¿Cómo desea contactar con nosotros?

CCCLXXIX EXPOSICION NACIONAL DE ESTRUCTURA

CCCLXXIX EXPOSICION NACIONAL DE ESTRUCTURA
JUEZ COAPA – SV : Dr. Jorge Vega Soyer
17 MARZO 2019– CLUB CENESPAR – SOCABAYA AREQUIPA PERU

6TA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1.       WALY VON MUNTHAGARMUY PROMETEDOR*DIMAX VON DEL RACS XASHA DEL CREPUSCULO
2.       UNICA VON AQP WEISSEHAUSMUY PROMETEDOR*ZAX VON NURBURGRING HYNNA VON BLITZVESAL
3.       CANDELA DEYWEIBEN STADTMUY PROMETEDOR *FURBO VON BLITZVESAL HANNA VON D. ARBEIT LINIE
4.       UVA VON HANS ZEBALLOSMUY PROMETEDOR BOLT VOM TEAMHOLZHAUS ISIS VON HANS ZEBALLOS
5.       DIVA VON AUG VASBENMUY PROMETEDOR*ULKAN VON DIETRICH *BELLA VON AUG VASBEN
6.       CANDY DEYWEIBEN STADTMUY PROMETEDOR*FURBO VON BLITZVESAL HANNA VON D. ARBEIT LINIE
6TA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1.      KAAN DE ALMA SINCHIMUY PROMETEDOR*GONDOR AUS VILLALAND DASHA SPIESSGESELLE
2.      CONTI DEYWEIBEN STADTMUY PROMETEDOR*FURBO VON BLITZVESAL HANNA VON D. ARBEIT LINIE
5TA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1.       SASHA DE K - 9MUY PROMETEDOR*FURBO VON BLITZVESALBRISA THE WENHIC
2.       LARISSA VON GUTZEYTINMUY PROMETEDOR*JOKER DU VAL D´ANZINFARISSA VON GUTZEYTIN
3.       VENUS VON LLAXTA YURAKMUY PROMETEDOR*COTY VON LLAXTA YURAKIRKA VON LLAXTA YURAK
4.       LIRA VON GUTZEYTINMUY PROMETEDOR*JOKER DU VAL D´ANZINFARISSA VON GUTZEYTIN
5. TAURIEL V. AQP WEISSEHAUSMUY PROMETEDOR*WIENER VON NURBURGRING*TAPANI VON HUHNEGRAB
5TA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1.       QUIMOR VON DER ARBEIT LINIEMUY PROMETEDOR*FURBO VON BLITZVESALHARTZA VON D. ARBEIT LINIE
2.       VIRKO VON LLAXTA YURAKMUY PROMETEDOR*COTY VON LLAXTA YURAKIRKA VON LLAXTA YURAK
3.       LOGAN VON GUTZEYTINMUY PROMETEDOR*JOKER DU VAL D´ANZINFARISSA VON GUTZEYTIN
4TA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1.  QUENTA DE K - 9MUY PROMETEDORBALLACK VOM TEAMHOLZHAUSJANNA VON DER VILLGIB
1.  QUILLA DE K - 9MUY PROMETEDORBALLACK VOM TEAMHOLZHAUSJANNA VON DER VILLGIB
1.  ANTA VOM ROTEM WOLFMUY PROMETEDOR*IROK VON BLITZVESALLUNA VON TENDRESSE
4TA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1.       RON VON DALL GAMAMUY PROMETEDOR*BRANCO AUS VILLALAND*YESABELLA V. AUG VASBEN
2.       QUPHER DE K - 9MUY PROMETEDORBALLACK VOM TEAMHOLZHAUSJANNA VON DER VILLGIB
3.       UNTOX VON LLAXTA YURAK MUY PROMETEDORTAREK VON AUG VASBENEMILY VON LLAXTA YURAK
3RA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
1.  QUANA VON ANTARESMUY BUENO*FILOU VON ANTARESLAIKA VON FOREVER
2.  QUENCY VOM CCUNTERBAMMUY BUENO*ORBIT VON NESSENBERGMOLLY DE K - 9
3RA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1.       IRAN VON ARABIAN LANDMUY BUENO*JAKOMO VON PENDLER*IVANA VON DER ZACH
2.       ROY VON AQP WEISSEHAUSMUY BUENO*ROY VON AQP WEISSEHAUS*TAPANI VON HUHNEGRAB
2DA. CATEGORIA HEMBRASCALIFICACIONPADREMADRE
2DA. CATEGORIA HEMBRAS PELO LARGOPADREMADRE
1.       GENESIS DE K - 9MUY BUENO*PRIMO LOGGIA DEI MERCANTI*SASHY DE K - 9
2DA. CATEGORIA MACHOSCALIFICACIONPADREMADRE
1.       GAUBERT DE K - 9MUY BUENO*PRIMO DELLA LOGGIA MERCANTI*SASHY DE K - 9
2.       PISCA VON LLAXTA YURAKMUY BUENO*VALLACK VON DER SUDSENKEGALA VON LLAXTA YURAK
2DA. CATEGORIA MACHOS PELO LARGOPADREMADRE
1.       GOLIAT DE K -9MUY BUENO*PRIMO DELLA LOGGIA MERCANTI*SASHY DE K – 9
HEMBRAS NO SELECCIONADASCALIFICACIONPADREMADRE
1.       WINY VON HAUS WILCONMUY BUENO*SIRKO VON DER JAHNHOHEWANDA DE MALOSO
2.       NADIA VON AQP WEISSEHAUSMUY BUENO*IROK VON BLITZVESALHYNNA VON BLITZVESAL
3.       NICOLL VON AQP WEISSEHAUSMUY BUENO*IROK VON BLITZVESALHYNNA VON BLITZVESAL
4.       HANNA VON DER ARBEIT LINIEMUY BUENO*VIRUS DEL MILLENIAL DAWNMAIA VON BLITZVESAL
5.       BIANCA VOM TEAMHOLZHAUSMUY BUENO*PACCO V. LANGENBUNGERT*RANA VOM LJULIN
6.       GEA VON LLAXTA YURAKMUY BUENO*EXXON DE LA CASA DE APOLO*XUXU CHRIRTENNEN BRUM
7.       EMILY VON LLAXTA YURAKMUY BUENO*EXXON DE LA CASA DE APOLOMUSA VOM SIEGERHAUS
MACHOS NO SELECCIONADOSCALIFICACIONPADREMADRE
1.   ZTAVRO VON HOWARDMUY BUENO*LORD DEGLI ACHEIJUTTA VON HOWARD
HEMBRAS SELECCIONADASCALIFICACIONPADREMADRE
1.       *CONNIE V. LLAXTA YURAKEXCELENTE*EXXON DE LA CASA DE APOLOXHENDA VON BLITZVESAL
2.       *SASHY DE K - 9EXCELENTEHALK VON DER VILDELDIXI DE K - 9
2.       *YADIEL DE K - 9RETIRADO*PRIMO LOGGIA DEI MERCANTIBRISA THE WENHIC
MACHOS SELECCIONADOSCALIFICACIONPADREMADRE
1.       *JACK VON AQP WEISSEHAUSEXCELENTE *PRIMO LOGGIA DEI MERCANTIMARGIT VON BLITZVESAL
2.       *FURBO VON BLITZVESALEXCELENTE*JIMMY VON DER ZENTEICHE*LESKA VON BLITZVESAL
3.       *COTY VON LLAXTA YURAKEXCELENTE*EXXON DE LA CASA DE APOLOXHENDA VON BLITZVESAL
4.       *HANKO VON GUTZEYTINEXCELENTE *IROK VON BLITZVESALFARISSA VON GUTZEYTIN
5.- *ETHO VON WEISSBERGRETIRADO *MONO DE ALKUPAK WASIGALA VON VIERHERSEN
MEJOR CACHORRAWALY VON MUNTHAGAR
MEJOR CACHORRORON VON DALL GAMA
MEJOR JOVEN HEMBRAQUANA VON ANTARES
MEJOR JOVEN MACHOIRAN VON ARABIAN LAND
SELECCIONADA*CONIE VON LLAXTA YURAK
SELECCIONADO*JACK VON AQP WEISSEHAUS
46 EJEMPLARES EN PISTA