3131
27 DANKZA VON AUG VASBEN3131
28 ATENA VON ROCAMONTES2929
29 CCIRA VON LIED ARLES2929
30 KORY VON STADT WIND2929
31 YASHA DE WOLF DE LA BOHEMIA2727
32 TAURIEL VON AQP WEISSEHAUS2727
33 BELLA VOM ROTEN WOLF2727
34 KINNA DEL ALMA SINCHI1919
35 TABATA DE K - 91919
36 URKKA DE K - 91717
37 KASSIA DEL ALMA SINCHI1717
HEMBRA NO SELECCIONADA ( Pelo Largo )
AQPJULIACAAQPJULIACAAQPTOTAL
17-Mar28-Abr19-May7-Jul21-Jul
1 DIHKSY VON STADT WIND3737
JOVENES MACHOS ( Pelo Largo )
1 GOLIAT DE K - 93737373737185
JOVENES HEMBRAS ( Pelo Largo )
1 GENESIS DE K - 9373737111
2 CALYPSO VOM TEAMHOLZHAUS3939
CACHORROS MACHOS ( Pelo Largo )
1 VUARDOG VON AQP WEISEHAUS2727
CRIADEROS
17-mar28-Abr19-May7-Jul21-Jul22-setTOTAL
1 DE K - 92693943712604041698
2 VON AQP WEISSEHAUS24411231432277979
3 VON LLAXTA YURAK2982342574083912
4 VON BLITZVESAL715417331152481
5 VON GUTZEYTIN12693106140465
6 VON ARABIAN LAND4448756864299
7 DEYWEIBEN STADT722610888294
8 VON STADT WIND162132294
9 VOM TEAMHOLZHAUS361028652276
10 VON DEL DIEGO MAR1347844256
11 VOM CCUNTERBAM32102223450240
12 VON DER ARBEIT LINIE64286083235
13 VON DER COR56547252234
14 VON AUG VASBEN2460204484232
15 VON DER SUD844436164
16 VON HOWARD32463838154
17 DEL ALMA SINCHI 2424482224142
18 VON DER CABOT LAND7268140
19 VON HANS ZEBALLOS26241458122
20 LEAL DEL VALLE344234110
21 VON DER NEND145995
22 VON DICARIEKER404282
23 VOM ROTEM WOLF22441278
24 DE LA CASA DE APOLO7777
25 VON HAUS ALDALU363470
26 VON BEN HARTEN323870
27 VOM KRIEGHAUS6666
28 VON HAUS DE LA ISLA6262
29 VILLA DEI CEDRI5858
30 GOLDBERG KRAKOW5656
31 DE NEHUFAC5454
32 VON ANTARES4444
33 VON HAUS WILCON4444
34 VON HAUS RISOT4242
35 VON HUVEGTAL4040
36 VON TENDRESSE3838
37 VON MUNTHAGAR3737
38 VON DER HERLO3636
39 DE CASA BRAVA3434
40 DE LA CASA DE LEO3434
41 ALCCO DE ZAMORA3434
42 VON NURBURGRING3232
43 SPIESSGESELLE3232
44 VON DALL GAMA3131
45 VON GRAN PEREGRINO2828
46 VON INCLAN LAND2424
47 VON LIED ARLES2424
48 VON ROCAMONTES2424
49 DE WOLF DE LA BOHEMIA2222
50 AUS VILLALAND2222
51 THE WENHIC1212
52 VON DER BEMKD1212