¿Cómo desea contactar con nosotros?

CCCLXVI EXPOSICIÓN NACIONAL APPPA

CCCLXVI EXPOSICIÓN NACIONAL APPPA
JUEZ: ALMUDENA DE LA GUERRA
8 DE ABRIL DEL 2018
COLEGIO MAGISTER

6TA. CATEGORIA HEMBRAS Calificativo Padre Madre
1 GUARA VON BEN HARTEN MUY PROMETEDOR JOKER DU VAL D’ANZIN CALA VON HAUS ANDI
2 IRMA VON BAISERHAUS MUY PROMETEDOR IKKER VON BLITZVESAL ARYA VON BAISERHAUS
3 ZURI VON AUG VASBEN MUY PROMETEDOR JOKER DU VAL D’ANZIN VANIA VON AUG VASBEN
4 INDIA VON BAISERHAUS MUY PROMETEDOR IKKER VON BLITZVESAL ARYA VON BAISERHAUS
5 INCA VON BAISERHAUS MUY PROMETEDOR IKKER VON BLITZVESAL ARYA VON BAISERHAUS
6 MOLLY VON DER VILLGIB MUY PROMETEDOR QUANTUN VON BLITZVESAL JACKY VON DER VILLGIB
.
6TA. CATEGORIA MACHOS Calificativo Padre Madre
1 ZEUS VON AUG VASBEN MUY PROMETEDOR JOKER DU VAL D’ANZIN VANIA VON AUG VASBEN
2 ZARGO VON AUG VASBEN MUY PROMETEDOR JOKER DU VAL D’ANZIN VANIA VON AUG VASBEN
3 ISCO VON BAISERHAUS MUY PROMETEDOR IKKER VON BLITZVESAL ARYA VON BAISERHAUS
.
5TA. CATEGORIA HEMBRAS Calificativo Padre Madre
1 FANTAH VON BEN HARTEN MUY PROMETEDOR XARO VOM KRIEGHAUS YENTEL VON BEN HARTEN
2 VALE VON HUVEGTAL MUY PROMETEDOR FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE BINTA VON BEN HARTEN
3 JANA VON HAUS NORCH MUY PROMETEDOR ZAM VON BEN HARTEN HUTA VON MARFAHAUS
4 VELLA VON HUVEGTAL MUY PROMETEDOR FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE BINTA VON BEN HARTEN
5 YANA VON AUG VASBEN MUY PROMETEDOR YANN VON AUG VASBEN BEA VON BLITZVESAL
6 JEIKA VON HAUS NORCH PROMETEDOR ZAM VON BEN HARTEN HUTA VON MARFAHAUS
.
4TA. CATEGORIA HEMBRAS Calificativo Padre Madre
1 LANY VON DER VILLGIB MUY PROMETEDOR QUANTUN VON BLITZVESAL IKA VON DER VILLGIB
2 XAMBA DEL SANTINO MUY PROMETEDOR RAUL VENEZE NERA DI CASA SALERO
.
4TA. CATEGORIA MACHOS Calificativo Padre Madre
1 LUKE VON VILLGIB MUY PROMETEDOR QUANTUN VON BLITZVESAL IKA VON DER VILLGIB
2 ALI AUS VICSEBON MUY PROMETEDOR IROK VON BLITZVESAL WAYRA VAN HAUS HEINEKEN
3 LOGAN VON VILGIB MUY PROMETEDOR QUANTUN VON BLITZVESAL IKA VON DER VILLGIB
.
4TA. CATEGORIA MACHOS-PELO LARGO Calificativo Padre Madre
1 ESKOL DEL ALMA SINCHI MUY PROMETEDOR AYRTHON DEL ALMA SINCHI ALETT VON DER BERTOLD
.
3RA. CATEGORIA HEMBRAS Calificativo Padre Madre
1 PETRA VON AUG VASBEN MUY BUENO YANN VON AUG VASBEN EGGA VON HAUSFIGS
2 OSSIRA VON DER PALM MUY BUENO ZANDER VON DER COLE IAEL VON DER PALM
3 RUSTICA VON AUG VASBEN MUY BUENO YANN VON AUG VASBEN XENTA VOM PENDLER
4 RAISA VON AUG VASBEN MUY BUENO YANN VON AUG VASBEN XENTA VOM PENDLER
5 IHSSA VON BLITZVESAL MUY BUENO QUANTUN VON BLITZVESAL MILU VON BLITZVESAL
6 ROMA VON AUG VASBEN MUY BUENO YANN VON AUG VASBEN XENTA VOM PENDLER
7 PIA VAN LURQUIN BUENO QUANTUN VON BLITZVESAL KALA VAN LURQUIN
.
3RA. CATEGORIA MACHOS Calificativo Padre Madre
1 BEKER VAN HEYZEMJACK MUY BUENO ZAM VON BEN HARTEN ALANA DEL ALMA SINCHI
.
2DA. CATEGORIA HEMBRAS Calificativo Padre Madre
1 JADE VON AUG VASBEN MUY BUENO ZAM VON BEN HARTEN KRISTEN VON AUG VASBEN
2 BERO VON BEN HARTEN MUY BUENO ZAM VON BEN HARTEN HOLLY VON BEN HARTEN
3 KIARA VON AUG VASBEN MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE VANIA VON AUG VASBEN
4 RICA VON HUVEGTAL MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE INA VON HUVEGTAL
5 KRYSTAL VON AUG VASBEN MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE VANIA VON AUG VASBEN
6 WILKA VON HAUS RUGEN MUY BUENO MENTOS VOM OSTERBERGEN LAND XARA VON HAUS RUGEN
.
1RA. CATEGORIA HEMBRAS NS Calificativo Padre Madre
1 ZAMBA VON AUG VASBEN MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE XENTA VOM PENDLER
2 JACKY VON DER VILLGIB MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE IKA VON DER VILLGIB
3 LIRIA VOM KRIEGHAUS MUY BUENO ZAM VON BEN HARTEN KELLY VOM KRIEGHAUS
4 XLIM VON DEN ELGUEVIL MUY BUENO SIRKO VON DER JANHÖHE OPAL VON DEN ELGUEVIL
HEIKO VAN LURQUIN DESCALIFICADO
.
1RA. CATEGORIA HEMBRAS NS- PELO LARGO Calificativo Padre Madre
1 YVANNA VON GUT SCHREIBER MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE JALDA VON DEL HERLO
.
1RA. CATEGORIA MACHOS NS Calificativo Padre Madre
1 JEFRYY VON DER VILLGIB MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE IKA VON DER VILLGIB
2 DAX VON BAISERHAUS MUY BUENO FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE XENA VON DEN ELGUEVIL
.
1RA. CATEGORIA HEMBRAS SEL Calificativo Padre Madre
1 YOOGA VON BEN HARTEN EXCELENTE SIRKO VON DER JANHÖHE RANTA VON BEN HARTEN
2 BRUNNI VON BLITZVESAL EXCELENTE ZAM VON BEN HARTEN LESKA VON BLITZVESAL
3 ARYA VON BAISERHAUS EXCELENTE FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE ONIX VON DEN ELGUEVIL
4 YACKY VON BLITZVESAL EXCELENTE IROK BRUT DER HEXE LESKA VON BLITZVESAL
5 HEZEL VON DER BERTOLD EXCELENTE IKER VAN HAUS HEINEKEN ANA VON UCHOFEN
.
1RA CATEGORIA MACHOS SEL Calificativo Padre Madre
1 QUANTUN VON BLITZVESAL EXCELENTE HOMAR DEI COLLI DI UZZANO LESKA VON BLITZVESAL
2 YANN VON AUG VASBEN EXCELENTE FEDOR VON DER MARTINSKAPELLE KRISTEN VON AUG VASBEN
IKER VON DER VILLGIB RETIRADO ZAM VON BEN HARTEN ENGGIE VON DER VILLGIB
MEJOR CACHORRA: GUARA VON BEN HARTEN
MEJOR CACHORRO: ZEUS VON AUG VASBEN
MEJOR JOVEN HEMBRA: PETRA VON AUG VASBEN
MEJOR JOVEN MACHO: BEKER VAN HEYZEMJACK