¿Cómo desea contactar con nosotros?

Denuncias de Monta 2019

Agosto 2019

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
Ztavro von Howard Kandy von AQP-Weissehaus Von AQP-WeisseHaus 23.07.2019
*Jordi vom Krieghaus Brissa van Heyzemjack Vam Heyzemjack 18 y 20.07.2019
*Jordi vom Krieghaus Alana del Alma Sinchi Vam Heyzemjack 19 y 21.07.2019
*Doc von Baiserhaus Lea von der Villgib Von Der Villgib 10 y 12.07.2019
*Wallas del Santino Tanya von Aug Vasben Von Vlad Quinto 24.07.2019
*Zax von Nurburgring Maca von Cabot Land Von Rocamontes 14 y 16.07.2019
*Dimax von der Racs *Fedra von Blitzvesal Von Blitzvesal 05.08.2019
*igit du Val D’Anzin *Jilly van Haus Heineken Van Haus Heineken 07 y 09.08.2019
Otto vom Krieghaus Hotti vom Edramhaus Vom Edramhaus 25 y 26.05.2019
Ritso von Huvegtal Brisa The Wenhic De K-9 06 y 08.08.2019
*Zax von Nurburgring Pricila de K-9 De K-9 8 y 10.08.2019
Ztavro von Howard Isis von Hans Zeballos Von Hans Zeballos 05 y 07.08.2019
*Kampary von Maikus Bela von Haus Risot Von Fartay 14.08.2019
*Nilo vom Team Huhnegrab Vale von Huvegtal Von Huvegtal 26.07.2019
*Dimax von der Racs *Nova van Haus Heineken Van Haus Heineken 21 y 23.08.2019

Julio 2019

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Furbo von Blitzvesal *Sashy de K-9 De K-9 27 y 29.06.2019
*Yann von Aug Vasben Jana von Haus Norch Von Der Hergab 19 y 21.06.2019
*Joker du Val D’Anzin Maiah von Blitzvesal Von Blitzvesal 02 y 04.07.2019
*Ulkan von Dietrich *Yessabela von Aug Vasben Von Aug Vasben 08.07.2019
*Nilo vom Team Huhnegrab Simba von der Vildel Von Der Vildel 03 y 05.07.2019
*Bondi di Casa Nobili *Candela von Aug Vasben Von Aug Vasben 02.07.2019
*Irok von Blitzvesal Nuca de Nehufac Vom Rotem Wolf 02.5.2019
Ztavro von Howard Jeny van Haus Heineken Von AQP-WeisseHaus 26.05.2019
Golden vom Siegerhaus Aria Aus Vicsebon Aus Vicsebon 13.07.2019
*Joker du Val D’Anzin *Yooga von ben Harten Von Ben Harten 16 y 18.07.2019
*Ulkan von Dietrich Rubi von Aug Vasben Di Casa Osmark 01.07.2019
Groovy von Starkenherz Jeika von Haus Norch Von Alvorhaus 13 y 15.07.2019
*Yann von Aug Vasben Molly van lurquin Van Lurquin 09.07.2019
*Koster vom Haus Vasquez Molly von der Villgib Von Der Villgib 08 y 10.07.2019
Furbo von Blitzvesal Maite von Blitzvesal Deyweiben Stadt 10 y 12.07.2019
*Xork von Uchofen Versa van Haus Heineken De Casa Brava 1, 3 y 5.06.2019
Ballack Teamholzhaus Fika von Fartay Von Haus Aldalu 22.07.2019
Ober vom Siegerhaus Vanda von der Vildel Der Ferab 14.07.2019

Junio 2019

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Zax von Nurburgring Julia von Dicarieker Von Rocamontes 25.05.2019
*Igit du Val D’Anzin Tammy vom Visothaus Vom Visothaus 2, 4, 6 Y 8.5.2019
*Vallack von der Südsenke Gea von Llaxta Yurak Von Llaxta Yurak 02,04 Y 06.06.2019
*Kaspar von Tronje *Zinta von ben Harten Von ben Harten 12 Y 14.06.2019
Groovy von Starkernherz Heleia von Aug Vasben Von Baiserhaus 22 Y 24.04.2019
*Quantun von Blitzvesal Heysi van Haus Heineken Van Haus Heineken 08.06.2019
*Nilo vom Team Hühnegrab *Huanca von Aug Vasben Von Baiserhaus 30.05.2019
Wallas del Santino *Wanda von Aug Vasben Von Aug Vasben 08.06.2019
*Nilo vom Team Hühnegrab *Jacky von der Villgib Von der Villgib 31.05 Y 02.06.2019
*Nilo vom Team Hühnegrab Quina von Aug Vasben Von Juplaci  17.03.2019
*Zax von Nurburgring J-Maya vom Herr Könige Von Gaperhuan 10.06.2019
Magnun de Casa Brava Nayla von del Herlo 17.06.2019
*Joker du Val D’Anzin Cala von Haus Andi Von Ben Harten 25 Y 27.06.2019

Mayo 2019

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
Chester de Villalazn Flor Vom Weissberg Von Hans Zeballos 06.03.2019
Ztavro von Howard Becky Teamholzhaus Von Hans Zeballos 28.03.2019
Groovy von Starkenherz Krystal von Aug Vasben Von Haus Zuchtgut 25 y 27.04.2019
Vallack v.d. Sudsenke Emily von Llaxta Yurak Von Llaxta Yurak 03 y 06.05.2019
*Igit du val D’Anzin Isis vom Krieghaus Aus Vicsebon 01 y 03.05.2019
*Irok von Blitzvesal *Tapani vom Huhnegrab Von AQP-WeisseHaus 07.05.2019
*Gondor Aus Villaland Farissa von Gutzeytin Von Gut Zeytin 27.04.2019
Odek von Llaxta Yurak Puma von Aug Vasben Von Llaxta Yurak 08 y 10.05.2019
*Yann von Aug Vasben Ana von Uchofen Von der Bertold 20 y 22.05.2019
*Furbo von Blitzvesal Perla von der Vildel Von Der Arbeit Linie 10 y 12.05.2019
Jefry von der Villgib Patty vom Casa Nossa Casa De Jijon 21 y 23.05.2019
*Nilo vom Team Huhnegrab Jade von Aug Vasben Di Casa Osmark 30.04.2019
*Ajax von Brunschot Filomena Spiessgeselle Von Der Arbeit Linie 12 y 14.05.2019
*Koster vom Haus Vasquez Nuria van Lurquin Vom Haus Alijo 19.05.2019

Abril 2019

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Jordi vom Krieghaus Dixi von den Elguevil Aus Vicsebon 27.03.2019
*Koster von Haus Vásquez Janna de Hausanlit Van Lurquin 27.03.2019
*Yann von Aug Vasben *Vivi von Blitzvesal Von Starkenherz 23.03.2019
*Vallack von der Südsenke *Conie von Llaxta Yurak Von Llaxta Yurak 20 Y 22.03.2019
*Diogo von der Cor Cecy Cabaña Dorado Vom Ccunterbam 13 Y 15.03.2019
*Furbo von Blitzvesal Kenda von der Arbeit Linie Deyweiben Stadt 31.03 Y 02.04.2019
*Gondor aus Villaland Hartza von der Arbeit Linie Von Der Arbeit Linie 27.03.2019
*Gondor aus Villaland Jenifer Golberg Krakow Del Alma Sinchi 29.03.2019
*Gondor aus Villaland Wau Villa Dei Cedri Del Alma Sinchi 31.03.2019
 *Nilo vom Team Hühnegrab Alett von der Bertold Del Alma Sinchi 05 Y 07.04.2019
*Xork von Uchofen *Inddra von Blitzvesal Van Haus Heineken 03 Y 05.04.2019
Ballack Teamholzhaus Molly De K-9 Von Haus Aldalu 19.03.2019
 *Nilo vom Team Hühnegrab Xenta vom Siegerhaus Vom Siegerhaus 10.04.2019
Raisers Hero Ary vom Leitwolf Vom Leitwolf 15 Y 16.04.2019
Ballack Teamholzhaus Nadia von AQP-Weissehaus Vom Rotem Wolf 01 Y 03.04.2019
*Zax von Nurburgring *Yadiel de K-9 De K-9 12 Y 14.04.2019
Baxter del Rio Danubio Yira del Gran Pajonal Del Río Danubio 31.03 Y 02.04.2019
*Zam von ben Harten Kiara von Aug Vasben Von Marfahaus 15 Y 17.04.2019
Groovy von Starkenherz Forza von Llaxta Yurak Von Stadt Wind 06 Y 08.02.2019
Baxter del Rio Danubio Nina von del Herlo 05, 06 Y 7.04.2019
*Jeck vom Ccunterbam Hinata de la Casa de Leo Vom Linda Haus 06.03.2019
*Joker du Val D’Anzin Heiko van Lurquin Di Casa Bbayl 22 Y 24.04.2019
 *Nilo vom Team Hühnegrab *Yaki von Blitzvesal D´Jamlsac Huach 19 Y 21.04.2019
Ritso von Huvegtal Any vom Haus Wilcon Vom Haus Wilcon 18 Y 20.04.2019

Marzo 2019

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
Jago van Haus Heineken Bianca de El Cerrolen Villa Solorcan 20.01.2019
*Gondor Aus Villaland Elia The Wenhic De Casa Sudwinde 03, 05 y 07.02.2019
*Furbo von Blitzvesal Estrella Dil Chelazzo De K-9 02 y 04.03.2019
Cheko Inka Haus Dasha Spiessgeselle Del Alma Sinchi 24.02.2019
*Joker du Val D’Anzin Fendi di Casa Maiorano Von Haus Acel 08.02.2019
*Gary vom Hühnegrab *Talia von ben Harten Von ben Harten 20.03.2019
*Igit du Val D’Anzin Joya vom Spitzgrund Vom Visothaus 24.02.2019
*Isak Team Semper Viktor Crush von den Elguevil Von den Elguevil 15.03.2019

Febrero 2019

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
Groovy von Starkenherz Brissa van Heyzemjack Vam Heyzemjack 22 y 24.01.2019
*Zax von Nurburgring Pricila De K-9 De K-9 28 y 30.01.2019
*Nilo vom Team Hühnegrab Meli vom Siegerhaus Vom Siegerhaus  27.01.2019
Magnun de Casa Brava Nayla von del Herlo 27 y 31.01.2019
*Hanko von Gutzeytin Bala De K-9 Von Gaperhuan 06.02.2019
Baldur von Blitzvesal Rustica von Aug Vasben Von Aug Vasben 13 y 15.02.2019
*Gondor Aus Villaland Jasly von Fartay Von Der Arbeit Linie 03 y 04.01.2019
*Nilo vom Team Huhnegrab Quanta van Haus Heineken Vom Siegerhaus 16.02.2019
*Igit du Val D’Anzin Sierra Mist vom Bestinhaus Vom Visothaus 22 y 23.01.2019
*Yann von Aug Vasben Isha von del Diego Mar Von Lied Arles 11 y 13.02.2019
Ritso von Huvegtal Winy vom Haus Wilcon Vom Haus Wilcon 17 y 19.02.2019

Enero 2019

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Furbo von Blitzvesal Maite von Blitzvesal Deyweiben Stadt 20.12.2018
*Joker du Val D’Anzin *Yanni von Blitzvesal Von Blitzvesal 05 y 07.01.2019
*Joker du Val D’Anzin Cala von Haus Andi Von Ben Harten 07.01.2019
*Jack von AQP-Weissehaus Jeny van Haus Heineken Von Aqp Wissehause 19.11.2018
*Igit du val D’Anzin *Ika von der Villgib Von Der Villgib 02 y 05.01.2019
Ibo von Haus Norch Zanta von Ben Harten Von Haus Norch 28 y 30.11.2018
*Igit du val D’Anzin Alana del Alma Sinchi Vam Heyzemjack 29 y 31.12.2018
*Quantun von Blitzvesal Mia von del Herlo Von Der Herlo 27 y 29.12.2018
*Vallack v.d. Sudsenke Emily von Llaxta Yurak Von Llaxta Yurak 03 y 05.01.2019
*Joker du val D’Anzin Chanel von Fred Acor Von Ben Harten 17.01.2019
Groovy von Starkenherz Urpi von Blitzvesal Van Haus Heineken 13 y 15.01.2019
*Igit du val D’Anzin Ihssa von Blitzvesal Von Der Hergab 16 y 18.01.2019
*Gondor Aus Villaland Rumba von Aug Vasben Von Starkenherz 28 y 30.12.2018
*Nilo vom Team Huhnegrab Rubi von Aug Vasben Di Casa Osmark 24.01.2019
Baldur von Blitzvesal Kala van Lurquin Van Lurquin 26 y 28.01.2019