¿Cómo desea contactar con nosotros?

Denuncias de Monta 2018

Diciembre 2018

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Yann von Aug Vasben *Candela von Aug Vasben Von Aug Vasben 26 y 28.11.2018
*Irok Brut Der Hexe Ossira von der Palm Von Haus Acel 28.10.2018
*Vallack V.D. Sudsenke Gea von Llaxta Yurak Von Llaxta Yurak 26, 29 y 30.10.2018
*Isak Team Semper Viktor Crush von den Elguevil Von Den Elguevil 9.12.2018
*Gondor aus Villaland Dasha von Aug Vasben Von Aug Vasben 12 y 13.12.2018
*Jordi vom Krieghaus Wayra van Haus Heineken Aus Vicsebon 12 y 14.12.2018
*Furbo von Blitzvesal Kenda von der Arbeit Linie Deyweiben Stadt 04 Y 06.12.2018
*Koster von Haus Vásquez Jacky von der Villgib Von Der Villgib 12 y 14.12.2018
*Hanko von Gutzeytin Winie von der Vildel Von GutZeytin 23, 25 y 27.11.2018

Noviembre 2018

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
Groovy von Starkenherz *Vivi von Blitzvesal Von Starkenherz 26.10.2018
Carus von Blitzvesal Leska vom Ccunterbam 22, 24 y 26.09.2018
*Igit du Val D’Anzin Tammy vom Visothaus Vom Visothaus 22 y 24.10.2018
Gondor Aus Villaland Alett von der Bertold Del Alma Sinchi 04 y 06.11.2018
*Falco von Nagler See *Maty von den Elguevil Von den Elguevil 04 y 06.11.2018
*Igit du Val D’Anzin *Inddra von Blitzvesal Van Haus Heineken 30 y 31.10.2018
*Orion vom Volkerson Bania Teamholzhaus Teamholzhaus 03.09.2018
*Joker du val D’Anzin Petra von Aug Vasben Di Casa Osmark 14 y 16.10.2018
*Zax von Nurburgring Estrella Dil Chelazzo De K-9 01 y 03.11.2018
Ballack vom Teamholzhaus Janna von der Villgib De K-9 23 y 25.10.2018
*Igit du Val D’Anzin Isis vom Krieghaus Aus Vicsebon 03 y 05.11.2018
Bolt Teamholzhaus *Pola von der Vildel Von Haus Risot 03.10.2018
Gondor Aus Villaland Xlim von den Elguevil Del Alma Sinchi 08 y 10.11.2018
*Yann von Aug Vasben Betta Visage Gesicht Von der Bertold 17.11.2018
Irok Brut Der Hexe Crystal von Starkenherz Von Starkenherz 01.11.2018
Otto vom Krieghaus Hotti vom Edramhaus Vom Edramhaus 26.09.2018
*Isak Team Semper Viktor *Opal von den Elguevil Von den Elguevil 14, 16 y 18.11.2018

Octubre 2018

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Yann von Aug Vasben *Roma vom Siegerhaus Di Casa Osmark 24 y 25.09.2018
*Xork von Uchofen *Sina von der Vildel Von Der Vildel 15 y 18.09.2018
*Jocker du Val D’Anzin Naru van Haus Heineken Aus Vicsebon 24 y 26.08.2018
*Vallack von der Sûdsenke Annette von Blitzvesal Von Llaxta Yurak 26 y 27.09.2018
Ober vom Siegerhaus Vanda von der Vildel Der Ferab 07.09.2018
Bolt Teamholzhaus Nadia AQP Weissehaus Vom Rotem Wolf 20 y 22.09.2018
*Jocker du Val D’Anzin *Brunni von Blitzvesal Von Blitzvesal 07 y 09.10.2018
*Furbo von Blitzvesal Raiza von Blitzvesal Deyweiben Stadt 04 y 06.10.2018
*Isak Team Semper Viktor *Ayscha Weseniztald Von Den Elguevil 04.10.2018
*Zax von Nurburgring *Yadiel de K-9 De K-9  03 y 04.10.2018
*Zax von Nurburgring Julia von Dicarieker De K-9 01 y 02.10.2018
*Joker du val D’Anzin Xara vom Krieghaus Vom Krieghaus 13 y 15.10.2018
*Primo della Loggia dei Mercanti Fika von Fartay Von Fartay  12 y 15.09.2018
Arko von Starkenherz Yvanna von Gut Schreiber 02 y 04.10.2018
Baldur von Blitzvesal Anka von ben Harten Vom Festunghaus  03.09.2018
Magnum de Casa Brava Nayla von der Herlo 16.09.2018
*Orion vom Volkerson Kina von Hans Zeballos Von Hans Zeballos  04,06 y 08.10.2018
*Orion vom Volkerson Joya van Haus Zeballos Von Hans Zeballos 16, 18 y 19.10.2018
Groovy von Starkenherz Krystal von Aug Vasben Von Haus Zuchtgut 23 y 25.10.2018
*Zax vom Nurburgring Hynna von Blitzvesal Von AQP- Wissehause 21.08.2018

Setiembre 2018

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Yann von Aug Vasben Hezel von der Bertold Criadero HDNK 23 y 24.08.2018
Queen De K-9 Bala de K-9 Von Gaperhuan 27.08.2018
Queen De K-9 J-Maya vom Herr Konige Von Gaperhuan 25.08.2018
Diogo von der Cor Mistica del Gran Pajonal Vom Ccunterbam 21.08.2018
*Orbit vom Nessenberg Lena Allcco de Zamora Von Lied Arles 22 Y 24.08.2018
*Orbit vom Nessenberg Xally von Haus Wilcon Allcco de Zamora 28.08.2018
*Jeck vom Ccunterbam Niki vom Krieghaus Vom Linda Haus 17 y 18.08.2018
Baldur von Blitzvesal Janna de Hausanlit Van Lurquin 07 y 09.09.2018
Bolt Teamholzhaus Arwen Teamholzhaus Teamholzhaus 27.07.2018
Bolt Teamholzhaus Isis von Hans Zeballos Von Hans Zeballos 14 y 15.08.2018
Gondor Aus Villalan Dasha Spiessgeselle Del Alma Sinchi 30.08.2018
*Etho vom Weissberg Zenda von Hans Zeballos Von Hans Zeballos 29 y 30.08.2018
*Furbo von Blitzvesal Quinny vom Weissberg Von Hans Zeballos 31.08 y 02.09.2018
Dario vom Krieghaus Hovi vom Edramhaus Vom Edramhaus 23.07.2018
Gondor Aus Villaland Chaska del Alma Sinchi Von House Onaga 11 y 13.09.2018
*Orbit vom Nessenberg Katy vom Ccunterban Vom Ccunterbam 11 y 13.09.2018
Vallack von der Sudsenke Puma von Aug Vasben Von Llaxta Yurak 12 y 13.09.2018
Vallack von der Sudsenke *Connie von Llaxta Yurak Von Llaxta Yurak 01 y 02.09.2018
Koster von Haus Vasquez Nuria van Lurquin Vom Huas Alijo 07.09.2018
Phillipp del Santino Wilka von Haus Rugen Von Haus Acel 27.07.2018
Queen de K-9 Pricila de K-9 De K-9 08 y 10.09.2018
Ulkan von Dietrich Bella von Aug Vasben Von Aug Vasben 31.08.2018
*Joker du val D’Anzin Alisa de K-9 De K-9  28 y 29.10.2018

Agosto 2018

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Xork von Uchofen Dona von ben Harten 15 y 17.07.2018
Ritso von Huvegtal Binta von ben Harten Von Huvegtal 14.07.2018
*Axel Fundo Tulasi Hanna vom Krieghaus Del Alma Sinchi 29.07.2018
Dario vom Krieghaus Luna von Tendresse Vom Rotem Wolf 24 y 26.07.2018
*Yann von Aug Vasben Jlo di Casa Caputi Von der Bertold 06 y 08.08.2018
Gondor Aus Villaland Jade von Aug Vasben Di Casa Osmark 07 y 09.08.2018
*Jeck vom Ccunterbam Hinata de la Casa de Leo Vom Linda Haus 10 y 11.08.2018
*Joker du Val D’Anzin Iara von Blitzvesal Von Blitzvesal 01.08.2018
*Jack von AQP-Weissehaus Nuca de Nehufac Vom Rotem Wolf 03 y 05.08.2018
*Thor von Haus Maldi Bianka Teamholzhaus 07.08.2018
*Joker du Val D’Anzin Yentel von ben Harten Von ben Harten 22.08.2018
*Furbo von Blitzvesal Hanna von der Arbeit Linie Deyweiben Stadt 07 y 10.08.2018
*Joker du Val D’Anzin Kiara von Aug Vasben Von Marfahaus 15.08.2018
*Yann von Aug Vasben Nina von del Herlo Di Casa Osmark 05.08.2018

Julio 2018

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
Coty von Llaxta Yurak Irka von Llaxta Yurak Vom Llaxta Yurak 26-28 y 30.06.2018
*Orbit vom Nessenberg Brissa Teamholzhaus Vom Ccunterbam 29.06 y 01.07.2018
*Junke Da Terra Da Garoa Elia The Wenhic Von Stadt Wind 30.06.2018
Zaamp von ben Harten Huta von Marfahaus Von Haus Norch 08 y 10.05.2018
Quina von Aug Vasben Zaar Blad von Aug Vasben Von Juplaci 09 y 11.07.2018
*Irok von Blitzvesal Bianca de El Cerrolen Villa Solorcan 01 y 04.07.2018
*Aly Spiessgeselle *Dragan von der Gustav Spiessgeselle 14 y 17.07.2018
*Zeus de Pozalmuro *Oriana vom Casa Nossa Spiessgeselle 18.07.2018
Diogo von der Cor Junno von Llaxta Yurak Vom Ccunterbam 18 y 19.07.2018
Wiener vom Nurburgring Tapani vom Huhnegrab Von AQP-WeisseHaus 17.06.2018
*Xork von Uchofen Simba von der Vildel Von Der Vildel 16, 18 y 22.06.2018
Gondor aus Villaland Ossa vom Siegerhaus Van Haus Lotem 14 y 16.07.2018
*Faraon de K-9 *Sashy de K-9 De K-9 13 y 15.07.2018
*Xaro vom Krieghuas Kala van Lurquin Van Lurquin 16 y 18.07.2018
*Quantun von Blitzvesal Isha van Lurquin Van Lurquin 16 y 18.07.2018

Junio 2018

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
 Isak Team Semper Viktor Ambar von den Elguevil Von Den Elguevil 17 y 19.10.2017
*Zeus de Pozalmuro Belu von Der Arbeit Linie Von Der Arbeit Linie 16 y 18.05.2018
Furbo von Blitzvesal Hartza von Der Arbeit Linie Von Der Arbeit Linie 09 y 11.05.2018
*Joker du Val D’Anzin *Brunni von Blitzvesal Von Blitzvesal 31.05 y 02.06.2018
*Orbit vom Nessenberg Katy vom Ccunterbam Vom Ccunterbam 19 y 21.05.2018
Furbo von Blitzvesal Maite von Blitzvesal Deyweiben Stadt 23.05.2018
*Fox von Den Elguevil Ulana vom Aspenhaus Von Den Elguevil 03 y 07.05.2018
*Ajax van Brunschot Irinia von der Arbeit Linie Deyweiben Stadt 28 y 30.05.2018
*Yann von Aug Vasben Molly van Lurquin Van Lurquin 06 y 06.06.2018
Diego von der Cor Isha von del Diego Mar Von Lied Arles 05.06.2018
Vallack von der Sudsenke Kandy von AQP-Weissehaus Von AQP-WeisseHaus 10.04.2018
*Opal dei due Fiume Elia The Wenhic Von Stadt Wind 18 y 20.02.2017
 *Thor von Haus Maldi Hayka von Gutzeytin Von Gut Zeytin  10, 12 y 14.06.2018

Mayo 2018

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
Astor von Uchofen Jamaica von der Bertold Von der Bertold 21.04.2018
*Zax von Nurburgring Afra de K-9 De K-9 22 y 24.04.2018
Furbo von Blitzvesal Brisa The Wenhic De K-9 28 y 29.04.2018
*Joker du Val D’Anzin Farissa von Gutzeytin Von Gutzeytin 24.04.2018
*Golden vom Siegerhaus Isis vom Krieghaus Aus Vicsebon 26.04.2018
Hachiko Allcco de Zamora Chaska Inka Haus Allcco De Zamora 23.04.2018
*Orion von Volkerson Maya de Wold Garden Teamholzhaus 04.04.2018
*Orion von Volkerson Becky vom Teamholzhaus Teamholzhaus 07.04.2018
*Joker du Val D’Anzin Huanca von Aug Vasben Vom Baiserhaus 21 y 23.04.2018
Diogo von der Dor Cecy de Cabaña Dorada Vom Ccunterbam 03.05.2018
Etho vom Weissberg Kina von Hans Zeballos Von Hans Zeballos 21,23 y 25.04.2018
*Zax von Nurburgring Udukesa de K-9 De K-9 10 y 12.05.2018
*Xaro von Krieghaus Krystal von Aug Vasben Von Haus Zuchtgut  14 y 15.05.2018
*Jago van Haus Heineken Urpi von Blitzvesal Van Haus Heineken 17.05.2018
*Joker du Val D’Anzin Yanni von Blitzvesal Von Blitzvesal 21 y 23.05.2018
Hachiko Allcco de Zamora Yulli von Besten Haus Allcco de Zamora 09.05.2018
Hachiko Allcco de Zamora Taruka Allcco de Zamora Allcco de Zamora 16.05.2018
Astor von Uchofen Betta Visage Gesicht Von der Bertold 16.05.2018

Abril 2018

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Opal dei due Fiume (Arequipa) Raiza von Blitzvesal Von Der Arbeit Linie 07 y 9.11.2016
*Opal dei due Fiume (Arequipa) Maia von Blitzvesal Von Der Arbeit Linie  18,21 y 23.11.2016
Ballack vom Teamholtzhaus (Arequipa) Kendall von AQP-Weissehaus Von AQP-WeisseHaus 23.03.2018
Jakomo vom Pendler Crystal von Starkenherz Von Starkenherz  30.03.2018
Zaar Blad von Aug Vasben Xlim von den Elguevil Del Alma Sinchi 07 y 09.04.2018
Tarek von Aug Vasben (Arequipa) Emily von Llaxta Yurak Vom Llaxta Yurak 28.03 y 01,03.04.2018
*Joker du Val D’Anzin Yaki von Blitzvesal Von Blitzvesal  14 y 16.04.2018
Tarek von Aug Vasben (Arequipa) Irma Team Gleisenaue Schlob Vom Llaxta Yurak 15 y 17.01.2018
*Quantun von Blitzvesal Fendi von Baiserhaus Vom Baiserhaus  10 y 12.04.2018

Marzo 2018

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Yann von aug Vasben Inddra von Blitzvesal Van Haus Heineken 11 y 13.03.2018
Ballack vom Teamholzhaus Janna von der Villgib De K-9  01 y 03.03.2018
Dario vom Krieghaus Ihmchen von der Bertold En Trámite 10 y 13.02.2018
*Ynuk von den Elguevil *Ayscha von Wesentztal Von den Elguevil  23.11.2017
*Quantun von Blitzvesal Janna de Hausanlit Van Lurquin 15 y 17.03.2018
*Joker du Val D’Anzin *Ilka von Blitzvesal Von Blitzvesal 19 y 21.03.2018
Jerry van Lurquin Zabe von Howard Von Starkenherz  19 y 21.03.2018
*Fedor v.d. Martinskapelle *Candela von Aug Vasben Von Aug Vasben 11 y 13.04.2018
*Joker du Val D’Anzin *Yrka von Aug Vasben Von Aug Vasben 16 y 18.03.2018
*Irok von Blitzvesal Luna vom Tendresse Vom Rotem Wolf  10 y 12.03.2018

Febrero 2018

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Irok von Blitzvesal *Tapani vom Hühnegrab Von AQP-WeisseHaus 20.12.2017
*Fedor von der Martinskapelle Binta von ben Harten Von Huvegtal 22.01.2018
*Fedor von der Martinskapelle *Beka von Huvegtal Von Huvegtal 04.02.2018
*Irok von Blitzvesal Yale van Haus Heineken Van Haus Heineken 02 y 04.02.2018
*Nilo vom Team Hühnegrab Sierra Mist vom Bestinhaus Vom Visothaus 10.01.2018
*Zax von Nurburgring Julia von Dicarieker De K-9 2 y 4.02.2018
*Zax von Nurburgring Pricila de K-9 De K-9  5 y 7.02.2018
*Xaro vom Krieghaus Winy vom Haus Wilcon Vom Haus Wilcon 08 y 10.02.2018
Dario vom Krieghaus Gucci von Verkanissa Vom Edramhaus 04.02.2018
Jordi vom Krieghaus Omara Allcco de Zamora Aus Vicsebon 16 y 18.02.2018
*Etho vom Weissberg Zenda von Hans Zeballos Von Hans Zeballos 12,14 y 16.02.2018
*Etho vom Weissberg Isis von Hans Zeballos Von Hans Zeballos 05,7,9 y 11.02.2018
*Quantun von Blitzvesal Jani von Blitzvesal Von Blitzvesal 15 y 17.02.2018
*Joker du val D’anzin *Brunni von Blitzvesal Von Blitzvesal 15 y 17.02.2018
Ajax van Brunshot Kia von Huvegtal Von Der Arbeit Linie  5 y 7.02.2018
*Axel Fundo Tulasi Erika von der Arbeit Linie (Criadero en tramite) En Trámite 18 y 20.02.2018
Ballack von Team Holzhaus Irka von Llaxta Yurak Von Llaxta Yurak 06 y 08.02.2018
*Orbit vom Nessenberg Juno von Llaxta Yurak Von Llaxta Yurak 27 y 28.01.2018
*Irok von Blitzvesal Hynna von Blitzvesal Von AQP-WeisseHaus 13.02.2018
*Fedor von der Martinskapelle Vanda von der Vildel Der Ferab 17.02.2018
*Aly Spiessgeselle *Anette Fundo Tulasi Fundo Tulasi 14,16 y 17.02.2018
*Primo della Loggia dei Marcanti Neskha von AQP-Weissehaus De K-9 12 y 14.02.2018
Koster vom Haus Vasquez Nuria van Lurquin Van Lurquin 28.02 y 01.03.2018

Enero 2018

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
Baxter del Rio Danubio Daphne von den Elguevil Del Río Danubio 16, 18 y 20.12.2017
*Zax von Nurburging (Arequipa) Uvalentina de K-9 De K-9 24 y 26.12.2017
Falkor de K-9(Arequipa) Sashy de K-9 De K-9 17 y 19.12.2017
*Hachiko Allcco de Zamora Taruka Allcco de Zamora Allcco de Zamora 27.12.2017
Vallack von den Sudsenke(Arequipa) Gala von Llaxta Yurak Vom Llaxta Yurak 18 y 21.12.2017
Ober vom Siegerhaus Meli vom Siegerhaus Vom Siegerhaus 15.11.2017
*Jago von Haus Heineken Ossa vom Siegerhaus Van Haus Heineken 01.01.2018
Gauner von Herr Konige (Juliaca) Olga von den Elguevil Vom Linda Haus 22.11.2017
*Joker du Val D’Anzin Cali von Fred Acor Vom Fred Acor 05 y 07.01.2018
*Jago van Haus Heineken Jilly van Haus Heineken Van Haus Heineken 30.12.2017
*Orbit vom Nessenberg(Juliaca) Mistica del Gran Pajonal Vom Ccunterbam 7 y 9.01.2018
*Orbit vom Nessenberg(Juliaca) Katy vom Ccunterbam Vom Ccunterbam 10 y 12.01.2018
*Fedor von der Martinskapelle Alana del Alma Sinchi Van Heyzemjack 9 y 11.01.2018
 Ballack TeamHolzhaus(Arequipa) Iam vom Gutzeytin En Trámite 26.12.2017
Igit du Val D’anzin Tammy vom Visothaus Vom Visothaus 22.12.2017
*Joker du Val D’Anzin Roma vom Siegerhaus En Trámite 10.01.2018
Koster von Haus Vásquez Quina van Haus Heineken Van Haus Heineken 04, 06 y 08.01.2018
*Opal dei Fiumi *Iara von Blitzvesal Von Blitzvesal  22.01.2018
*Yann von Aug Vasben Tilsa von Aug Vasben Von Aug Vasben 09.01.2018
*Opal dei due Fiumi Erin vom Krieghaus Di Casa Bbayl 13.01.2018
Cafu von del Diego Mar Forza vom Llaxta Yurak Von Stadt Wind 03 y 05.01.2018
*Irok von Blitzvesal Faty de la Luz del Alba Von Stadt Wind 04.01.2018
*Orbit vom Nessenberg Xiomy Allcco de Zamora Von Lied Arles 13 y 15.01.2018
Black de Guillavescan Udesa von Carpets De K-9 13 y 15.01.2018
*Zax von Nurburgring Estrella del Chelazzo De K-9 10 y 12.01.2018

Diciembre 2017

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Joker du val D’anzin Nelly von Blitzvesal Von Fred Acord 07 y 09.11.2017
*Joker du val D’anzin Isha van Lurquin Van Lurquin 05 y 7.12.2017
*Joker du val D’anzin *Ika von der Villgib Von der Villgib 29 y 31.11.2017
*Thor von Haus Maldi (Arequipa) Uduquesa K-9 De K-9  24,25 y 26.11.2017
*Joker du val D’anzin Fedra von Blitzvesal Von Blitzvesal 06 y 8.12.2017
Jordi vom Krieghaus Wayra van Haus Heineken Aus Vicsebon 02.12.2017
*Orbit von Nessemberg (Arequipa) Gotcha vom Ccunterbam Vom Ccunterbam 01 y 03.12.2017
*Ikker von Blitzvesal Tanya von Aug Vasben Von Vlad Quinto 28.11.2017
*Fedor von der Martinskapelle *Ina von Huvegtal Von Huvegtal 30.11.2017
Astor von Uchofen Molly von der Herlo Von der Bertold 12.10.2017
*Joker du val D’anzin Yadiel de K-9 De K-9 17.12.2017
Ballack von Baiserhaus Hanna vom Krieghaus Del Alma Sinchi  01 y 3.12.2017
*Hachiko Allcco de Zamora Chaska Inka Haus Allcco de Zamora 7 y 9.12.2017
 Jazz von Hans Zeballos (Arequipa) Maya de Wold Garden Di Casa Bbayl 26 y 28.08.2017
*Max vom Haus Valkemplatz *Brisk Inka Haus D´Jamlsac Huach. 30.11.2017
*Falco von Nagler See *Maty von den Elguevil Von der Elguevil  25 y 27.11.2017
*Orbit von Nessemberg (Arequipa) Hanna von der Arbeit Linie Von Der Arbeit Linie 13 y 15.12.2017
*Iliano vom Fichtenschlag (Arequipa) Nadia AQP-Weisshaus Vom Wolf 02.12.2017

Noviembre 2017

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Fedor von der Martinskapelle Molly van Lurquin Van Lurquin 29 y 31.10.2017
*Ikker von Blitzvesal Alett von der Bertold Del Alma Sinchi 28.10.2017
*Isak Team Semper Viktor Jessy von den Elguevil Von den Elguevil  26 y 27.10.2017
*Zax von Nürburgring (Arequipa) Raissa de K-9 De K-9 3 y 5.11.2017
*Thor von Haus Maldi (Arequipa) Effy von Fartay Von Fartay 15.10.2017
*Irok von Blitzvesal (Arequipa) Nuca de Nehufac Vom Wolf 25 y 27.10.2017
*Xaro vom Krieghaus Ursell von ben Harten Von ben Harten 30.10.2017 y 01 y 03.11.2017
*Joker du val D’anzin Zinta von ben Harten Von ben Harten 13.11.2017
*Thor von Haus Maldi (Arequipa) Afra de K-9 De K-9 14 y 15.10.2017
Ajax van Brunschot Bosa Spiessgeselle Vom Llaxta Yurak 25 y 28.10.2017
*Joker du val D’anzin Anka von ben Harten Von ben Harten 14.11.2017
Etho von Wiessberg (Arequipa) Quinny vom Weissberg Von Hans Zeballos 29 y 31.10.2017
Etho von Wiessberg (Arequipa) Joya von Haus Zeballos Von Hans Zeballos 01 y 03.11.2017
*Zambo von Aug Vasben (Huancayo) Niurka von den Elguevil Der Ferab 7,9 y 10.11.2017
*Exxon de la Casa de Apolo Janka Allcco de Zamora Vom Llaxta Yurak 10 y 13.11.2017
*Isak Team Semper Viktor Simba von den Elguevil Von den Elguevil 08.11.2017
*Ynuk von del Elguevil Fatima von den Elguevil Von den Elguevil 15 y 17.11.2017
*Orbit von Nessemberg (Arequipa) Molly de K-9 Vom Ccunterbam 01 y 03.10.2017
Ober vom Siegerhaus Inddra von Blitzvesal Van haus Heineken 15 y 16.11.2017
*Joker du val D’anzin  Zanta von ben Harten Von haus Norch  19.11.2017
*Xaro vom Krieghaus Quia von Sholsbe Von Sholsbe 13 y 15.11.2017
*Thor von Haus Maldi (Arequipa) Hartza von der Arbeit Linie Von der Arbeit Linie 07.11.2017
*Joker du val D’anzin Ranta von ben Harten Von ben Harten  28 y 30.11.2017
Etho von Wiessberg (Arequipa) Oakley von Haus Zeballos Von Hans Zeballos 26 y 28.11.2017

Denuncia de Monta 30.09 y 03.10.2017

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Orbit vom Nessenberg Cecy de Cabaña Dorada Vom Ccunterbam 22 y 24.07.2017
Diogo von der Cor Katty vom Ccunterbam Vom Ccunterbam 26 y 28.07.2017
Black de Guillavescann Nhala de K-9 DE K-9 20 y 22.09.2017
Yurek von Aug Vasben Rose Allcco de Zamora Allcco de Zamora 22.09.2017
Tarek von Aug Vasben Emily von Llaxta Yurak Von Llaxta Yurak 22.09.2017
*Axel Fundo Tulasi Dasha Spiessgeselle Del Alma Sinchi 23 y 25.09.2017
*Iker von der Villgib *Lara von Blitzvesal Von der Villgib 23 y 25.09.2017
*Ajax van Brunschot Kia von Huvegtal Von der Arbeit Linie 26 y 28.09.2017
*Quantun von Blitzvesal Jacky von der Villgib Von der Villgib 28 y 30.09.2017
*Joker du val D’anzin Cala Haus Andi Von ben Harten 30.09 y 03.10.2017
*Primo della Loggia dei Mercanti J-Maya von Herr Konige DE K-9 2 y 4.10.2017
*Zax von Nurburgring Brisa the Wenhic DE K-9 4 y 6.10.2017
Xork von Uchofen *Sina von der Vildel Von der Vildel 4 y 6.10.2017
*Ikker von Blitzvesal Zamba von Aug Vasben Von Aug Vasben 9 y 11.10.2017
*Quantun von Blitzvesal *Milu von Blitzvesal Von Blitzvesal 09 y 11.10.2017
*Orbit vom Nessenberg Fika von Fartay Von Gutzeytin 10.10.2017
*Gago von der Guttseng Luna vom Tendresse Vom Wolf 16 y 18.10.2017
*Isak Team Semper Viktor Ambar von den Elguevil Von den Elguevil 17 y 19.10.2017
*Fedor von der Martinskapelle Joli van Lurquin Van Lurquin 19 y 21.10.2017
*Joker du val D’anzin *Yooga von ben Harten Von Ben Harten 20.10.2017
*Nathan Dania Spiessgeselle Casa de Jijon 24,26 y 28.10.2017

Denuncia de Monta AGO y SET 2017

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Hachiko Allcco de Zamora Chaska Inka Haus Inka Haus 23/07/2017
*Orion vom Volkerson Rana von Ljulin Teamholzhaus 20/06/2017
Gary vom Huhnegrab Galla vom Aurelesbrandt Teamholzhaus 30/05/2017
Cafu von del Diego Mar Yara von Cabot Land von Stadt Wind 11 y 13/03/2017
*Quantun von Blitzvesal *Rene von Blitzvesal Von Blitzvesal 29 y 31/07/2017
*Natan Patty von Casa Nossa Spiessgeselle 02 y 04/08/2017
*Fedor von der Martinskapelle Binta von ben Harten Von Huvegtal 11/08/2017
*Hachiko Allcco de Zamora Bianca de Cerrolen Allcco de Zamora 31/07/2017
Gandalf de K-9 Fedra de K-9 De K-9 08 Y 09/05/2017
*Primo della Loggia dei Mercanti *Sashy de K-9 De K-9 29 Y 31/05/2017
Diogo von der Cor Maya de K-9 De K-9 01 Y 03/07/2017
*Fedor von der Martinskapelle Janna de Hausanlit Van Lurquin 14 y 16/08/2017
*Ikker von Blitzvesal Vanda von der Vildel Der Ferab 19 y 21/07/2017
Astor von Uchofen Xenith von der Bertold Von der Bertold 15/08/2017
*Irok von Blitzvesal Yale van Haus Heineken Van Haus Heineken 25 y 27/08/2017
Boris Solidblack Celle Spiessgeselle Spiessgeselle 22,25 y 28/07/2017
*Zax von Nurburgring Ranta de K-9 De K-9 13 Y 14/08/2017
*Zax von Nurburgring Pricilla de K-9 De K-9 16/08/2017
*Zax von Nurburgring Janna von der Villgib Von der Villgib 17 y 18/08/2017
Gauner von Herr Konige Pia von Blitzvesal Von Blitzvesal 14 y 16/07/2017
*Gago von der Guttseng Nerba von der Guttseng Von der Guttseng 17 y 19/08/2017
*Fedor von der Martinskapelle *Elke von Huvegtal Von Huvegtal 1/07/2017
*Isak Team Semper Viktor Ayscha vom Wesenitztal Vom Wesenitztal 15/06/2017
*Orbit vom Nessenberg Lena Allcco de Zamora Allcco de Zamora 05 y 07/08/2017
*Nemo vom Siegerhaus Roma vom Siegerhaus Vom Siegerhaus 1/09/2017
*Irok von Blitzvesal Alfa von Fartay Von Fartay 18/08/2017
*Fedor von der Martinskapelle Winy vom Haus Wilcon Von Haus Wilcon 02 y 04/09/2017
*Ikker von Blitzvesal *Aria von Baiserhaus Von Baiserhaus 25 y 27/08/2017
*Zeus de Pozalmuro *Eyka von Barockshlossle Von Barockshlossle 10-12 y 15/07/2017
*Yann von aug Vasben *Enggie von der Villgib Von der Villgib 3-5-9 y 11/08/2017
Koster von Haus Vasquez *Vivi von Blitzvesal Von Blitzvesal 25 y 29/08/2017
*Fedor von der Martinskapelle *Beka von Huvegtal Von Huvegtal 1/09/2017
*Jago van Haus Heineken Fedra van Haus Loten Van haus Loten 31/08/2017
Vallack von der Sudsenke Gala von Llaxta Yurak Von Llaxta Yurak 05-08 y 10/05/2017
Ober vom Siegerhaus Oriel de Maloso 03-08/09/2017
*Hazel von ben Harten Ana von Uchofen Von der Bertold 21/09/2017
*Irok von Blitzvesal Hynna von Blitzvesal Von AQP-Weissehaus 19/08/2017
Ober vom Siegerhaus Chaska del Alma Sinchi 21 y 23/09/2017
*Yann von Aug Vasben Dara von Aug Vasben Von Aug Vasben 18/09/2017
Joker du val D´anzin Vania von Aug Vasben Von Aug Vasben 18 y 20/09/2017
*Zax von Nurburgring Candy de K-9 De K-9 14 Y 16/09/2017
*Primo della Loggia dei Mercanti Neshka von AQP Weissehaus De K-9 07 y 09/08/2017
*Isak Team Semper Viktor Nona von den Elguevil Von den Elguevil 18 y 20/09/2017
*Joker du val D´anzin Cala Haus Andi Von ben Harten 30/09 y 03/10/2017
Yurek von Aug Vasben Rose Allcco de Zamora Allcco de Zamora 22/09/2017
*Axel Fundo Tulasi Dasha Spiessgeselle Spiessgeselle 23 y 25/09/2017

Denuncia de Monta Julio 2017

REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
Cafu Von del Diego Mar Forza Von Llaxta Yurak Von Stadt Wind 01 y 04.06.2017
*Falco Vom Nagler See Caxa Von Marfahaus Von Marfahaus 11 y 13.07.2017
*Fedor Von der Martinskapelle Ina Von Huvegtal Von Huvegtal 04.07.2017
*Fedor Von der Martinskapelle Kala Van Lurquin Van Lurquin 18 y 20.07.2017
*Fedor Von der Martinskapelle Xara Von Krieghaus Von Krieghaus 26 y 28 y 30.07.2017
*Irok Von Blitzvesal Diva Van Haus Heiniken Von Heineken 20 y 21.07.2017
*Jeck Vom Ccunterban Olga Von Den Elguevil De K-9 27 y 28.04.2017
*Natan Bujama Inka Haus Casa de Jijon 27 y 29.06.2017
Ober Vom Siegerhaus Inddra Von Blitzvesal Van Haus Heiniken 03.07.2017
*Opal dei due Fiume Yuma Von Cabot Land Di Casa Bbayl 08.04.2017
*Quantun Von Blitzvesal Maite Von Blitzvesal Von Der Blitzvesal 22 y 24.03.2017
*Yann Von Aug Vasben Bea Von Blitzvesal Aug Vasben 17 y 19.07.2017
*Zam Von Ben Harten Huta Von Marfahaus Von Haus Norch 24 y 27.06.2017
INFORMACION INSTITUCIONAL ABRIL, MAYO y JUNIO 2017
DENUNCIAS DE MONTAS
REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
*Alex Fundo Tulasi  Dasha Spiessgeselle Del Alma Sinchi 15 y 17/04/2017
 Astor von Uchofen *Alisha vom Siegerhaus Von der Bertold 1/04/2017
 Astor von Uchofen  Betta Visage Gesich Von der Bertold 8/06/2017
 Astor von Uchofen  Fritzi van Lurquin Von der Bertold 4/06/2017
*Chico von der Adegg *Alzey Spiessgeselle Vom Leitwolf 10/04/2017
*Falco vom Nagler See  Simba von den Elguevil Von den Elguevil 13 y 15/05/2017
*Falco vom Nagler See  Nona von den Elguevil Vom Haus Wilcon 16 y 18/05/2017
*Fedor von der Martinskapelle  Tanya von Aug Vasben Von Vlad Quinto 13 y 15/04/2017
*Fedor von der Martinskapelle  Joli van Lurquin Van Lurquin 27 y 29/04/2017
*Hazel von ben Harten  Fedra van Haus Lotem De Casa Brava 10, 12 y 14/04/2017
*Ikker von Blitzvesal  Tasha Allcco de Zamora Allcco de Zamora 2/04/2017
*Ikker von Blitzvesal  Yessabela Von Aug Vasben Von Baiserhaus 8/06/2017
*Iliano vom Fichtenschlog *Leska von Blitzvesal Von Blitzvesal 15/04/2017
*Irok von Blitzvesal  Wayra van Haus Heineken Aus Vicsebon 18 y 20/04/2017
*Irok von Blitzvesal  Perla von der Vildel Von der Vildel 04 y 07/05/2017
*Irok von Blitzvesal *Tapani von Hühnegrab Van Haus Heiniken 11 y 13/06/2017
*Isak Team Semper See *Maty von den Elguevil Von den Elguevil 24, 26 y 28/05/2017
*Isak Team Semper See *Gina vom Haus Zieglmayer Von den Elguevil 27, 29 y 30/05/2017
 Koster vom Haus Vasquez  Ilo di Casa Caputi Von der Bertold 18/05/2017
*Mentos vom Osterberger Land  Tilsa von Aug Vasben Von Baiserhaus 25/05/2017
*Natan   (Cusco)  Kia von Huvegtal Von der Arbeit Linie 15/04/2017
*Natan   (Cusco)  Mistica del Gran Pajonal 21/06/2017
 Ober vom Siegerhaus  Isha van Lurquin Van Lurquin 12, 14 y 15/04/2017
 Ober vom Siegerhaus  Meli vom Siegerhaus Vom Siegerhaus 29/05/2017
 Orbit vom Nessenberg  (Arequipa)  Quina von Blitzvesal Von Gutzeytin 08, 10 y 12/05/2017
*Opal dei Due Fiume  (Juliaca)  Yuma von Cabot Land De Casa Barleth 8/04/2017
*Orion vom Volkerson  (Arequipa)  Hynna von Blitzvesal Von AQP-Weissehaus 30/03/2017
*Quantun von Blitzvesal *Ika von der Villgib Von Villgib 15 y 17/04/2017
*Quantun von Blitzvesal  Quina von Aug Vasben Von Juplaci 4/05/2017
 Quent del Gran Pajonal  Shantal del Gran Pajonal Del Gran Pajonal 26, 28 y 30/05/2017
 Teo von den Elguevil  Wallery von den Elguevil Vom Haus Wilcon 27 y 29/05/2017
*Xaro vom Krieghaus  Ursell von ben Harten Vom Besten Haus 12 y 14/06/2017
*Xaro vom Krieghaus *Yentel von ben Harten Von ben Harten 23,25 y 27/06/2017
*Xork von Uchofen  Kendall von AQP-Weissehaus Von AQP-Weissehaus 22/05/2017
*Xork von Uchofen Dona von ben Harten 25/06/2017
 Yann von Aug Vasben  Candela von Aug Vasben Von Aug Vasben 06 y 08/04/2017
*Zambo von Aug Vasben  Dasha von Aug Vasben Von Aug Vasben 04 y 05/06/2017
*Zeus de Pozalmuro  Dania Spiessgeselle Casa de Jijon 24 y 26/04/2017
INFORMACION INSTITUCIONAL ENERO y FEBRERO 2017
MONTAS
REPRODUCTOR REPRODUCTORA CRIADERO FECHA
 Ajax van Brunschot  (Arequipa)  Belu von der Arbeit Linie Von der Arbeit Linie 14/01/2017
 Astor von Uchofen  Xofi von der Bertold Von der Bertold 25/01/2017
 Astor von Uchofen  Xenith von der Bertold Von der Bertold 01/02/2017
 Astor von Uchofen  Ode von der Bertold Von der Bertold 24/02/2017
 Athos van Haus Heineken  Donna von Uchofen 30/01/2017
 Baxter del Rio Danubio  Omara Allcco de Zamora Allcco de Zamora 25 y 27/02/2017
 Cafu von del Diego Mar  (Juliaca)  Faty de Luz del Alba Von Stadt Wind 02 y 05/01/2017
*Chico von Adelegg  Cham Spiessgeselle Von Huvegtal 09/01/2017
*Falco vom Nagler See  Ossa vom Siegerhaus Van Haus Lotem 09/01/2017
*Falco vom Nagler See  Xwendy de Maloso Vom Huas Wilcon 08 y 10/01/2017
*Iker van Haus Heineken  Duzka del Gan Pajonal Von der Bertold 06/02/2017
*Iker van Haus Heineken  Ana von Uchofen Von der Bertold 24/02/2017
*Iliano von Fichtenschlag *Bruni von Blitzvesal Von Blitzvesal 17/01/2017
 Irok von Blitzvesal  (Arequipa)  Bela von Haus Risot Von Yana Haus 24/12/2016
*Jago van Haus Heineken  Bianca de El Cerrolen Van Haus Heineken 17/02/2017
*Jago van Haus Heineken  Yale van Haus Heineken Van Haus Heineken 28/02/2017
 Ober vom Siegerhaus  Roma Allcco de Zamroa Allcco de Zamora 19/12/2016
 Ober vom Siegerhaus  Urpi von Blitzvesal Van Haus Lotem 20 y 22/01/2017
*Quantum von Blitzvesal  Zabe von Howard Von Starkenherz 09 y 11/01/2017
*Quantun von Blitzvesal  Simba von der Vildel Von der Vildel 23 y 26/01/2017
*Primo della Loggia dei Mercanti  (Arequipa)  Quinny  von Weisweg Von Hans Zeballos 13/12/2016
*Primo della Loggia dei Mercanti  (Arequipa)  Kenia von Hans Zeballos Von Hans Zeballos 11 y 14/12/2016
 Thor von Haus Maldi  (Arequipa)  Alfa von Fartay Von Fartay 18 y 20/01/2017
 Yann von Aug Vasben *Xenta vom Pendler Von Aug Vasben 26 y 29/12/2016
*Xaro vom Krieghaus  Winy von Haus Wilcon Vom Haus Wilcon 02 y 04/01/2017
*Xork von Uhofen  Versa van Haus Heineken De Casa Brava 23, 26 y 29/12/2016
*Zam von ben Harten  Alana del Alma Sinchi Van Heyzemjack 06 y 08/01/2017
REPRODUCTOR
REPRODUCTORA
CRIADERO
FECHA
*Aatlas de Betel  Yaznie von Benforn Van Haus Heineken
05/11/2008
*Aatlas de Betel  Criss von del Herlo Von del Herlo
24/11/2008
*Ako von Olati  Yabsy von Benforn Van Haus Heineken
03 y 04/10/2008
*Ako von Olati *Alma von Sholsbe Von Sholsbe
01 y 03/11/2008
*Alex von ben Harten *Biene von ben Harten Von ben Harten
10 y 12/12/2008
*Alex von ben Harten *Rimma von ben Harten Von ben Harten
16 y 18/12/2008
*Alex von ben Harten *Astrid von Blitzvesal Von Blitzvesal
20/12/2008
*Alex von ben Harten   Landa vom Visothaus Vom Visothaus
16/03/2009
*Andrjuscha van Noort *Daphne de Maloso Von dem Elguevil
12 y 13/12/2008
*Atos vom Hühnegrab  Vicky vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
19/11/2008
  Boro von Olati  Wari von ben Harten Von Willmor
03 y 04/10/2008
  Braco von Olati  Malva von Benforn Vom Krieghaus
16 y 18/01/2009
  Braco von Olati  Xhastish vom Ego Alter
16 y 19/02/2009
  Brando von del Herlo  Sary von der Bertold Haus Munsibart
17, 18 y 19/03/2009
*Diogo von der Bertold  Jessie von Haus Vigna Von der Bertold
10/10/2008
*Diogo von der Bertold  Fika vom Besten Haus Vom Besten Haus
12 y 14/02/2009
 Fritz von C Molina Zwinger  Haifa von C Molina Zwinger Von der Bertold
20/03/2009
*Furbo Degli Achel  Enta von ben Harten Von ben Harten
17/09/2008
 Hattocc von der Vildel  (Ayac) *Sascha von Blitzvesal Allcco de Zamora
09 y 11/08/2008
 Hattocc von der Vildel  (Ayac)  Bruma Allcco de Zamora Allcco de Zamora
17 y 19/10/2008
 Hattocc von der Vildel  (Ayac)  Bruma Allcco de Zamora Allcco de Zamora
25, 26 y 27/03/2009
 Henry de Maloso  Viola van Haus Heineken Van Haus Heineken
09/03/2009
 Jokker vom Südliches Kreuz Quena von Südliches Kreuz Vom Südliches Kreuz
03, 04 y 05/10/2008
  Lucky vom Krieghaus  Happy von der Bertold Von Uchofen
15/08/2008
  Lucky vom Krieghaus  Urana von ben Harten Von Uchofen
28/08/2008
  Lucky vom Krieghaus  Viola van Haus Heineken Van Haus Heineken
30/09/2008
  Lucky vom Krieghaus   Panta von Benforn Von Uchofen
27 y 28/12/2008
  Lucky vom Krieghaus   Funcy von Benforn Von Benforn
25/01 y 01/02/2009
  Lucky vom Krieghaus *Danka von der Bertold Von der Bertold
03 y 05/02/2009
  Lucky vom Krieghaus   Asta van Haus Heineken Von Uchofen
26/03/2009
*Mack vom Siegerhaus *Hillary vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
29/09 y 01/10/2008
*Mack vom Siegerhaus   Tara von Haus Malle Vom Siegerhaus
06/01/2009
 Menox von Karthago  Toxi vom Germanenadel Haus Munsibart
16, 18 y 20/10/2008
 Menox von Karthago  Zana von der Döllenwiese Haus Munsibart
16 y 17/12/2008
 Orbit von Schettum  Ines von der Weiten See Vom Krieghaus
28/01/2009
 Oz vom Krieghaus  (Juliaca)  Yazmin von Benforn Vom Ccunterbam
07 y 09/05/2008
 Oz vom Krieghaus  (Juliaca)  Catcha vom Ccunterbam Vom Ccunterbam
15 y 16/12/2008
*Quantum von ben Harten  Ulme von Gut Schreiber
27 y 29/08/2008
*Quantum von ben Harten  Xana von Sholsbe Von Sholsbe
02,04 y06/12/2008
*Quantum von ben Harten  Ondra de Maloso De Maloso
06/12/2008
*Quantum von ben Harten *Indra vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
10 y 12/12/2008
*Quantum von ben Harten  (Piura)   Meddussa de Casa Caputi Von Haus Andi
06 y 08/02/2009
*Quantum von ben Hartten *Luna von ben Harten Von ben Harten
24/02/2009
*Quantum von ben Harten *Zora de Maloso Von den Elguevil
18/03/2009
*Quantum von ben Harten   Ulme von Gut Schreiber
20/03/2009
*Quantum von ben Harten   Hannie von Haus Lerg
17/04/2009
*Quartz vom Krieghaus  (Cajam)  Caxa von Marfahaus Von Marfahaus
19 y 21/01/2009
*Quartz vom Krieghaus    Tota vom Krieghaus Vom Krieghaus
27/01/2009
  Quest vom Südliches Kreuz  Bohemia vom Südliches Kreuz Vom Südliches Kreuz
01/12/2008
*Quinto von Gut Schreiber  Ana de Betel Von Aug Vasben
11 y 13/08/2008
  Till von Gransbergen  (Juliaca)  Erika von Verbünden Vom Ccunterbam
13 y 15/11/2008
  Till von Gransbergen  (Juliaca)   Yazmin von Benforn Vom Ccunterbam
17 y 19/11/2008
  Till von Gransbergen  (Juliaca)   Elen von Grigas Vom Ccunterbam
20 y 22/11/2008
  Till von Gransbergen  (Juliaca)   Anett del Bagio Vom Ccunterbam
03 y 05/11/2008
*Xaks von ben Harten   Helga von ben Harten Vom Besten Haus
16 y 18/2008
*Xaks von ben Harten  Otti vom Krieghaus Vom Krieghaus
18 y 20/08/2008
*Xaks von ben Harten  Ginger vom Krieghaus Vom Krieghaus
25/08/2008
*Xaks von ben Harten  Ilka von ben Harten Von Huvegtal
24 y 26/10/2008
*Xaks von ben Harten  Fany von der Bertold Von der Villgib
24 y 26/11/2008
*Xaks von ben Harten  Bianca von den Elguevil Von den Elguevil
28/11/2008
*Xaks von ben Harten  Astra von Huvegtal Von Huvegtal
20 y 22/12/2008
*Xaks von ben Harten  (Cajam)  Viena de Maloso Von Marfahaus
23/12/2008
*Xaks von ben Harten  Dany von Blitzvesal Von Blitzvesal
27/12/2008
*Xaks von ben Harten  Happy von der Bertold Von Uchofen
11 y 13/03/2009
*Xaks von ben Harten *Lara von ben Harten Von ben Harten
07/04/2009
*Ulan von ben Harten  Aischy von ben Harten Vom Besten Haus
11 y 13/11/2008
*Uno von Sholsbe  Dyna vom Besten Haus Von Sholsbe
04 y 06/09/2008
 Waro vom Siegerhaus  Beauty del Gran Pajonal Del Gran Pajonal
01/09/2008
 Wax von Karls Viza Banta de Maloso De Maloso
15/11/2008
 Yaro von Haus Belian  Funcy von Benforn Von Benforn
09 y 11/08/2008
 Zami von Sholsbe  Xintia van Haus Heineken Van Haus Heineken
20 y 21/09/2008
*Aatlas de Betel  Bruma von Olati Von Olati
10/05/2009
*Aatlas de Betel  Simba vom Siegerhaus Von der Vildel
12 y 14/05/2009
*Alex von ben Harten  Kela von ben Harten Vom Besten Haus
17/04/2009
  Boro von Olati  Xintia van Haus Heineken Van Haus Heineken
01/05/2009
*Diogo von der Bertold  Yabsy von Benforn Von Uchofen
27 y 29/03/2009
  Hattocc von der Vildel (Ayacucho)  Isola vom Visothaus Allcco de Zamora
07, 09 y 11/05/2009
  Lucky vom Krieghaus  Issy von der Bertold Von der Bertold
05 y 07/05/2009
*Quantum von ben Harten  Barza von ben Harten Von Schettum
13/10/2008
*Quantum von ben Harten *Otti vom Krieghaus Vom Krieghaus
19 y 21/05/2009
  Waro vom Siegerhaus   Mia vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
22/05/2009
*Xaks von ben Harten   Cony von Kisman Von Benforn
28 y 30/03/2009
*Abongo Dois Candangos  Quich von Blitzvesal Del Gran Pajonal
26, 28 y 30/05/2009
*Ako von Olati Funcy von Benforn Von Benforn
27/05/2009
*Alex von ben Harten Puma de Maloso
23 y 25/05/2009
*Mack vom Siegerhaus  Paola vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
03 y 05/06/2009
*Quartz vom Krieghaus Nikita vom Krieghaus Vom Krieghaus
02 y 05/05/2009
  Waro vom Siegerhaus Mia vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
22/05/2009
Ustinov Römerland Anta von ben Harten Von ben Harten
17/06/2009
*Alex von ben Harten Beauty del Gran Pajonal Del Gran Pajonal
31/07 y 03/08/2009
Antauro de K-9  (Arequipa)  Beranea de Zagross De K-9
09 y 12/06/2009
Orbit von Schettum  Urana von ben Harten Von Uchofen
29 y 31/07/2009
*Quantum von ben Harten Xana von Sholsbe Von Sholsbe
06 y 09/06/2009
*Ulan von ben Harten Emi von Sholsbe Von Sholsbe
06 y 08/08/2009
*Ulan von ben Harten Krishna von ben Harten
07/07/2009
Wax von Karls Viza Banta de Maloso
01 y 03/06/2009
*Xaks von ben Harten Cary von Sholsbe Von Sholsbe
05 y 06/08/2009
 Zami von Sholsbe Fany von der Bertold Von der Villgib
09/06/2009
*Aatlas de Betel *Bambi von Blitzvesal Von Blitzvesal
20/09/2009
*Aatlas de Betel  Viola van Haus Heineken Van Haus Heineken
25/09/2009
  Ajax von Huvegtal  Ynes vom Krieghaus Vom Krieghaus
15/07/2009
*Ako von Olati  Happy von der Bertold Von Uchofen
20, 22 y 24/10/2009
*Alex von ben Harten  Beauty del Gran Pajonal Del gran Pajonal
31/07 y 03/08/2009
*Alex von ben Harten *Alma von Sholsbe Von Sholsbe
06 y 08/10/2009
*Alex von ben Harten  (Arequipa)  Wanda vom Ego Alter Von Dicarieker
09/09/2009
*Alex von ben Harten *Daphne de Maloso Von den Elguevil
17 y 18/09/2009
*Antares von Uchofen  Yabsy von Benforn Von Uchofen
15, 17 y 19/10/2009
  Antauro de K-9  (Juliaca)  Beranea de Zagros Vom Ccunterbam
10 y 12/06/2009
 Arno van Haus Heineken  España Janka´s Home Van Haus Heineken
15/09/2009
 Gino von der Bertold  Jenka von der Weissland Von Aug Vasben
13/09/2009
 Lucky vom Krieghaus  Kuya von der Bertold
11/09/2009
 Matrix von Hans Zeballos  (Arequipa)  Hena vom Krieghaus Von Hans Zeballos
10, 12 y 14/08/2009
*Oz vom Krieghaus  (Juliaca)  Anette del Bajio Vom Ccunterbam
23 y 25/09/2009
*Quantum von ben Harten  Vhilma von ben Harten
27/08/2009
*Quantum von ben Harten  Tota vom Krieghaus Vom Krieghaus
12/09/2009
*Quantum von ben Harten   Xhatish vom Ego Alter
22/09/2009
*Quantum von ben Harten  Brisa von Olati Von Olati
10 y 12/10/2009
*Xaks von ben Harten  Jipsy vom Besten Haus Vom Pozuzerland
24/07/2009
*Xaks von ben Harten  Cary von Sholsbe Von Sholsbe
05 y 06/08/2009
*Xaks von ben Harten  (Trujillo)  Hanny von Silnut
25/09/2009
*Xaks von ben Harten  (Arequipa)  Nadia von Hans Zeballos Von Hans Zeballos
04 y 06/10/2009
*Xaro von ben Harten *Luna von ben Harten Von ben Harten
10/08/2009
*Xaro von ben Harten *Yaznie von Benforn Van Haus Heineken
25 y 26/08/2009
*Xaro von ben Harten *Ola von ben Harten Von ben Harten
12 y 14/09/2009
*Xaro von ben Harten *Astrid von Blitzvesal Von Blitzvesal
21/09/2009
*Ulan von ben Harten  Krishna von ben Harten D´ Noriega
07/07/2009
*Ulan von ben Harten  Emi von Sholsbe Von Sholsbe
06 y 08/08/2009
 Waro vom Siegerhaus  Hillary vom Siegerhaus Del Gran Pajonal
09, 11 y 13/09/2009
*Aatlas de Betel  Osa vom Südliches Kreuz Von Aug Vasben
14/10/2009
*Ako von Olati  Happy von der Bertold Von Uchofen
20, 22 y 24/10/2009
*Alex von ben Harten  Chanel von den Elguevil Von den Elguevil
12 y 15/01/2010
 Arno van Haus Heineken  Issy von der Bertold Von der Bertold
01/12/2009
 Arno van Haus Heineken  Fany von der Bertold Von der Villgib
05/12/2009
 Arno van Haus Heineken  Ussi de Santa Mónica Von der Bertold
05/12/2009
*Bojan vom Pendfer *Quanta von ben Harten Von ben Harten
30/11/2009
 Caxo von Marfahuas (Cajamarca)  Yaqui vom Krieghaus Von Marfahaus
28/10/2009
 Dolf von der Döllenwiese  Gioia van de Biezenhoeve Haus Munsibart
20, 21 y 22/09/2009
 Hattocc von der Vildel  Bruma Allcco de Zamora Allcco de Zamora
14 y 16/12/2009
*Henry de Maloso  Valeria de Maloso De Maloso
28 y 29/01/2010
 Menox von Karthago  Zana von der Döllenwiese Haus Munsibart
02, 03 y 05/12/2009
 Lucky vom Krieghaus  Asta van Haus Heineken Von Uchofen
02 y 04/11/2009
 Lucky vom Krieghaus  Haifa von C Molina Zwinger Von der Bertold
03/11/2009
*Mack vom Siegerhaus  Pina vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
04/11/2009
*Ober von Bad- Boll *Anta von ben Harten Von ben Harten
14/11/2009
*Quantum von ben Harten  Zoffie de Maloso De Maloso
11/12/2009
 Wax von Karls Viza *Siena vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
21/12/2009
*Xaks von ben Harten  Anette von Blitzvesal Von Blitzvesal
20/11/2009
*Xaro von ben Harten  Azira von Villmor
03 y 05/11/2009
*Xaro von ben Harten *Rosa vom Krieghaus Vom Krieghaus
15 y 17/11/2009
*Xaro von ben Harten  Criss von del Herlo Von del Herlo
16 y 18/11/2009
*Xaro von ben Harten  Paola vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
24/11/2009
*Xaro von ben Harten  Baska von Klingenberger Von Aug Vasben
08 y 10/12/2009
*Xaro von ben Harten  Winni vom Krieghaus Vom Krieghaus
10/12/2009
 Arno van Haus Heineken   Wanda van Haus Heineken Van Haus Heineken
13 y 15/03/2010
 Cipro van Haus Heineken   Viola van Haus Heineken Van Haus Heineken
11 y 13/03/2010
 Dolf von der Döllenwiese   Toxi vom Germanenadel  Haus Munsibart
10, 15 y 20/02/2010
 Lucky vom Krieghaus   Gabi von Sholsbe Von Sholsbe
11 y 13/02/2010
 Orbit von Schettum   Bora von Uchofen Von Uchofen
31/01 y 02/02/2010
*Quantum von ben Harten   Xana von Sholsbe Von Sholsbe
23/01/2010
*Quantum von ben Harten *Zora de Maloso Von den Elguevil
05 y 07/03/2010
*Ustinov vom Römerland *Ina vom Frankenberger Rathaus Von ben Harten
05/03/2010
*Xaks von ben Harten *Luna von ben Harten Von ben Harten
14 y 16/02/2010
*Xaks von ben Harten   Diva von del Herlo
19 y 20/03/2010
*Xaro von ben Harten   Zami van Haus Heineken Van Haus Heineken
20 y 21/01/2010
*Xaks von ben Harten *Fhanta von ben Harten Von ben Harten
30/03/2010
*Antares von Uchofen  Happy von der Bertold Von Uchofen
06/03/2010
  Lucky vom Krieghaus  Kuya von der Bertold
25 y 27/03/2010
  Lucky vom Krieghaus  Dany Allcco de Zamora Allcco de Zamora
02,03 y 05/04/2010
 Cody von Sholsbe  Sorka von ben Harten
12/04/2010
*Xaks von ben Harten *Dany von Blitzvesal Von der Villgib
28/02/2010
*Aatlas de Betel  Dona van Haus Heineken
24 y 25/03/2010
*Ursus von ben Harten  Emi von Sholsbe Von Sholsbe
03/04/2010
 Arno van Haus Heineken  Haifa von C Molina Zwinger Von der Bertold
31/05/2010
 Arno van Haus Heineken  Opsie von der Bertold Von der Bertold
01/06/2010
 Fedor von der Kafer  Osa vom Südliches Kreuz Von Aug Vasben
08/05/2010
 Gauner de K-9               (Juliaca)  Jelga von ben Harten Vom Ccunterbam
15 y 17/03/2010
 Greco von der Schutzengel Fhany von der Schutzengel Von den Elguevil
28/01/2010
*Kun von der Vildel  Simba vom Siegerhaus Von der Vildel
15 y 18/04/2010
*Kun von der Vildel  Fedra vom Krieghaus
24 y 26/05/2010
 Larus von Haus Maldi (Arequipa)  Molly von Haus Maldi Haus Maldi
25/05/2010
*Peru von ben Harten *Quanta von ben Harten Von ben Harten
19/05/2010
 Waro vom Siegerhaus  Beauty del Gran Pajonal Del Gran Pajonal
15, 17 y 19/03/2010
*Xaks von ben Harten  Chanel von den Elguevil Von den Elguevil
12 y 15/01/2010
*Xaks von ben Harten  Astra von Huvegtal Von Huvegtal
03 y 06/03/2010
*Xaks von ben Harten  (Piura)  Meddussa di Casa caputi Von Haus Andi
24 y 26/04/2010
*Xaks von ben Harten *Lara von ben Harten Vom Krieghaus
11/06/2010
*Yumo vom Finkenschlag *Enta von ben Harten Von ben Harten
04/05/2010
 Arno van Haus Heineken  Lita von der Vildel Von der Bertold
14 y 16/06/2010
*Canyon von der Lars-Aue *Renta von ben Harten Von ben Harten
14/05/2010
  Cartavio von Uchofen  Funcy von Benforn Von Benforn
28,29 y 30/04/2010
 Cipro van Haus Heineken  Xintia van Haus Heineken Van Haus Heineken
06 y 08/07/2010
 Dolf von de Döllenwiese  Toxi vom Germanenadel Haus Munsibart
10,15 y 20/02/2010
*Kun von der Vildel  España Janka´s Home Van Haus Heineken
03 y 04/05/2010
 Lucky vom Krieghaus  Yabsy von Benforn Von Uchofen
10,12 y 14/06/2010
 Lucky vom Krieghaus  Lu von Sholsbe Von Sholsbe
29 y 31/07/2010
 Menox von Karthago  Brenda von del Herlo Haus Munsibart
18/04/2010
*Onex Pallas Athene *Astrid von Blitzvesal Von Blitzvesal
06 y 09/07/2010
 Orbit von Schettum  Asta van Haus Heineken Von Uchofen
01,03 y 05/06/2010
*Perú von ben Harten *Quanta von ben Harten Von ben Harten
19/05/2010
*Quantum von ben Harten *Zonnie de Maloso De Maloso
05/03/2010
*Sirko von der Hahnhöhe  *Bianca von den Elguevil Von den Elguevil
26 y 27/04/2010
 Wax von Karls Viza  Wari von ben Harten Von Villmor
14 y 16/03/2010
 Wax von Karls Viza   Banta de Maloso
29 y 30/04/2010
 Wax von Karls Viza  Pina vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
16/07/2010
*Xaks von ben Harten   Paola vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
06 y 08/05/2010
*Xaks von ben Harten  Cary von Sholsbe Von Sholsbe
22 y 24/07/2010
*Xaks von ben Harten  Anette von Blitzvesal Von Blitzvesal
09/07/2010
 Yasko von Benforn  (Cajamarca)  Bronny von Marfahaus
30/01/2010
*Yumo vom Finkenschlag *Anta von ben Harten Von ben Harten
08/07/2010
 Cipro van Haus Heinken  Ussi de Santa Mónica-Col Von der Bertold
16/07/2010
 Cipro van Haus Heinken  Zami van Haus Heineken Van Haus Heineken
01/09/2010
 Dolf von der Döllenwiese  Ines von ben Harten
08 y 10/08/2010
*Kun von der Vildel  Otti vom Krieghaus Vom Krieghaus
01/07/2010
*Mack vom Siegerhaus  Alisha vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
31/08/2010
*Manto von ben Harten  Xana von Sholsbe Von Sholsbe
04 y 06/08/2010
*Manto von ben Harten  Chanel von den Elguevil Von den Elguevil
30/08/2010
  Menox von Karthago  Zana vom Döllenwiese Haus Munsibart
29 y 30/08 – 02 y 03/09/2010
*Ulan von ben Harten  Quanti von ben Harten
11 y 13/08/2010
 Wax von Karls Viza  Daska Allcco de Zamora Allcco de Zamora
13 y 15/08/2010
*Xaks von ben Harten *Luna von ben Harten Del Gran Pajonal
12 y 14/08/2010
*Alex von ben Harten (Arequipa)   Greyssy de K-9 De K-9
10 y 11/05/2010
  Anu von Dicarieker    (Arequipa)   Jazmin von ben Harten
17 y 18/07/2010
  Arno van Haus Heineken   Isablack von C Molina Zwinger Von der Bertold
13/09/2010
  Arno van Haus Heineken   Opsie von der Bertold Von der Bertold
14/09/2010
  Boro von Olati             (Arequipa)   Hena vom Krieghaus Van Haus Zeballos
01/08/2010
  Boro von Olati               (Juliaca)   Enschie vom Siegerhaus Vom Ccunterbam
02, 04/08/2010
*Bush de K-9                  (Arequipa)   Shendy von Hans Zeballos  De K-9
19 y 20/08/2010
  Cartavio von Uchofen   Eva van Haus Heineken Von Uchofen
02/09/2010
  Fans vom Krieghaus  (Arequipa)   Gucci von Verkanissa Von Verkanissa
13 y 14/09/2010
  Gauner de K-9              (Arequipa)   Pirita von Hans Zeballos Von Hans Zeballos
24 y 26/05/2010
  Gauner de K-9              (Arequipa)   Elen von Grigas De K-9
11 y 13/06/2010
*Gery von Blitzvesal *Dany von Blitzvesal Von Blitzvesal
28 y 30/10/2010
  Halk von der Vildel    (Arequipa)   Dixi de K-9 De K-9
06 y 08/09/2010
  Lucky vom Krieghaus   Wari von ben Harten  Von Villmor
15, 17/09/2010
  Lucky vom Krieghaus   Bora von Uchofen Von Uchofen
27 y 29/09/2010
*Peru von ben Harten   Heidy von Blitzvesal Von Blitzvesal
06/10/2010
  Urk vom Siegerhaus *Siena vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
12 y 14/09/2010
  Urk vom Siegerhaus *Thalia vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
16/10/2010
  Wax von Karls Viza   Mia vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
06 y 08/10/2010
  Waro vom Siegerhaus   Beauty del Gran Pajonal Del Gran Pajonal
17 y 20/09/2010
*Xaks von ben Harten   Eruska Allcco de Zamora Allcco de Zamora
18 y 20/09/2010
*Alex von ben Harten  Kela vom Besten Haus Vom Besten Haus
20 y 22/01/2011
 Arno van Haus Heineken  Issy von der Bertold Von der Bertold
22/11/2010
 Cartavio von Uchofen  Paola vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
01/01/2011
 Cartavio von Uchofen  Asta van Haus Heineken Von Uchofen
06/01/2011
 Cipro van Haus Heineken  Viola van Haus Heineken Van Haus Heineken
02/11/2010
 Cipro van Haus Heineken  Haifa von C Molina Zwinger Von der Bertold
03/01/2011
 Cipro van Haus Heineken *Jaznie von Benforn Van Haus Heineken
05/01/2011
*Fox von den Elguevil  Fhany von der Schutzengel Von den Elguevil
07 y 09/11/2010
*Fox von den Elguevil *Bianca von den Elguevil Von den Elguevil
14 y 16/01/2011
*Gery von Blitzvesal   Berry vom Siegerhaus Del Gran Pajonal
01 y 03/12/2010
*Kun von der Vildel   Hanni von Blitzvesal Von Blitzvesal
22/11/2010
 Larus  von Haus Maldi  (Arequipa)   Molly von Haus Maldi Von Haus Maldi
23/09/2010
 Larus  von Haus Maldi  (Arequipa)  Hanna von Haus Maldi Von Haus Maldi
24/01/2011
*Manto von ben Harten  Frida von den Elguevil Von den Elguevil
09, 10 y 11/11/2010
*Manto von ben Harten  Lita von der Vildel Von Aug Vasben
28/12/2010
*Manto von ben Harten  Dhudha van Haus Heineken Von Aug Vasben
31/12/2010
*Manto von ben Harten  Fatima von den Elguevil Von den Elguevil
08 y 10/01/2011
*Maurus von der Bertold  Ussi de Santa Monica-Col Von der Bertold
01 y 03/02/2011
*Peru von ben Harten *Ranta von ben Harten Von ben Harten
15/11/2010
*Peru von ben Harten  Winni vom Krieghaus Vom Krieghaus
16 y 18/11/2010
*Peru von ben Harten *Rimma von ben Harten Von ben Harten
01 y 02/12/2010
*Peru von ben Harten   Duschka vom Krieghaus Vom Krieghaus
07 y 09/12/2010
*Peru von ben Harten *Daphne de Maloso Von den Elguevil
11 y 13/01/2011
*Peru von ben Harten *Rosa vom Krieghaus Vom Krieghaus
22, 24 y 26/01/2011
*Quantum von ben Harten   Azira von Villmor Vom Khaizeer
20/09/2010
*Quantum von ben Harten  Gigi von Blitzvesal
Van Lurquin
11 y 13/02/2011
  Wax von Karls Viza   Isa von Sholsbe Von Sholsbe
22 y 24/11/2010
*Xaks von ben Harten *Leskka von ben Harten
20 y 21/11/2010
*Xaks von ben Harten   Bronny von Marfahaus Von Haus Norch
26/11/2010
*Xaks von ben Harten  Heidy vom Besten Haus Vom Besten Haus
01/01/2011
*Xaks von ben Harten *Laikka von ben Harten Von Bonanunus
16/02/2010
*Ypsilon vom Larchenhain *Quanta von ben Harten Von ben Harten
03/02/2011
*Ako von Olati *Siena vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
29/03 y 01/04/2011
*Alex von ben Harten    Nikita vom Krieghaus Vom Krieghaus
11, 13 y 15/03/2011
*Arak De La Ferme Malgre L’eau *Astrid von Blitzvesal Von Blitzvesal
23/02/2011
   Cartavio von Uchofen    Dany Allcco de Zamora Allcco de Zamora
01/03/2011
   Iker von Blitzvesal    Fany von der Bertold Von der Villgib
01 y 03/03/2011
*Kun von der Vildel   Beauty del Gran Pajonal Del Gran Pajonal
19 y 21/04/2011
  Nikor von ben Harten  (Piura)   Dorothie di Casa Caputi Von Haus Andi
07/02/2011
*Quantum von ben Harten    Enta vom Krieghaus
28/02/2011
*Quantum von ben Harten    Janni von Blitzvesal Von Blitzvesal
07/03/2011
*Quantum von ben Harten    Eruska Allcco de Zamora Allcco de Zamora
29 y 30/03/2011
*Quantum von ben Harten    Bronny von Marfahaus Von Haus Norch
05/04/2011
*Xaks von ben Harten   (Piura)    Meddussa di Casa Caputi Von Haus Andi
20 y 22/03/2011
*Xaks von ben Harten *Astra von Huvegtal Von Huvegtal
31/03 y 03/04/2011
*Xaks von ben Harten *Frida von ben Harten
02 y 05/04/2011
*Xaks von ben Harten *Dany von Blitzvesal Von Blitzvesal
10 y 12/05/2011
*Ulan von ben Harten    Xana von Sholsbe Von Sholsbe
12 y 14/02/2011
*Ulan von ben Harten    Cary von Sholsbe Von Sholsbe
04/03/2011
*Ako von Olati  Yenka vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
04 y 06/05/2011
 Cipro van Haus Heineken *Jaznie von Benforn Van Haus Heineken
31/05/2011
 Cipro van Haus Heineken  Xintia van Haus Heineken Van Haus Heineken
01/06/2011
 Cipro van Haus Heineken  Haifa von C Molina Zwinger Von der Bertold
05 y 07/07/2011
*Henry de Maloso *Frida von den Elguevil Von den Elguevil
25/04/2011
*Iker von Blitzvesal  Heidi von Blitzvesal Von Blitzvesal
07/06/2011
*Iker von Blitzvesal  Hanni von Blitzvesal Von Blitzvesal
14/06/2011
*Kun von der Vildel  Viola van Haus Heineken Van Haus Heineken
22/07/2011
*Lucky vom Krieghaus  Dhudha van Haus Heineken Van Haus Heineken
26 y 27/06/2011
*Ostfriesischen Thingstätte *Enta von ben Harten Von ben Harten
20/05/2011
*Quantum von ben Harten  Beka von Huvegtal Von Huvegtal
23, 25 y 27/05/2011
*Quantum von ben Harten *Alma von Sholsbe Von Sholsbe
09 y 11/06/2011
*Quantum von ben Harten  Anka vom Pozuzerland
15 y 17/06/2011
 Waro vom Siegerhaus  Berry vom Siegerhaus Del Gran Pajonal
02, 04 y 06/07/2011
 Wax von Karls Viza  Coni von Blitzvesal Clinvet Diol
10/06/2011
 Wax von Karls Viza *Thalia vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
17 y 19/07/2011
*Xaks von ben Harten  Hillary von den Elguevil Von den Elguevil
18 y 20/07/2011
*Xaks von ben Harten *Luna von ben Harten Del Gran Pajonal
19 y 21/07/2011
*Alex von ben Harten    Kela von ben Harten Von ben Harten
11 y 13/08/2011
*Alex von ben Harten *Enta von ben Harten Von ben Harten
23/08/2011
  Anu von Dicarieker                 (Arequipa)    Galatea von Verkanissa
16/03/2011
*Bush de K-9                                (Arequipa)    Elen von Grigas De K-9
16 y 18/03/2011
*Bush de K-9                                (Arequipa)    Sofi von ben Harten De K-9
25 y 27/03/2011
*Dingo von der Schutzengel (Arequipa)    Nira von Hans Zeballos Von Hans Zeballos
03/02/2011
   Fans vom Krieghaus              (Arequipa)    Gucci von Verkanissa
22, 23 y 25/02/2011
*Fox von den Elguevil             (Arequipa)    Pirita von Hans Zeballos Von Hans Zeballos
14 y 15/02/2011
   Gauner de K-9                         (Arequipa)    Ice de K-9 De K-9
13 y 15/03/2011
*Gery von Blitzvesal                (Arequipa)    Hena vom Krieghaus Von Hans Zeballos
19 y 21/01/2011
 Guess von Verkanissa          (Arequipa)    Jika vom Krieghaus Vom Edramhaus
21 y 23/02/2011
   Irokblack von C Molina Zwinger    Kasta von Uchofen
09 y 11/07/2011
*Lucky vom Krieghaus    Wari von ben Harten Von Villmor
23/08/2011
*Quantum von ben Harten *Lara von ben Harten Von ben Harten
08/08/2011
*Quantum von ben Harten   Fatima von den Elguevil Von den Elguevil
08/08/2011
   Urbo von ben Harten    Isa von Sholsbe Von Sholsbe
09 y 11/08/2011
*Xaks von ben Harten    Dany Allcco de Zamora Allcco de Zamora
08/08/2011
 Ballack vom Siegerhaus  Paola vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
17/08/2011
 Cartavio von Uchofen  Xana von Sholsbe Von Sholsbe
18 y 20/09/2011
*Haro van Haus Heineken  Zamy van Haus Heineken Van Haus Heineken
19/09/2011
*Mack vom Siegerhaus *Indra vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
23/08/2011
*Quantum von ben Harten  Flica von Aug Vasben Van Lurquin
12 y 14/09/2011
 Wax von Karls Viza  Haru van Haus Heineken
06 y 08/09/2011
 Wax von Karls Viza  Frisa von Aug Vasben Von Aug Vasben
07/09/2011
*Xaks von ben Harten (Cajamarca)  Caxa von Marfahaus Von Marfahaus
11 y 13/05/2011
*Xaks von ben Harten  Mia von Sholsbe Von Sholsbe
01 y 03/09/2011
*Bush De K-9                (Arequipa)   Darinka van Haus Heineken De K-9
29 y 31/03/2011
  Fans vom Krieghaus *Otti vom Krieghaus Vom Krieghaus
10 y 11/08/2011
  Halk von der Vildel  (Arequipa)    Dixi De K-9 De K-9
28 y 30/04/2011
*Kun von der Vildel   Criss von del herlo Von del Herlo
29/09/2011
*Mack vom Siegerhaus *Alisha vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
16/09/2011
*Mack vom Siegerhaus   Ursa vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
09/10/2011
*Quantum von ben Harten   Heidy vom Besten Haus Vom Besten Haus
08 y 11/10/2011
  Waro vom Siegerhaus   Siena vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
14 y 16/09/2011
  Wax von Karls Viza   Eruska Allcco de Zamora Allcco de Zamora
28 y 30/10/2011
  Cartavio von Uchofen   Dhudha van Haus Heineken Von Uchofen
14/11/2011
  Cipro van Haus Heineken *Yaznie von Benforn Van Haus Heineken
15/11/2011
  Cirix von Marfahaus ( Cajamarca)  Ari von Haus Norch Von Haus Norch
13 y 15/10/2011
*Faros Vantaris *Ranta von ben Harten Von ben Harten
27/11/2011
*Fox von den Elguevil   Jane von den Elguevil Von den Elguevil
17/11/2011
*Fox von den Elguevil   Gilda de Maloso De Maloso
22/11/2011
  Harte von ben Harten  Asia vom Haus Amoros Von der Bertold
29 y 31/10/2011
  Harte von ben Harten   Isablack von C Molina Zwinger Von der Bertold
10/11/2011
*Lucky vom Krieghaus   Yabsy von Benforn Von Uchofen
06 y 08/11/2011
*Odin von ben Harten   Enta vom krieghaus
29/11/ y 01/12/2011
*Quantum von ben Harten *Rimma von ben Harten Von ben Harten
10 y 12/11/2011
*Ulan von ben Harten *Alma von Sholsbe Von Sholsbe
27 y 29/10/2011
  Urbo von ben Harten   Emi von Sholsbe Von Sholsbe
05/11/2011
  Ballack vom Siegerhaus *Thalia vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
21 y 22/01/2012
  Basko von Aug Vasben   Falka von del Herlo Von del Herlo
24/01/2012
  Basko von Aug Vasben   Frisa von Aug Vasben Von Aug Vasben
30/01/2012
  Basler vom Ego Alter   Gigi von Blitzvesal Von Blitzvesal
16 y 18/01/2012
*Bebeto von Haus Mauandry *Ilka von Blitzvesal Von Blitzvesal
11/12/2011
*Bebeto von Haus Mauandry   Jenka van Haus Heineken Van Lurquin
19/12/2011
  Bronco von Villmor   Xintia van Haus Heineken Van Haus Heineken
10 y 12/12/2011
  Haro van Haus Heineken   Anka Clinvet Diol
16 y 18/12/2011
  Harte von ben Harten   Haifa von C Molina Zwinger Von der Bertold
18 y 20/12/2011
*Sultan von der Jahahöhe   Ulli vom Schloss Runding Von den Elguevil
30/12/2011
  Waro vom Siegerhaus   Berry vom Siegerhaus Del Gran Pajonal
25 y 27/10/2011
*Xaks von ben Harten *Astra von Huvegtal Von Huvegtal
12/12/2011
*Xaks von ben Harten   Lita von der Vildel Von Aug Vasben
18/12/2011
*Xaks von ben Harten *Luna von ben Harten Del Gran Pajonal
09 y 11/01/2012
*Xaks von ben Harten   Asta van Haus Heineken Del Gran Pajonal
18 y 20/01/2012
*Xaks von ben Harten   Heidi von Blitzvesal Von Blitzvesal
24/01/2012
  Ballack vom Siegerhaus *Indra vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
11 y 13/02/2012
  Basko von Aug Vasben  Quipa vom Siegerhaus
18 y 20/02/2012
  Basko von Aug Vasben   Homa vom Krieghaus Von Aug Vasben
18/03/2012
*Braco von Olati  Ica de Maloso Vom Krieghaus
22 y 24/12/2011
*Braco von Olati  Xhatish vom Ego Alter
28/01/2012
*Beteto von Haus Mauandry  Dany Allcco de Zamora Allcco de Zamora
31/01/2012
*Beteto von Haus Mauandry  Flica von Aug Vasben Van Lurquin
02, 03 y 04/03/2012
*Doll vom Klostermoor *Dulce van Haus Heineken Von der Vildel
06 y 08/12/2011
  Fando Haus Munsibart *Rihana vom Siegerhaus
03 y 05/03/2012
*Iker von Blitzvesal  Fany von der Bertold Von der Villgib
29/12/2012
*Lucky vom Krieghaus   Nazca von Uchofen Von Uchofen
21/03/2012
*Lucky vom Krieghaus *Chanel von den Elguevil Von den Elguevil
21 y 23/03/2012
*Manto von ben Harten *Beka von Huvegtal Von Huvegtal
11 y 14/03/2012
*Ulan von ben Harten  Dyna von Sholsbe Von Sholsbe
30/01 y 01/02/2012
   Waro vom Siegerhaus *Siena vom Siegerhaus Del Gran Pajonal
03 y 05/03/2012
   Wax von Karls Viza  Centa von Olati Von Aug Vasben
09/03/2012
*Xaks von ben Harten  Winni vom Krieghaus Vom Krieghaus
19/12/2012
*Xaks von ben Harten *Anette von Blitzvesal Von Blitzvesal
02/02/2012
*Xaks von ben Harten   Beauty del Gran Pajonal Del Gran Pajonal
12 y 14/03/2012
  Zam von ben Harten *Quanta von ben Harten Von ben Harten
16 y 18/03/2012
*Ako von Olati   Xana von Sholsbe Von Sholsbe
06, 08 y 10/04/2012
  Jago van Haus Heineken   Zora von der Bertold Van Haus Heineken
29/03/2012
*Kun von der Vildel   Gitana del Gran Pajonal
04 y 06/04/2012
*Quantum von ben Harten *Fhanta von ben Harten Von ben Harten
17/04/2012
*Zam von ben Harten   Oprah de Maloso De Maloso
31/03 y 02/04/2012
*Ako von Olati  Xana von Sholsbe Von Sholsbe
06, 08 y 10/04/2012
 Gorbi del Gran Pajonal  Berry vom Siegerhaus Del Gran Pajonal
13, 15 y 17/04/2012
*Haro van Haus Heineken  Olenka von der Vildel
08 y 10/04/2012
*Henry de Maloso  Lina von den Elguevil Von den Elguevil
07/04/2012
*Kun von der Vildel  Gitana del Gran Pajonal
04 y 06/04/2012
*Kun von der Vildel  Oriel de Maloso
22 y 24/04/2012
*Sultan von der Jahnhöhe *Gina vom Haus Zieglmayer Von den Elguevil
06, 08 y 10/04/2012
*Zam von ben Harten *Ranta von ben Harten Von ben Harten
27 y 29/04/2012
  Apolo vom Alte Ahnen   Isablack von C Molina Zwinger Von der Bertold
05 y 07/05/2012
  Cartavio von Uchofen   Eva van Haus Heineken Von Uchofen
01/04/2012
  Cartavio von Uchofen   Camu vom Krieghaus Von Uchofen
08 y 09/04/2012
*Fox von den Elguevil *Ulli vom Schloss Runding Von den Elguevil
24, 26 y 28/05/2012
  Gorbi del Gran Pajonal   Ilka van Haus Heineken Del Gran Pajonal
30/04 y 02 y 04/05/2012
  Harte von ben Harten   Asia vom Haus Amoros Von der Bertold
25/05/2012
*Kun von der Vildel *Criss von del Herlo Von del Herlo
10 y 12/04/2012
*Lucky vom Krieghaus   Bora von Uchofen Von Uchofen
09/05/2012
*Quantum von ben Harten   Bunta von ben Harten Von ben Harten
10 y 12/05/2012
*Xaks von ben Harten *Astrid von Blitzvesal Von Blitzvesal
27/04/2012
*Xaks von ben Harten   Hanni von Blitzvesal Von Blitzvesal
01/05/2012
*Zam von ben Harten *Enta von ben Harten Von ben Harten
10 y 12/05/2012
*Zam von ben Harten *Leska von Blitzvesal Von Blitzvesal
20 y 22/05/2012
*Ballack vom Siegerhaus *Thalia vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
13, 14 y 16/06/2012
*Bebeto von Haus Mauandry   Eruska Allcco de Zamora Allcco de Zamora
26,27 y 28/05/2012
*Bebeto von Haus Mauandry   Dany Allcco de Zamora Allcco de Zamora
18 y 20/06/2012
*Kun von del Vildel *Jaznie von Benforn Von Aug Vasben
01/06/2012
*Lucky vom Krieghaus *Bianca von den Elguevil Von den Elguevil
09/06/2012
  Wax von Karls Viza   Coni von Blitzvesal Clinvet Diol
19/06/2012
  Yako I de Parayas  Amy vom Kloster-Mansfeld Fundo Tulasi
11/06/2012
*Zam von ben Harten  Denta von ben Harten
17/05/2012
*Zam von ben Harten  Ilka von Blitzvesal Von Blitzvesal
27/05/2012
  Apolo vom Alte Ahnen   Haifa von C Molina Zwinger Von der Bertold
05 Y 06/07/2012
  Argus von Haus Andi   Falka von del Herlo Von del Herlo
02 y 04/07/2012
*Argus von Haus Andi   Frisa von Aug Vasben Von Aug Vasben
16 y 18/07/2012
*Ballack vom Siegerhaus   Jenka van Haus Heineken
02 y 04/07/2012
*Ballack vom Siegerhaus   Era vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
20/07/2012
*Ballack vom Siegerhaus *Indra vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
23/07/2012
  Cartavio von Uchofen   Ayesha von Sal Albornoz Von Sal Albornoz
26 y 28/07/2012
*Haro van Haus Heineken   Zamy van Haus Heineken Van Haus Heineken
01, 03 y 05/05/2012
  Harte von ben Harten   Xofi von der Bertold Von der Bertold
26/06/2012
*Jimmy von der Zenteiche *Tannie von der Urbecke Vom Krieghaus
11, 13 y 16/07/2012
*Lucky vom Krieghaus *Alma von Sholsbe Von Sholsbe
02, 04 y 06/07/2012
*Xaks von ben Harten   Kumy vom Krieghaus Vom Krieghaus
26 y 28/06/2012
*Xaks von ben Harten   Cary von Sholsbe Von Sholsbe
24 y 26/07/2012
*Ballack vom Siegerhaus *Siena vom Siegerhaus Del Gran Pajonal
02, 04 y 06/08/2012
*Buffy vom Döllenwiesestamm Afra Haus Munsibart Inca Haus
11, 12 y 13/08/2012
*Gino von der Bertold   Homa vom Krieghaus Von Aug Vasben
02, 04/08/2012
*Kun von del Vildel   Asta van Haus Heineken Del Gran Pajonal
12 y 14/07/2012
*Xaks von ben Harten   Berry vom Siegerhaus Del Gran Pajonal
02 y 04/08/2012
*Zam von ben Harten   Kolorina de Maloso De Maloso
26/07/2012
*Zam von ben Harten   Flica von Aug Vasben Van Lurquin
07 y 09/08/2012
*Zam von ben Harten   Danta von ben Harten Von ben Harten
17 y 19/08/2012
*Ballack vom Siegerhaus   Xu-Xu vom Christinen Brunnen Vom Siegerhaus
21 y 22/09/2012
*Basler vom Ego Alter (Arequipa)  Gigi von Blitzvesal Von Blitzvesal
18, 20/08/2012
  Chico von der Adelegg *Astra von Huvegtal Von Huvegtal
01/09/2012
*Grecco von Verkanissa (Arequipa)   Heidi von Blitzvesal Von Blitzvesal
22 y 24/08/2012
*Haro van Haus Heineken   Frida von den Elguevil Von den Elguevil
25 y 27/08/2012
  Karly von Benforn   Alana de Zumajalku
07, 09 y 11/08/2021
*Kun von der Vildel   Naskar von Uchofen
14, 15/09/2012
  Pakros vom Krieghaus   Emi von Sholsbe Vom Sholsbe
20, 22 y 24/08/2012
*Xaks von ben Harten *Ulli vom Schloss Runding Von den Elguevil
07 y 09/09/2012
*Zam von ben Harten *Chanel von den Elguevil Von den Elguevil
31/08 y 02/09/2012
*Zam von ben Harten    Bunta von ben Harten Von ben Harten
01 y 03/10/2012
  Cartavio von Uchofen   Xana von Sholsbe Von Sholsbe
11, 13 y 15/10/2012
  Cartavio von Uchofen   Osie van Haus Heineken Von der Bertold
21/09/2012
  Cartavio von Uchofen   Isa von Sholsbe Von Sholsbe
28 y 30/09/2012
*Fox von den Elguevil   Hira van Haus Heineken Van Haus Heineken
15/10/2012
   Jago van Haus Heineken   Olenka von del Vildel
12, 15 y 17/10/2012
*Kun von del Vildel   Zora von der Bertold Van Haus Heineken
25/10/2012
*Kun von del Vildel  Queeny von Haus Maldi Von Haus Maldi
26 y 28/09/2012
  Urbo von ben Harten   Ju von Sholsbe Von Sholsbe
21 y 22/09/2012
*Xaks von ben Harten   Siggy von der Bertold Von Uchofen
16/09/2012
*Xaks von ben Harten   Oprah de Maloso De Maloso
10 y 12/10/2012
*Zam von ben Harten   Ica de Maloso Vom Krieghaus
06/10/2012
*Zam von ben Harten *Lara von ben Harten Von ben Harten
08/10/2012
*Zam von ben Harten    Mia von Sholsbe Von Sholsbe
07 y 09/10/2012
*Zam von ben Harten   Bora von Uchofen Von Uchofen
18/10/2012
*Zam von ben Harten *Bella vom Krieghaus Vom Krieghaus
17 y 22/10/2012
*Argus von Haus Andi *Hillary von den Elguevil Von den Elguevil
31/10 y 02/11/2012
*Ballack vom Siegerhaus  Xenta vom Pendler Vom Siegerhaus
26 y 27/10/2012
*Buffy vom Döllenwiesestamm   Afra Haus Munsibart Inca Haus
18 y 20/11/2012
 Cartavio von Uchofen *Alma von Sholsbe Von Sholsbe
21, 23 y 26/10/2012
 Cipro van Haus Heineken  Eruska Allcco de Zamora Allcco de Zamora
01 y 03/11/2012
*Fox von den Elguevil *Lina von den Elguevil Von den Elguevil
06 y 08/11/2012
*Xaks von ben Harten  Maty von den Elguevil Von den Elguevil
31/10/2012
*Xaks von ben Harten *Anette von Blitzvesal Von Blitzvesal
01 y 03/11/2012
*Zam von ben Harten *Luna von ben Harten Del Gran Pajonal
12/09/2012
*Alex von ben Harten  (Cajamarca)   Fianka von Marfahaus Von Haus Norch
20 y 23/12/2012
*Antares von Uchofen  Kenya von Uchofen Von Uchofen
27/11/2012
 Cipro van Haus Heineken  Fey vom Siegerhaus Van Haus Heineken
28 y 30/12/2012
*Fox von den Elguevil  Dhudha van Haus Heineken Van Haus Heineken
14, 17 y 19/12/2012
*Fox von den Elguevil *Dulce van Haus Heineken Van Haus Heineken
10 y 12/12/2012
 Harte von ben Harten  Dana von der Bertold Von der Bertold
25/12/2012
 Irk von Aug Vasben *Jaznie von Benforn Von Aug Vasben
26/12/2012
*Jimmy von der  Zenteiche *Leska von Blitzvesal Von Blitzvesal
24 y 26/12/2012
*Lucky vom Krieghaus  Palme von Benforn Von Uchofen
14/11/2012
*Odinn von ben Harten  Enta vom Krieghaus Vom Tapferhaus
02 y 04/10/2012
 Pakros vom Krieghaus  Ivana Allcco de Zamora Allcco de Zamora
03/12/2012
*Xaks von ben Harten *Astrid von Blitzvesal Von Blitzvesal
12/12/2012
*Zam von ben Harten  Kena von Sholsbe Von Sholsbe
21 y 23/11/2012
*Zam von ben Harten  Greca von der Villgib Van Lurquin
23 y 25/12/2012
  Cartavio von Uchofen  Emi von Sholsbe Von Sholsbe
12 y 14/12/2012
*Burt der Hexe *Ilka von Blitzvesal Von Blitzvesal
05 y 07/01/2013
*Gino von der Bertold   Dany Allcco de Zamora Allcco de Zamora
03 y 04/01/2013
*Haro van Haus Heineken   Zamy van Haus Heineken Van Haus Heineken
08/01/2013
  Harte von ben Harten   Asia von Haus Amoros Von der Bertold
01/01/2013
  Harte von ben Harten   Isablack von C Molina Zwinger Von der Bertold
02/01/2013
  Irk von Aug Vasben   Viola van Haus Heineken Von Aug Vasben
22/01/2013
*Xaks von ben Harten   Manta von der Vildel Von Aug Vasben
09 y 11/01/2013
*Xaks von ben Harten   Homa vom Krieghaus Von Aug Vasben
23 y 25/01/2013
*Zam von ben Harten   Brisa von Haus Andi Von Haus Andi
07/12/2012
*Ako von Olati  Carito von Sholsbe Von Sholsbe
07, 09 y 11/01/2013
*Apolo vom Alte Ahnen  Ines von ben Harten Von Braedthonfen
06/11/2012
*Argus von Haus Andi   (Piura)  Egga von Hausfigs Von Haus Andi
02, 03 y 04/02/2013
*Fox von den Elguevil *Bianca von den Elguevil Von den Elguevil
12 y 14/02/2013
 Irk von Aug Vasben  Xu-Xu vom Christinen Brunnen Vom Siegerhaus
06 y 07/02/2013
*Jimmy von der Zenteiche  Frisa von Aug Vasben Von der Vildel
28 y 30/01/2013
*Jimmy von der Zenteiche *Onny von der Jahnhöhe Von der Vildel
07 y 09/02/2013
*Kun von der Vildel  Ilka van Haus Heineken Del Gran Pajonal
22 y 24/12/2012
*Kun von der Vildel  Queeny von Haus Maldi Von Haus Maldi
07 y 09/02/2013
*Oliver de Casa Bustamante *Tapani vom Hühnegrab Del Gran Pajonal
26 y 28/12/2012
*Xaks von ben Harten  Kumy vom Krieghaus Vom Krieghaus
11 y 13/02/2013
*Xaks von ben Harten  Quia von Sholsbe Von Sholsbe
21/02/2013
*Zam von ben Harten  Kimmy del Gran Pajonal Del Gran Pajonal
22 y 24/12/2012
*Zam von ben Harten *Yentel von ben Harten Von ben Harten
18 y 20/02/2013
*Zam von ben Harten  Falka von del Herlo Von del Herlo
22 y 24/01/2013
*Zam von ben Harten  Flica von Aug Vasben Van Lurquin
13 y 14/02/2013
*Alex von ben Harten (Cajamarca)  Baltika von Marfahaus Von Norch
07 y 09/02/2013
*Ballack vom Siegerhaus *Chanel von den Elguevil Von den Elguevil
14/03/2013
*Fox von den Elguevil *Gina vom Haus Zieglmayer Von den Elguevil
28/02 y 02/03/2013
 Harte von ben Harten  Dana von der Bertold Von der Bertold
13/03/2013
*Irk von Aug Vasben   (Piura)  Selene di Casa Caputi Von Haus Andi
28/02 y 01/03/2013
*Kun von der Vildel  Zora von der Bertold Van Haus Heineken
14/03/2013
*Zam von ben Harten *Leskka von ben Harten De Zumajalku
03/12/2012
*Zam von ben Harten *Lara von Blitzvesal Von Blitzvesal
13/03/2013
*Antares von Uchofen  Bora von Uchofen Von Uchofen
19, 21 y 23/04/2013
 Cartavio von Uchofen *Alma von Sholsbe Von Sholsbe
01 y 03/04/2013
*Chico von der Adelegg *Brisa de Montenegro Vom Pozuzerland
12, 13 y 15/04/2013
*Gorbi del Gran Pajonal *Luna von ben Harten Del Gran Pajonal
01 y 03/04/2013
*Haro van Haus Heineken  Mia von Sholsbe Von Sholsbe
10 y 12/04/2013
*Labo vom Schollweiher *Ella von Melanchthon Vom Siegerhaus
14/04/2013
*Lucky vom Krieghaus  Etana Clinvet Diol Von Uchofen
02 y 04/04/2013
*Lucky vom Krieghaus  Carina von der Bertold Von der Bertold
18 y 19/04/2013
*Kun von der Vildel  Winny von Gut Schreiber Von Gut Schreiber
18 y 20/12/2012
*Xaks von ben Harten *Siena vom Siegerhaus Del Gran Pajonal
12 y 14/04/2013
*Zam von ben Harten  Santa von Blitzvesal
05 y 07/04/2013
* Xaks von ben Harten  Osa von Sholsbe Von Sholsbe
09 y 11/04/2013
*Zam von ben Harten  Berry vom Siegerhaus Del Gran Pajonal
19 y 21/04/2013
*Zam von ben Harten *Isis del Gran Pajonal Del Gran Pajonal
30/04 y 02/05/2013
*Irok Burt der Hexe *Ilka von Blitzvesal Von Blitzvesal
05 y 07/01/2013
*Ako von Olati  Carito von Sholsbe Von Sholsbe
17 y 19/05/2013
 Cipro van Haus Heineken *Maty von den Elguevil Von den Elguevil
16 y 18/05/2013
*Haro van Haus Heineken *Hillary von den Elguevil Von den Elguevil
20 y 22/05/2013
*Irk von Aug Vasben  Omega von den Elguevil Von den Elguevil
01 y 03/05/2013
 Jago van Haus Heineken  Olenka von der Vildel
01 y 03/05/2013
*Kun von der Vildel  Naskar von Uchofen Von Uchofen
25 y 27/05/2013
*Lucky vom Krieghaus  Kenya von Uchofen Von Jiemays
04 y 06/05/2013
 Pakros vom Krieghaus  Ica de Maloso Vom Krieghaus
26 y 28/02/2013
 Quento vom Krieghaus  Kery vom Krieghaus Vom Krieghaus
01 y 03/05/2013
 Urbo von ben Harten  Ju von Sholsbe Von Sholsbe
22 y 24/04/2013
*Xaks von ben Harten *Fhanta von ben Harten Von ben Harten
16/05/2013
*Zam von ben Harten  Fantita von ben Harten Vom Besten Haus
02 y 04/05/2013
*Zam von ben Harten  Caxa von Marfahaus Von Marfahaus
09 y 11/05/2013
*Zam von ben Harten *Vera von ben Harten Von ben Harten
12 Y 14/05/2013
*Zam von Ben Harten              (Arequipa) Jackie von Blitzvesal Von Gut Zeytin
05-07/01/2013
 Halk von Der Vildel                 (Arequipa) Greyssy de K – 9 De K – 9
18-20/01/2013
 Neron von Der Vildel             (Arequipa) Colla von Dicarieker Von Dicarieker
11/02/2013
*Zimbad de Allkupak Wasi   (Arequipa) Nira von Hans Zeballos Von Hans Zeballos
19-21/02/2013
*Zimbad de Allkupak Wasi   (Arequipa) Xandy von Hans Zeballos Von Hans Zeballos
28/02/2013-02/03/2013
*Artu Degli Achei                      (Arequipa) Daddy vom Yana Haus Vom Yanahaus
09/03/2013
*Zimbad de Allkupak Wasi   (Arequipa) Xime von Hans Zeballos Von Hans Zeballos
14-16/03/2013
*Zimbad de Allkupak Wasi   (Arequipa) Pirita von Hans Zeballos Von Hans Zeballos
15-17/03/2013
*Primo Della Loggia dei Mercanti  (Arequipa) Omayra de K – 9 De K – 9
20-22/03/2013
*Zimbad de Allkupak Wasi   (Arequipa) Shendy von Hans Zeballos Von Hans Zeballos
23-25/03/2013
*Zimbad de Allkupak Wasi   (Arequipa) Zenda von Hans Zeballos Von Hans Zeballos
24-26/03/2013
*Primo Della Loggia dei Mercanti  (Arequipa) Dixi de K – 9 De K – 9
01-03/05/2013
 Quento von Krieghaus          (Arequipa) Gucci von Verkanissa Vom Edramhaus
05/06/2013
 Chucho von Dicarieker         (Arequipa) Galatea von Verkanissa Von Zarek
18-20/05/2013
*Zimbad de Allkupak Wasi   (Arequipa) Nadia von Hans Zeballos Von Hans Zeballos
18-20/05/2013
*Xaks von Ben Harten            (Arequipa) Jika vom Krieghaus Vom Edramhaus
24-26/05/2013
 Cartavio von Uchofen  Wanda van Haus Heineken Van Haus Heineken
09 y 11/06/2013
*Fox von den Elguevil  Any van Lurquin Van Haus Lotem
29 y 31/05/2013
 Gliko von ben Harten  Asta van Haus Heineken Del Gran Pajonal
11 y 13/06/2013
*Irk von Aug Vasben  Eruska Allcco de Zamora Allcco de Zamora
10 y 12/06/2013
*Irk von Aug Vasben *Yaznie von Benforn Von Aug Vasben
13/06/2013
*Lucky vom Krieghaus  Haifa von C Molina Zwinger Von der Bertold
06/06/2013
  Pakros vom Krieghaus  Yanka vom Siegerhaus Von Uchofen
23/05/2013
  Pakros vom Krieghaus  Ibana Allcco de Zamora Allcco de Zamora
02/06/2013
*Xaks von ben Harten *Dany von Blitzvesal Von Blitzvesal
01/06/2013
*Xaks von ben Harten *Daphne de Maloso Von den Elguevil
06 y 08/06/2013
  Artu Degli Achei  (Juliaca)  Maya de Corazon de Marfil Di Casa Bbayl
18 y 20/11/2012
  Basko von Aug Vasben  Manta von der Vildel Von Aug Vasben
25/06/2013
*Gino von der Bertold  Dany Allcco de Zamora Allcco de Zamora
30/06/2013
*Karly von Blitzvesal  Asia von Haus Amoros Von der Bertold
20/07/2013
  Karly von Benforn  Alana de Zumajalku Van Haus Lotem
27 y 30/07/2013
*Kun von der Vildel  Coni von Blitzvesal Von der Vildel
24 y 27/07/2013
*Lucky vom Krieghaus  Isablack von C Molina Zwinger Von der Bertold
18/07/2013
*Vulkano di Casa Caputi *Enta von ben Harten Von ben Harten
17 y 19/07/2013
  Wax von Karls Viza   Kali de Irkanos Del Rio Danubio
15 y 17/07/2013
*Xaks von ben Harten *Lita von der Vildel Von Aug Vasben
18 y 20/06/2013
*Xaks von ben Harten  Oprah de Maloso De Maloso
07/07/2013
*Xaks von ben Harten *Lara von ben Harten Von ben Harten
15/07/2013
*Xaks von ben Harten *Tapani vom Hühnegrab Del Gran Pajonal
24 y 26/07/2013
*Zam von ben Harten  Goldi von der Villgib Visage Gesicht
01 y 03/06/2013
*Zam von ben Harten  Areli van Lurquin Van Lurquin
04 y 05/07/2013
*Zam von ben Harten  Janka Allcco de Zamora Allcco de Zamora
19 y 21/07/2012
*Zam von ben Harten  Danta von ben Harten Del Gran Pajonal
24 y 26/07/2013
*Argus von Haus Andi  Frisa von Aug Vasben Von Aug Vasben
13 y 15/08/2013
*Argus von Haus Andi *Beka von Huvegtal Von Huvegtal
27/08/2013
*Ballack vom Siegerhaus  Flica von Aug Vasben Van Lurquin
12 y 14/08/2013
*Fans vom Krieghaus  Kely vom Krieghaus Vom Krieghaus
14 y 16/08/2013
 Hazel von ben Harten  Queeny von Haus Maldi Von Haus Maldi
03/07/2013
*Irk von Aug Vasben  Cala von der Villgib Von Aug Vasben
01 y 03/08/2013
*Omen vom Radhaus *Herta vom Natoplatz Von den Elguevil
28/07/2013
*Primo della Loggia dei Mercanti  Molly von Haus Maldi Von Haus Maldi
09/07/2013
*Sirko von der Jahnhöhe  Opal von den Elguevil Von den Elguevil
14, 16 y 18/08/2013
*Xaks von ben Harten *Onny von der Jahnhöhe Von der Vildel
20 y 22/08/2013
*Zam von ben Harten  Greca von der Villgib Visage Gesicht
02 y 04/08/2013
*Zam von ben Harten  Orca vom Krieghaus Vom Krieghaus
15 y 17/08/2013
*Zam von ben Harten  Winni vom Krieghaus Vom Krieghaus
18 y 20/08/2013
*Alex von ben Harten  Fianka von Marfahaus Von Haus Norch
28/06/2013
*Argus von Haus Andi  (Piura)  Egga von Hausfig’s Von Haus Andi
07/09/2013
 Cipro van Haus Heineken  Yenka vom Siegerhaus Van Haus Heineken
29/09/2013
*Haro van Haus Heineken  Fey vom Siegerhaus Van Haus Heineken
02 y 04/09/2013
 Hazel von ben Harten  Kina von Uchofen
11/09/2013
*Rychster von Arlett  Rene von Blitzvesal Von Blitzvesal
28/09/2013
*Xaks von ben Harten *Luna von ben Harten Del Gran Pajonal
11 y 13/09/2013
*Zam von ben Harten *Bella vom Krieghaus Vom Krieghaus
16 y 18/09/2013
*Zam von ben Harten  Osa von Sholsbe Von Sholsbe
16 y 19/09/2013
*Alex von ben Harten (Cajamarca)  Dixie von Marfahaus Von Haus Norch
04 y 07/10/2013
*Kun von der Vildel  Oriel de Maloso
03 y 04/10/2013
*Lucky vom Krieghaus  Kenja von Uchofen Von Uchofen
30/09 y 02/10/2013
*Lucky vom Krieghaus  Bora von Uchofen Von Uchofen
04 y 06/10/2013
*Ryschster von Arlett  Ursell vom Krieghaus Vom Krieghaus
05 y 07/10/2013
*Zam von ben Harten *Milu von Blitzvesal Von Blitzvesal
02/10/2013
 Cipro van Haus Heineken  Haifa von C Molina Zwinger Von der Bertold
04 y 06/11/2013
*Homar Dei Colli Uzzano *Ella von Melanchthon Von Aug Vasben
12/10/2013
 Isak Team Semper Victor  Popis de Maloso De Maloso
13 y 14/11/2013
 Olix von der Bertold  Amenax Haus Munsibart
16 y 17/12/2013
*Ryschster von Arlett  Mia von Sholsbe Von Sholsbe
31/10 y 02/11/2013
*Ryschster von Arlett *Mhanta von ben Harten Von ben Harten
15/11/2013
*Ryschster von Arlett *Isis del Gran Pajonal Del Gran Pajonal
18 y 20/11/2013
*Ryschster von Arlett  Kimmy del Gran Pajonal Del Gran Pajonal
28 y 30/11/2013
*Ryschster von Arlett  Winni vom Krieghaus Vom Krieghaus
07 y 09/12/2013
*Sirko von der Jahnhöhe  Any van Lurquin Van Haus Lotem
20 y 22/12/2013
*Xaks von ben Harten *Kena von Sholsbe Von Sholsbe
09/11/2013
*Xaks von ben Harten *Astra von Huvegtal Von Huvegtal
25 y 27/11/2013
*Zam von ben Harten *Fhanta von ben Harten Von ben Harten
08/11/2013
*Zam von ben Harten *Vera von ben Harten Von ben Harten
10 y 12/11/2013
*Zam von ben Harten *Enta von ben Harten Von ben Harten
23 y 25/11/2013
*Zam von ben Harten  Kery vom Krieghaus Vom Krieghaus
28 y 30/11/2013
*Alex von ben Harten (Cajamarca)  Orca von ben Harten Von Haus Norch
06/02/2014
 Cipro van Haus Heineken  Asia von Haus Amoros Von der Bertold
06/01/2014
*Etoo aus Wattenscheid *Yentel von ben Harten Von ben Harten
05/02/2014
*Exxon de la Casa de Apolo  Numa van Haus Heineken Von Ccunterbam
01 y 03/11/2013
*Exxon de la Casa de Apolo  Janka Allcco de Zamora Allcco de Zamora
08, 10 y 13/01/2014
*Fox von den Elguevil  Dhudha van Haus Heineken Von den Elguevil
04 y 06/02/2014
*Fulz di Zenevredo *Ranta von ben Harten Von ben Harten
03 y 05/02/2014
*Haro van Haus Heineken  Carina von der Bertold Von der Bertold
27/01/2014
*Haro van Haus Heineken  Carina von der Bertold Von der Bertold
06/02/2014
*Irk von Aug Vasben  Homa vom Krieghaus Von Aug Vasben
08/01/2014
*Irk von Aug Vasben  Lena Allcco de Zamora Allcco de Zamora
15/01/2014
 Isak Team Semper Victor *Lina von den Elguevil Von den Elguevil
30/01 y 02/02/2014
 Jago van Haus Heineken  Asta van Haus Heineken Del Gran Pajonal
27 y 29/12/2013
 Jago van Haus Heineken  Olenka von der Vildel De Casa Brava
11 y 14/02/2014
 Karly von Benforn  Alanna de Zumajalku Van Haus Lotem
04 y 06/01/2014
*Kun von der Vildel  Patsy von der Vildel Von der Vildel
08 y 10/01/2014
*Kun von der Vildel  Danta von ben Harten Del Gran Pajonal
13 y 15/01/2014
*Kun von der Vildel  Berry vom Siegerhaus Del Gran Pajonal
24 y 26/01/2014
*Kun von der Vildel *Onny von der Jahnhöhe Von der Vildel
13 y 19/02/2014
*Rhyscher von Arlett  Eruska Allcco de Zamora Allcco de Zamora
06 y 09/01/2014
*Rhyscher von Arlett  Flica von Aug Vasben Van Lurquin
10 y 12/02/2014
*Rhyscher von Arlett *Enta von ben Harten Von ben Harten
26/02/2014
*Sirko von der Jahnhöhe  Venuz von den Elguevil Von den Elguevil
26/11/2013
*Sirko von der Jahnhöhe  Fantita von ben Harten Vom Besten Haus
10/01/2014
*Sirko von der Jahnhöhe *Chanel von den Elguevil Von den Elguevil
05/02/2014
*Sirko von der Jahnhöhe  Perla von der Vildel Von der Vildel
25/02/2014
*Ursus vom Krieghaus  Kumy vom Krieghaus Vom Krieghaus
11 y 13/02/2014
*Xaks von ben Harten  Xenta von Pendler Von Aug Vasben
13/12/2013
*Xaks von ben Harten  Oprah de Maloso Vom Besten Haus
17/01/2014
 Jago van Haus Heineken  Xenith von der Bertold Von der Bertold
01/03/2014
 Jago van Haus Heineken  Isablack von C Molina Zwinger Von der Bertold
03/03/2014
*Kronos von Nürburgring *Fanta von Bellissimo
12/1272013
 Kubrick von Aug Vasben  Onix von den Elguevil
24 y 26/02/2014
*Rhyscher von Arlett  Mistica del Gran Pajonal Del Gran Pajonal
14, 16 y 18/03/2014
*Rhyscher von Arlett *Lara von ben Harten Von ben Harten
24/03/2014
*Rhyscher von Arlett  Areli van Lurquin Van Lurquin
29 y 30/03/2014
*Virus de Millennial Dawn (Juliaca)  Maya de Corazón de Marfil Di Casa Bbayl
14/11/2013
*Zam von ben Harten  Naskar von Uchofen D´ Jamlsac Huach
04 y 06/01/2014
*Zam von ben Harten  Falka von del Herlo Von del Herlo
05 y 07/03/2014
*Etoo aus Waltenscheid *Yentel von ben Harten Von ben Harten
06/02/2014
 Ermes von der Bertold  Helga vom Siegerhaus Von der Bertold
16 y 18/01/2014
*Fox von den Elguevil  Ciena vom Siegerhaus Van Haus Lotem
13 y 15/02/2014
*Homar dei Colli di Uzzano *Leska von Blitzvesal Von Blitzvesal
26/03/2014
*Homar dei Colli di Uzzano *Dany von Blitzvesal Von Blitzvesal
31/03/2014
 Jago van Haus Heineken  Palme von Benforn Van Haus Heineken
13 y 15/04/2014
 Kubrick von Aug Vasben Onix von den Elguevil Von den Elguevil
24 y 26/02/2014
*Lassor vom Gödinghofer Weg *Thalia vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
08 y 10/04/2014
*Lassor vom Gödinghofer Weg  Cary von Sholsbe Von Sholsbe
12/04/2014
*Lucky vom Krieghaus  Gildi von der Villgib Visage Gesicht
01/03/2014
*Rhyscher von Arlett  Brisa von Haus Andi Von Haus Andi
28/03/2014
*Rhyscher von Arlett  Janna de Hausanlit Van Lurquin
29/04 y 01/05/2014
*Rhyscher von Arlett *Isis del Gran Pajonal Del Gran Pajonal
15 y 17/04/2014
*Sirko von der Jahnhöhe  Perla von der Vildel Von der Vildel
25/02/2014
*Sirko von der Jahnhöhe *Kena von Sholsbe Von Sholsbe
15 y 17/04/2014
*Primo della Loggia dei Mercanti *Margit von Blitzvesal Von Blitzvesal
10/04/2014
 Wax von Karls Viza  Oriel de Maloso
30/03 y 02, 04/04/2014
*Zam von ben Harten  Naskar von Uchofen D´ Jamlsac Huach
04 y 06/01/2014
*Zam von ben Harten  Basha von Dicarieker Von Dicarieker
12 y 14/02/2014
*Chico von der Adelegg  Nele vom Fuchsgraben 2000 Von Huvegtal
23/04/2014
 Ermes von der Bertold  Helga vom Siegerhaus Von der Bertold
16 y 18/01/2014
 Jago van Haus Heineken  Oprah de Maloso De Maloso
27 y 29/05/2014
 Julio House von Xumi        (Juliaca)  Etna de Corazon de Marfil Di Casa Bbayl
17/12/2013
 Kubrick von Aug Vasben  Dhudha von del Herlo Von Villigib
23 y 24/05/2014
*Rhyscher von Arlett Enggie von der Villigb Von der Villigib
02 y 04/05/2014
*Rhyscher von Arlett *Yentel von ben Harten Von ben Harten
11 y 13/05/2014
*Rhyscher von Arlett *Milu von Blitzvesal Von Blitzvesal
17/05/2014
*Sirko von der Jahnhöhe  Gaby vom Nagler See Von den Elguevil
24 y 26/05/2014
 Virus de Millennial Dawn (Juliaca)  Maya de Corazón de Marfil Di Casa Bbayl
14/11/2013
 Virus de Millennial Dawn (Juliaca)  Isha de Pico Nevado del Valle Di Casa Bbayl
04/01/2014
*Xaks von ben Harten *Fhanta von ben Harten Von ben Harten
18/05/2014
*Zam von ben Harten *Bella vom Krieghaus Vom Krieghaus
03 y 05/04/2014
*Alex von ben Harten  Orca von ben Harten Von Haus Norch
23 y 26/04/2014
*Alex von ben Harten          (Cajamarca)  Anka von Haus Norch Von Haus Norch
09 y 11/06/2014
*Arre vom Hühnegrab  Xenta von Pendler Von Aug Vasben
27/06/2014
 Cartavio von Uchofen  Haifa von C Molina Zwinger Von der Bertold
03 y 05/06/2014
*Champ vom Haus Voerde *Ella vom Melanchthon Vom Siegerhaus
05/06/2014
*Chico von der Adelegg  Afra Haus Munsibart Inka Haus
12 y 15/06/2014
*Irk von Aug Vasben  Egga von Hausfig´s Von Aug Vasben
17/04/2014
 Jago van Haus Heineken *Frida von den Elguevil Van Haus Heineken
15 y 17/06/2014
*Jimmy von der Zenteiche *Pituckka di Casa Caputi Del Gran Pajonal
14 y 16/05/2014
 Laika van den Balkendreef    (Cuzco)  Bjelka van de Baros Hoeve Van Brunschot
11/04/2014
*Lennox vom Quartier Latin *Britt von Blitzvesal Von Blitzvesal
31/05/2014
*Lennox vom Quartier Latin *Lita von der Vildel Von Starkenherz
14/06/2014
*Lucky vom Krieghaus  Bora von Uchofen Von Uchofen
13, 15 y 18/05/2014
*Primo della Loggia dei Mercanti (Juliaca)  Isa van Haus Heieneken Von Cumterbam
18/03/2014
*Zam von ben Harten  Dona von ben Harten
03 y 05/06/2014
*Zam von ben Harten  Zora von der Bertold Van Haus Heineken
18 y 20/06/2014
*Zam von ben Harten  Jackie von Blitzvesal Von Blitzvesal
19 y 21/06/2014
*Arre vom Hühnegrab *Mhanta von ben Harten Von ben Harten
14/07/2014
*Exxon de la Casa Apolo (Arequipa)  Cloe von Querodsbergen Von Haus Maldi
05/07/2014
 Falco vom Nagler See *Gina vom Haus Zieglmayer Von den Elguevil
01 y 03/07/2014
*Fedor von der Martinskapelle  Meli vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
25/07/2014
 Hachiko Allcco de Zamora  Kali de Irkanos Del Rio Danubio
07 y 09/07/2014
 Hachiko Allcco de Zamora  Lena Allcco de Zamora Allcco de Zamora
10, 12 y 14/07/2014
 Isak Team Semper Viktor *Lina von den Elguevil Von den Elguevil
26/07/2014
*Rhyscher von Arlett  Eruska Allcco de Zamora  Allcco de Zamora
06 y 09/07/2014
*Zam von ben Harten  Enta vom Krieghaus
28 y 30/07/2014
  Cipro van Haus Heineken   Asia von Haus Amoros Von der Bertold
11 y 13/08/2014
  Cipro van Haus Heineken   Quina van Haus Heineken Van Haus Heineken
19 y 21/08/2014
  Ditto von der Bertold   Kenya von Uchofen Von der Bertold
03/08/2014
  Falco von Nagler See   Bonny von den Elguevil Von den Elguevil
24 y 26/07/2014
*Fedor von der Martinskapelle   Any van Lurquin Von Haus Lotem
29/07/2014
*Fedor von der Martinskapelle   Danta von ben Harten Del Gran Pajonal
30/07 y 01/08/2014
*Fedor von der Martinskapelle   Paxi von der Vildel Del Gran Pajonal
11 y 13/08/2014
*Fedor von der Martinskapelle   Frisa von Aug Vasben Von Aug Vasben
26/08/2014
  Iker van Haus Heineken  Carina von der Bertold Von der Bertold
15/08/2014
*Jimmy von der Zenteiche *Lara von Blitzvesal Von Blitzvesal
06/08/2014
  Julio House von Xumi  (Juliaca)   Hanna Wold de Garden Di Casa Bbayl
23/03/2014
*Kun von der Vildel   Xofi von der Bertold Von der Bertold
25 y 27/08/2014
*Lucky vom Krieghaus   Bora von Uchofen Von Uchofen
11, 13 y 16/07/2014
*Rhyscher von Arlett   Flica von Aug Vasben Van Lurquin
09 y 11/08/2014
*Sirko von der Jahnhöhe   Ilka van Haus Heineken Del Gran Pajonal
06 y 08/08/2014
*Zam von ben Harten *Vera von ben Harten Von ben Harten
26 y 28/08/2014
*Alex von ben Harten   (Cajamarca)  Huta von Marfahaus Von Haus Norch
20/07/2014
*Ballack vom Siegerhaus  Ciena vom Siegerhaus Van Haus Lotem
04/09/2014
*Fedor von der Martinskapelle  Kristen von Aug Vasben Von Aug Vasben
30/08 y 02/09/2014
*Fedor von der Martinskapelle *Onix von den Elguevil Von Aug Vasben
04, 05 y 06/09/2014
*Fedor von der Martinskapelle *Onny von der Jahnhöhe Von der Vildel
05 y 08/09/2014
*Fedor von der Martinskapelle  Janna de Hausanlit Van Lurquin
07 y 09/09/2014
*Fox von den Elguevil  Dhudha van Haus Heineken Von den Elguevil
02, 04 y 06/09/2014
  Iker van Haus Heineken  Isablack von C Molina Zwinger Von der Bertold
25/09/2014
*Kubrick von Aug Vasben  Zabe von Howard Von Starkenherz
25/09/2014
  Kwantun de Wold Garden (Juliaca)  Numa van Haus Heineken Vom Ccunterbam
08 y 10/08/2014
  Nadi von ben Harten  Xenith von der Bertold Von der Bertold
22/09/2014
  Nadir van Haus Heineken  Olenka von der Vildel De Casa Brava
20 y 22/09/2014
  Olix von der Bertold  Minnie Zable von der Spiessgeselle Von der Bertold
10/09/2014
*Sirko von der Jahnhöhe  Popis de Maloso De Maloso
11 y 13/09/2014
*Troll vom Fissenberg  Eyka vom Barockschlösele Spiessgeselle
02/08/2014
*Xaks von ben Harten *Fanta von Bellissimo Von  Starkenherz
03/09/2014
  Xaro vom Krieghaus  Orca vom Krieghaus Vom Krieghaus
09/09/2014
  Xaro vom Krieghaus  Kumy vom Krieghaus Vom Krieghaus
22 y 24/09/2014
*Zam von ben Harten *Enta von ben Harten Von ben Harten
13 y 15/08/2014
*Falco vom Nagler See *Maty von den Elguevil Von den Elguevil
23 y 25/10/2014
*Fedor von der Martinskapelle  Exe von Haus Norch Vom Fred Acor
03, 05 y 07/10/2014
*Fedor von der Martinskapelle  Jani von Blitzvesal Von Blitzvesal
16/10/2014
 Nadi von ben Harten  Greca von der Villgib Visage Gesicht
12 y 14/10/2014
*Sirko von der Jahnhöhe  Kolorina de Maloso De Maloso
22 y 24/10/2014
 Xaro vom Krieghaus *Binta von ben Harten Von ben Harten
07, 09 y 11/10/2014
 Xaro vom Krieghaus  Fantita von ben Harten Vom Besten Haus
06 y 08/10/2014
*Zam von ben Harten  Falka von del Herlo Von del Herlo
08, 09 y 10/10/2014
*Zam von ben Harten  Quia von Sholsbe Von Sholsbe
14 y 16/10/2014
*Alex von ben Harten  (Cajamarca)   Anka von Haus Norch Von Norch
31/10 y 03/11/2014
*Arre von Hühnegrab *Tannie von der Urbecke Vom Krieghaus
06/11/2014
*Fedor von der Martinskapelle *Beka von Huvegtal Von Huvegtal
26 y 29/11/2014
*Fedor von der Martinskapelle  Xenta von Pendler Von Aug Vasben
12/12/2014
*Kubrick von Aug Vasben  Queeny von Haus Maldi Von Haus Maldi
26/10/2014
*Kun von der Vildel   Shantal del Gran Pajonal Del Gran Pajonal
07, 09 y 11/11/2014
*Lassor vom Godinghofer Weg *Alisha vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
28 y 30/10/2014
*Oliver de Casa Bustamante *Dany von Blitzvesal Von Blitzvesal
05/11/2014
  Olix von der Bertold   Patty von Casa Nossa Spiessgeselle
04 y 07/11/2014
*Sirko von der Jahnhöhe *Hillary von den Elguevil Von den Elguevil
07 y 09/12/2014
*Sirko von der Jahnhöhe   Areli van Lurquin Van Lurquin
22 y 24/12/2014
  Xaro vom Krieghaus *Duschka vom Krieghaus Vom Krieghaus
22, 24 y 26/10/2014
  Xaro vom Krieghaus   Wayra van Haus Heineken Vom Krieghaus
20 y 22/12/2014
  Xaro vom Krieghaus  (Cajamarca)  Orca von ben Harten Von Haus Norch
09 y 11/12/2014
*Zam von ben Harten  Queeny vom Visothaus Vom Visothaus
24/08/2014
*Arre vom Hühnegrab  Jlo di Casa Caputi
18/01/20015
 Cipro van Haus Heineken  Perla von der Vildel Von der Vildel
05, 07 y 09/01/2015
*Fedor von der Martinskapelle *Astra von Huvegtal Von Huvegtal
06/02/2015
 Iker van Haus Heineken  Carina von der Bertold Von der Bertold
11/02/2015
 Iker van Haus Heineken  Asia vom Haus Amoros Von der Bertold
12/02/2015
 Iker van Haus Heineken  Zora von der Bertold Von der Bertold
24/02/2015
*Irok Brut der Hexe *Leska von Blitzvesal Von Blitzvesal
05/02/2015
  Jago van Haus Heineken  Ciena vom Siegerhaus Van Haus Lotem
07/02/2015
*Kun von der Vildel  Hellen von Huvegtal Von Huvegtal
07/01/2015
*Kun von der Vildel  Bora von Uchofen Von Uchofen
17 y 19/01/2015
*Lucky vom Krieghaus  Ana von Uchofen Von Uchofen
27 y 29/01/2015
 Nadi von ben Harten  Ina von Ljulin Visage Gesicht
28 y 30/01/2015
 Pakros vom Krieghaus  Eruska Allcco de Zamora Allcco de Zamora
18 y 20/01/2015
*Sirko von der Jahnhöhe *Ranta von ben harten Von ben Harten
23 y 25/01/2015
*Sirko von der Jahnhöhe *Fatima von den Elguevil Von den Elguevil
06 y 08/02/2015
*Sirko von der Jahnhöhe *Gina vom Haus Zieglmayer Von den Elguevil
11 y 13/02/2015
  Wax von Karls Viza  Gitana del Gran Pajonal Supai Michicos
13 y 14/02/2015
*Ursus vom Krieghaus  Fey vom Siegerhaus Vom Krieghaus
15/01/2015
*Xaks von ben Harten  Janna de Hausanlit Van Lurquin
23 y 25/02/2015
  Xork von Uchofen  Ursel von Uchofen Von Uchofen
18 y 20/01/2015
*Virus de Millennial Dawn  (Juliaca)  Maya de Wold Garden Di Casa Bbayl
14/05/2014
*Virus de Millennial Dawn  (Juliaca)  Exxe von Blitzvesal Di Casa Bbayl
20/06/2014
 Julio House von Xumi           (Juliaca)  Maya Corazon de Marfil Di Casa Bbayl
29/07/2014
*Arre vom Hühnegrab  Kelly di Casa Caputi Von Aug Vasben
06, 08 y 10/01/2015
 Xaro vom Krieghaus *Binta von ben Harten Von ben Harten
28 y 30/03/2015
*Cipro van Haus Heineken  Quina van Haus Heineken Van Haus Heineken
17/04/2015
 Fanddo von ben Harten  Yola vom Krieghaus
17/01/2015
*Fedor von der Martinskapelle *Olix von den Elguevil Von Baiserhaus
03, 05 y 07/02/2015
 Iker van Haus Heineken  Betta Visage Geischt Von der Bertold
09/04/2015
 Iker van Haus Heineken  Fritzi van Lurquin Von der Bertold
14/04/2015
 Iker van Haus Heineken  Haifa von c Molina Zwinger Von der Bertold
23 y 25/04/2015
*Irk von Aug Vasben  Ruth von der Rodney Von Aug Vasben
01/04/2015
*Irok Brut der Hexe *Lara von Blitzvesal Von Blitzvesal
23/04/2015
*Lucky vom Krieghaus  Bora von Uchofen Von Uchofen
28/03/2015
*Mat von Aug Vasben  Manta von der Vildel Von Aug Vasben
01/04/2015
*Sirko von der Jahnhöhe  Xwanda de Maloso Von der Wilcon
21/04/2015
*Sirko von der Jahnhöhe *Opal von den Elguevil Von den Elguevil
27 y 29/04/2015
*Winner di Casa Caputi *Enggie von der Villgib Von Baiserhaus
07/02/2015
 Xaro vom Krieghaus  Cala von Haus Andi Vom Besten Haus
17/03/2015
 Xaro vom Krieghaus  Kumy vom Krieghaus Vom Krieghaus
30/04 y 02/05/2015
 Ynuk von den Elguevil  Zsa-Zsa von den Elguevil Von den Elguevil
23/04/2015
*Zam von ben Harten  Ossa vom Siegerhaus Van Haus Lotem
07 y 09/04/2015
*Zeus de Pozalmuro  Isablack von C Molina Zwinger Von der Bertold
31/03/2015
*Zeus de Pozalmuro *Eyka vom Barockschlossle Spiessgeselle
20/04/2015
*Alex von ben Harten (Cajamarca)  Orca von ben Harten Von Haus Norch
08/05/2015
*Basler vom Ego Alter  Miski Allcco de Zamora Allcco de Zamora
25 y 27/05/2015
*Irk von Aug Vasben  Ruth von der Rodney Von Aug Vasben
17/05/2015
 Jago van Haus Heineken  Oprah de Maloso Vom Haus Wilcon
08 y 10/05/2015
*Lucky vom Krieghaus  Rita von Blitzvesal D´Jamlsac Huach
30/05/2015
 Max von Aug Vasben  Quinta von Aug Vasben
21 y 23/05/2015
*Mulho von Saügen Mut  Nuska von Haus Mauandry Von Baiserhaus
06/03/2015
 Nadi von ben Harten  Xenith von der Bertold Von der Bertold
03 y 05/05/2015
 Nemo vom Siegerhaus *Thalia vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
01/05/2015
 Olix von der Bertold  Patty vom Casa Nossa Spiessgeselle
11/05/2015
 Olix von der Bertold  Minnie Zable von der Spiessgeselle Von der Bertold
14/05/2015
*Sirko von der Jahnhöhe  Cala von Marfahaus Von Marfahaus
18/05/2015
*Sirko von der Jahnhöhe  Yenka van Haus Heineken Van Haus Lotem
18/05/2015
*Sirko von der Jahnhöhe *Fanta von Bellissimo Von Starkenherz
25/05/2015
*Sirko von der Jahnhöhe  Cala von den Elguevil
27 y 29/05/2015
  Xork von Uchofen  Zabe von Howard Von Starkenherz
19/05/2015
  Xork von Uchofen  Camu vom Krieghaus Von Uchofen
18, 20 y 22/05/2015
*Arre von Hühnegrab  Xenta vom Pendler Von Aug Vasben
04/06/2015
*Fedor von der Martinskapelle *Beka von Huvegtal Von Huvegtal
06/06/2015
 Jago van Haus Heineken  Palme von Benforn Van Haus Heineken
22 y 24/06/2015
*Mat von Aug Vasben  Egga von Hausfig´s Von Aug Vasben
14/05/2015
 Max von Aug Vasben  Wendie von Uchofen Von Aug Vasben
21/06/2015
 Remo della Militia Templi  Kali de Irkanos Del Rio Danubio
16 y 18/06/2015
 Sarpo del Gran Pajonal *Elke von Huvegtal Von Huvegtal
06/04/2015
*Sirko von der Jahnhöhe  Nelly von Blitzvesal Vom Fred Acor
10 y 12/06/2015
*Sirko von der Jahnhöhe *Yentel von ben Harten Von ben Harten
17 y 19/06/2015
*Xaks von ben Harten *Milu von Blitzvesal Von Blitzvesal
25/06/2015
 Xork von Uchofen  Lena Allcco de Zamora Allcco de Zamora
15, 16 y 19/06/2015
  Cartavio von Uchofen  Cary von Sholsbe Von Sholsbe
22, 24 y 26/07/2015
*Ikker von Blitzvesal  Tilsa von Aug Vasben Von Aug Vasben
16/07/2015
*Ikker von Blitzvesal *Ilka von Blitzvesal Von Blitzvesal
16 y 18/07/2015
*Lucky vom Krieghaus  Bora von Uchofen Von Uchofen
13 y 15/07/2015
 Moritz vom Siegerhaus  Ossi vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
20/07/2015
 Nadir van Haus Heineken  Eruska Allcco de Zamora Allcco de Zamora
17 y 19/07/2015
 Ober vom Siegerhaus  Meli vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
25 y 27/07/2015
 Xaro vom Krieghaus  Orca vom Krieghaus Vom Krieghaus
17/05/2015
  Astor von Uchofen  Hira van Haus Heineken Van Haus Heineken
24/08/2015
  Iker van Haus Heineken   Zora von der Bertold Von der Bertold
07/08/2015
*Ikker von Blitzvesal *Rene von Blitzvesal Von Blitzvesal
16 y 18/08/2015
*Irk von Aug Vasben *Kelly di Casa Caputi Von Aug Vasben
10 y 12/08/2015
  Jago van Haus Heineken *Pituckka di Casa Caputi Van Haus Heineken
21 y 23/08/2015
*Lassor vom Gödinghofer Weg *Alisha vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
05/06/2015
  Nadi von ben Harten   Greca von der Villgib Visage Gesicht
02 y 04/08/2015
  Nadir van Haus Heineken  Kenya von Uchofen Von Jiemays
13/08/2015
*Zam von ben Harten  Kely vom Krieghaus Vom Krieghaus
08 y 10/08/2015
*Ballack vom Siegerhaus  Oriel de Maloso Del Alma Sinchi
23 y 25/09/2015
*Chico von der Adelegg *Astra von Huvegtal Von Huvegtal
03/09/2015
*Chico von der Adelegg  Afra Haus Munsibart Inka Haus
03/10/2015
*Fedor von der Martinskapelle  Avianca von Starke Der Von Starke Der
16/07/2015
*Fedor von der Martinskapelle  Jita von Huvegtal Von Huvegtal
04/09/2015
*Fedor von der Martinskapelle  Xena von den Elguevil Von den Elguevil
15 y 17/09/2015
*Fedor von der Martinskapelle  Ruth von der Rodney
08/10/2015
*Fedor von der Martinskapelle  Ika von der Villgib Von der Villgib
08 y 10/10/2015
*Fedor von der Martinskapelle *Yentel von ben Harten Von ben Harten
09 y 11/10/2015
*Fedor von der Martinskapelle  Falka von del Herlo Von del Herlo
26 y 28/10/2015
*Fox von den Elguevil  Gaby vom Nagler See Von den Elguevil
11/10/2015
*Iker van Haus Heineken  Asia vom Haus Amoros Von der Bertold
13/09/2015
*Iker van Haus Heineken  Ana von Uchofen Von der Bertold
17/09/2015
*Iker van Haus Heineken  Betta Visage Gesicht Von der Bertold
24/09/2015
*Iker van Haus Heineken  Haifa von C Molina Zwinger Von der Bertold
30/09 y 02/10/2015
*Ikker von Blitzvesal  Tanya von Aug Vasben Von Aug Vasben
18/09/2015
*Irk von Aug Vasben  Ñuska von Haus Mauandry Von Baiserhaus
02, 03 y 05/10/2015
 Jago van Haus Heineken  Fedra van Lurquin
05/10/2015
 Jordan de Los Baguales  Manta von der Vildel Von Aug Vasben
16/09/2015
 Nadi von ben Harten  Goldi von der Villgib Visage Gesicht
31/08 y 02/09/2015
 Nadi von ben Harten  Ina von Ljulin Visage Gesicht
01 y 03/09/2015
 Nadir van Haus Heineken  Omara Allcco de Zamora Allcco de Zamora
24 y 25/08/2015
 Nadir van Haus Heineken  Areli van Lurquin Van Lurquin
18/09/2015
 Pacco vom Langenbungert  Rana von Ljulin Teamholzhaus
08/10/2015
 Remo di Casa Militia  Gitana del gran Pajonal Del Alma Sinchi
24, 26 y 28/08/2015
 Sarpo del Gran Pajonal  Ilka van Haus Heineken Del Gran Pajonal
15 y 18/07/2015
*Sirko von der Jahnhöhe *Bruni von Blitzvesal Von Blitzvesal
19/09/2015
*Sirko von der Jahnhöhe *Fanta von Bellissimo Von Starkenherz
09/10/2015
*Sirko von der Jahnhöhe  Ossa vom Siegerhaus Van Haus Lotem
12/10/2015
*Xaro vom Krieghaus  Wayra van Haus Heineken Vom Krieghaus
15/09/2015
 Xork von Uchofen  Ursel von Uchofen Von Uchofen
09, 11 y 13/09/2015
*Zam von ben Harten  Yola vom Krieghaus Vom Krieghaus
06 y 07/09/2015
*Zeus de Pozalmuro  Hakan von Huvegtal
10 y 14/08/2015
 Cartavio von Uchofen  Yenka vom Siegerhaus Allcco de Zamora
26 y 28/10/2015
*Fedor von der Martinskapelle  Ina von Huvegtal Von Huvegtal
19/09/2015
*Fedor von der Martinskapelle  Jalda von del Herlo Von Gut Shreiber
25 y 27/09/2015
*Hachico Allcco de Zamora  Akira D´ Jamlsac Huach
18/10/2015
*Hachico Allcco de Zamora  Oprah de Maloso Vom Haus Wilcon
28 y 30/11/2015
*Iker van Haus Heineken  Fritzi van Lurquin Von der Bertold
04 y 06/11/2015
*Iker van Haus Heineken  Isablack von C Molina Zwinger Von der Bertold
10/11/2015
*Iker van Haus Heineken  Minnie Zable v.d. Spiessgeselle Von der Bertold
14/12/2015
 Iker von der Villgib *Lara von Blitzvesal Von der Villgib
18 y 20/11/2015
 Iker von der Villgib  Kali de Irkanos Del Rio Danubio
05 y 06/12/2015
*Ikker von Blitzvesal *Milu von Blitzvesal Von Blitzvesal
08 y 10/12/2015
*Isak Team Semper Viktor  Fantita von ben Harten Vom Besten Haus
30/11 y 02/12/2015
*Isak Team Semper Viktor *Fatima von den Elguevil Von den Elguevil
15 y 17/12/2015
 Jago van Haus Heineken *Tapani von Hühnegrab Van Haus Heineken
25 y 27/11/2015
*Jago van Haus Heineken  Versa van Haus Heineken Van Haus Heineken
26, 28 y 30/12/2015
 Jordan de Los Baguales  Xwendy de Maloso Vom Haus Wilcon
22 y 24/12/2015
 Lex vom Siegerhaus (Juliaca)  Gotcha von Ccunterbam Von Ccunterbam
19 y 21/11/2015
 Mortiz vom Siegerhaus  (Piura)  Ossie vom Siegerhaus Vom Siegerhaus
10/11/2015
 Nadir van Haus Heineken  Xenith von der Bertold Von der Bertold
15/11/2015
 Omar de los Devolva  Mujuki de Viszeca Vom Ccunterbam
15/10/2015
 Pakros vom Krieghaus  Bora von Uchofen Von Uchofen
18/11/2015
 Pakros vom Krieghaus  Fey vom Siegerhaus
22/12/2015
*Sirko von der Jahnhöhe  Maya von Blitzvesal Von Blitzvesal
26/12/2015
*Shogun de Casa de Campo  Quina van Haus Heineken Van Haus Heineken
22/11/2015
*Shogun de Casa de Campo  Vania von Aug Vasben Von Aug Vasben
22/11/2015
*Xaro vom Krieghaus  Xwanda de Maloso Von Haus Wilcon
18 y 20/11/2015
 Xork von Uchofen  Indra von Blitzvesal Van Haus Heineken
13 y 15/12/2015