¿Cómo desea contactar con nosotros?

CCCLXVIII EXPOSICION NACIONAL DE ESTRUCTURA

CCCLXVIII EXPOSICION NACIONAL DE ESTRUCTURA
JUEZ COAPA – SV : Srta. ALMUDENA DE LA GUERRA
27 DE MAYO DEL 2018
CLUB CENESPAR – SOCABAYA AREQUIPA PERU

6TA. CATEGORIA HEMBRAS CALIFICACION PADRE MADRE
1.       YARA  DE  DOMUS  DIDACUS MUY PROMETEDOR *GROOVY   DI   CASA  MASSARELLI  IMPERATRICE  DE DOMUS DIDACUS
2.       MISHA    VON    FARTAY MUY PROMETEDOR *THOR   VON   HAUS   MALDI    EFFY     VON     FARTAY
3.       OLAY  VON  D.  ARBEIT LINIE MUY PROMETEDOR  *THOR   VON   HAUS   MALDI    HARTZA  VON  DER  ARBEIT LINIE
4.       GIPSY   VON   BEN   HARTEN MUY PROMETEDOR  *JOKER     DU   VAL    D´ANZIN    CALA    VON   HAUS   ANDI
5.       QUENCY   V.  CCUNTERBAN MUY PROMETEDOR *ORBIT    VOM    NESSENBERG    MOLLY     DE     K – 9
6.       MIKELA    VON     FARTAY MUY PROMETEDOR *THOR    VON   HAUS   MALDI    EFFY     VON     FARTAY
7.       QORY   VON   H.  ZEBALLOS MUY PROMETEDOR *ETHO     VOM     WEISSBERG    JOYA   VON   HANS   ZEBALLOS
8.       QUECHUA  V. H.  ZEBALLOS MUY PROMETEDOR *ETHO    VOM    WEISSBERG JOYA   VON   HANS   ZEBALLOS
9.       LAIZA     VON     FARTAY MUY PROMETEDOR *ORBIT     VOM     NESSENBERG FIKA     VON      FARTAY
10.   ANTARA  VON  LINDA  HAUS MUY PROMETEDOR GAUNER   VON   HERR   KONIGE OLGA   VON   DEL   ELGUEVIL
6TA. CATEGORIA MACHOS CALIFICACION PADRE MADRE
1.      JAKOMO     DE     K – 9 MUY PROMETEDOR *ZAX     VON     NURBURGRING   BRISA      THE     WENHIC
2.       MANOLO    VON     FARTAY MUY PROMETEDOR *THOR    VON   HAUS    MALDI   EFFY      VON       FARTAY
3.       LANDOS     VON     FARTAY MUY PROMETEDOR *ORBIT     VOM    NESSENBERG   FIKA     VON     FARTAY
4.       KOKE      DE      K – 9 MUY PROMETEDOR *THOR   VON    HAUS    MALDI   AFRA      DE     K – 9
5.       APOLO   VON  LINDA  HAUS MUY PROMETEDOR GAUNER    VON   HERR   KONIGE   OLGA    VON   DEL    ELGUEVIL
6.       APACHE  VON LINDA  HAUS MUY PROMETEDOR GAUNER    VON   HERR   KONIGE   OLGA    VON   DEL    ELGUEVIL
5TA.     CATEGORIA     HEMBRAS CALIFICACION PADRE MADRE
1.       PIA      DI    CASA    BBAYL MUY PROMETEDOR JAZZ    VON   HANS   ZEBALLOS MAYA    DE   WOLD    GARDEN
2.       PAOLA   V.   CCUMTERBAN MUY PROMETEDOR DIOGO     VON    DER     COR KATY     VOM     CCUMTERBAN
3.       POLA    DI   CASA    BBAYL MUY PROMETEDOR JAZZ    VON   HANS   ZEBALLOS MAYA    DE   WOLD    GARDEN
5TA.    CATEGORIA    MACHOS CALIFICACION PADRE MADRE
1.       IRAN   VON   ARABIAN  LAND MUY PROMETEDOR *JAKOMO    VOM    PENDLER *IVANA    TEAM  VON   DER   ZACH
2.       KEOPS    VON     FARTAY MUY PROMETEDOR *IROK     VON     BLITZVESAL ALFA       VON      FARTAY
3.       ORBIT   VOM   CCUMTERBAN MUY PROMETEDOR *ORBIT    VOM    NESSENBERG CECI     DE    CABAÑA    MARIA
4.       PARKO  VOM  CCUMTERBAN       PROMETEDOR DIOGO     VON    DER     COR KATY    VOM    CCUMTERBAN
4TA.     CATEGORIA    HEMBRAS CALIFICACION PADRE MADRE
1.   PATY   VON   LLAXTA   YURAK MUY PROMETEDOR VALLACK    VON   DER    SUDSENKE GALA     VON    LLAXTA    YURAK
2.       PETRA  VON  LLAXTA  YURAK MUY PROMETEDOR VALLACK   VON   DER     SUDSENKE GALA     VON    LLAXTA    YURAK
3.       FHEDRA      DE     K – 9 MUY PROMETEDOR GANDALF     DE     K – 9 FEDRAA     DE    K – 9
4.       HELEN   VON   STADT  WIND MUY PROMETEDOR CAFU     VON    DEL   DIEGO    MAR FATY     DE   LUZ   DEL    ALBA
4TA.     CATEGORIA    HEMBRAS Pelo largo PADRE MADRE
1.   CALIPSO   TEAMHOLZHAUS MUY PROMETEDOR *GARY VOM HUHNEGRAB
2.  GENESIS DE K – 9 MUY PROMETEDOR *PRIMO DELLA LOGIA MERCANTI *SASHY DE K  –  9
4TA. CATEGORIA MACHOS CALIFICACION PADRE MADRE
1.       PISCO   VON  LLAXTA  YURAK MUY PROMETEDOR VALLACK    VON   DER    SUDSENKE GALA    VON    LLAXTA    YURAK
2.       DEUS   V.   TEAMHOLZHAUS MUY PROMETEDOR *ORION     VON     VOLKERSON *RANA     VOM     LJULIN
3.       ZOCCO    LEAL   DEL   VALLE MUY PROMETEDOR *CIRO      THE      WENHIC CHINA     LEAL    DEL    VALLE
4.       PIERO   VON  LLAXTA  YURAK MUY PROMETEDOR VALLACK    VON   DER    SUDSENKE GALA    VON    LLAXTA    YURAK
5.       XAVI     VON   AUG    VASBEN MUY PROMETEDOR *ZAMBO    VON    AUG    VASBEN DASHA     VON   AUG     VASBEN
6.       HARGOS  VON STADT  WIND       PROMETEDOR CAFU     VON   DEL    DIEGO    MAR FATY    DE   LUZ   DEL   ALBA
4TA.     CATEGORIA    MACHOS Pelo largo PADRE MADRE
1.  GOLIAT DE K – 9 MUY PROMETEDOR *PRIMO DELLA LOGIA MERCANTI *SASHY DE K  –  9
3RA.     CATEGORIA    HEMBRAS CALIFICACION PADRE MADRE
1.  KENDA  VON D.  ARBEIT  LINIE MUY     BUENO *OPAL     DEI    DUE    FIUMI MAIA     VON    BLITZVESAL
2.  JASLY      VON     FARTAY MUY     BUENO *THOR    VON    HAUS    MALDI ALFA      VON     FARTAY
3.  BALA       DE      K – 9 MUY     BUENO *PRIMO  DELLA  LOGGIA  MERCANTI *SASHY     DE     K – 9
4.  ELIZA    VON   STADT   WIND MUY     BUENO *OPAL     DEI    DUE     FIUMI ELIA      THE     WENHIC
3RA.    CATEGORIA     MACHOS CALIFICACION PADRE MADRE
1.       DRAKO       DE      K – 9 MUY     BUENO *ORBIT     VOM     NESSENBERG FRANCIS       DE     K – 9
2.       NIKO   VON   LLAXTA  YURAK MUY     BUENO *LEXO     VON     ARTROX *XUXU  CHRISTENNEN  BRUNNEN
3.       BRUCE  LEE     DE    K – 9 MUY     BUENO *PRIMO  DELLA  LOGGIA  MERCANTI *SASHY     DE    K – 9
2DA.     CATEGORIA     HEMBRAS CALIFICACION PADRE MADRE
1.       BAYSA   VON   STADT   WIND MUY      BUENO CAFU    VON   DEL   DIEGO    MAR ELIA     THE     WENHIC
2.       ALISA      DE      K – 9 MUY      BUENO *BANDIT   DE   JARDIN  DE   FLORES ILANA      DE     K – 9
2DA.     CATEGORIA     MACHOS CALIFICACION PADRE MADRE
1.       BRACO   VON  STADT   WIND      BUENO CAFU    VON    DEL   DIEGO    MAR ELIA      THE     WENHIC
HEMBRAS NO SELECCIONADAS CALIFICACION PADRE MADRE
1.       NADIA    AQP   WEISSEHAUS MUY     BUENO *IROK     VON    BLITZVESAL HYNNA     VON     BLITZVESAL
2.       ALFA       VON     FARTAY MUY     BUENO *JERMAIN      VON     ARLETT OMARA    VON    DER    VILDEL
3.       BIANKA V. TEAMHOLZHAUS MUY     BUENO *PACCO   VOM   LANGENBUNGERT *RANA     VOM      LJULIN
4.       BRITNEY  TEAMHOLZHAUS MUY     BUENO *PACCO   VOM   LANGENBUNGERT *RANA     VOM      LJULIN
5.       BRISA  V. TEAMHOLZHAUS MUY     BUENO *PACCO   VOM   LANGENBUNGERT *RANA     VOM      LJULIN
6.       NICOLL   AQP   WEISSEHAUS MUY     BUENO *IROK     VON     BLITZVESAL HYNNA    VON     BLITZVEZAL
7.       FORZA  VON  LLAXTA  YURAK MUY     BUENO *EXXON   DE  LA  CASA  DE   APOLO
8.       KENDAL  AQP   WEISSEHAUS MUY     BUENO *IROK      VON     BLITZVESAL HYNNA    VON    BLITZVESAL
9.       UDESA    VON     CARPETS MUY     BUENO GORDI     VON     KONIGSADLER BEA      DE    LEANBULL
10.   HOVI    VOM    EDRAMHAUS MUY     BUENO QUENTO     VOM      KRIEGHAUS FANTITA    VON   BEN   HARTEN
11.   HOTTI  VOM    EDRAMHAUS MUY     BUENO QUENTO     VOM      KRIEGHAUS FANTITA    VON   BEN   HARTEN
MACHOS NO SELECCIONADOS CALIFICACION PADRE MADRE
1.     FURBO    VON    BLITZVESAL MUY     BUENO *JIMMY    VON   DER   ZENTEICHE *LESKA    VON    BLITZVEZAL
2.       VALLACK   V.  D.   SUDSENKE MUY     BUENO *ARRE    VOM    HUNHNEGRAB OLIMPIA    VON   DER   SUDSENKE
3.       DIOGO    VON   DER    COR MUY     BUENO *ORBIT      VON      BATU XENDRA     VON     DER     COR
4.       FLASH      VON     FARTAY MUY     BUENO *IROK     VON     BLITZVESAL XHENDA     VON     BLITZVESAL
5.       KANTO   AQP   WEISSEHAUS MUY     BUENO *IROK     VON     BLITZVESAL HYNNA     VON     BLITZVESAL
6.       CURT   V.  QUERODSBERGEN MUY     BUENO KURT    VON   HAUS    MALDI BASKA     VON    EGO    ALTER
7.       BLACK  DE  GUILLAVESCANN MUY     BUENO ROMERO     VON    DER    SEE NAOMI     DE     GUILLAVESCANN
HEMBRAS         SELECCIONADAS CALIFICACION PADRE MADRE
1.       *MILU   VON    BLITZVESAL EXCELENTE *ONEX      PALLAS     ATHENE ASTRID     VON      BLITZVESAL
2.       *CONNIE  V.  LLAXTA  YURAK EXCELENTE *EXXON    DE  LA  CASA  DE   APOLO XHENDA   VON      BLITZVESAL
3.       *YADIEL       DE     K – 9 EXCELENTE *PRIMO  DELLA  LOGGIA  MERCANTI BRISA     THE    WENHIC
4.       *SASHY        DE     K – 9 EXCELENTE HALK     VON    DER    VILDEL DIXI         DE       K – 9
MACHOS        SELECCIONADOS CALIFICACION PADRE MADRE
1.       *COTY    VON   LLAXTA   YURAK EXCELENTE      *EXXON  DE  LA  CASA DE APOLO       XHENDA     VON     BLITZVESAL
2.       *ORBIT     VOM     NESSENBERG EXCELENTE *FIGO      VOM      NORDTEICH *PIA    VOM    NAPTE    EMMER
3.       *JACK   VON  AQP   WEISSEHAUS EXCELENTE *PRIMO   DE  LOGGIA MERCANTI  MARGIT      VON     BLITZVESAL
4.       *THOR     VON    HAUS    MALDI EXCELENTE *EXXON  DE  LA  CASA DE APOLO   CLOE   VON   QUERODSBERGEN
5.       *HANKO     VON     GUTZEYTIN EXCELENTE *IROK     VON    BLITZVESAL FARISSA     VON     GUTZEYTIN
6.       *ETHO      VON     WEISSBERG EXCELENTE *MONO    DE   ALLKUPAK   WASI GALA     VON    VIERHERSEN
7.       *IROK     VON    BLITZVESAL RETIRADO *JIMMY    VON  DER   ZENTEICHE *LESKA     VON    BLITZVESAL
MEJOR CACHORRA PATY  VON  LLAXTA  YURAK
MEJOR CACHORRO IRAN     VON   ARABIAN   LAND 75    EJEMPLARES   EN   PISTA
MEJOR JOVEN HEMBRA BAYSA     VON   STADT    WIND
MEJOR JOVEN MACHO DRAKO      DE     K – 9
SELECCIONADA *MILU     VON     BLITZVESAL
SELECCIONADO *COTY     VON    LLAXTA   YURAK